Перейти к публикации

kraz

User
  • Сообщений

    1 005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    6д 6ч 44м 44с

О kraz

  • Звание
    Wicked Sick

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. kraz

    РЕГИСТРАЦИЯ на 410

    Пиши рег на хс болдом по русски напиши, если тебе не тяжело, пожалуйста. Если что вежливость - это не есть не моя слабая сторона, а сильная. И я букву "не" люблю agaaga Тупые вообще смайлы agaaga Ощущение что пришел добить ((( рег Уран, объясни разницу, пожалуйста. Ведущий расскажи про средства связи... раньше это был дискорд... но давай нет?
  2. kraz

    РЕГИСТРАЦИЯ на 410

    Не сдохли еще? Вот чисто поржать зашел.. Раньше 30 + игроков собирали. потом 20+ потом 15+ довольствовались.. а теперь вопрос как там Хикара? Уран тут.. привет дебик Сгонять что ли партию? только хз где траву брать сейчас... по трезвости не варик. Давайте легенькую тогда? я не про наркоту а про партию.
  3. Ващета так все думают про себя.
  4. Наверное. Это же флудилка и мне пиздеть нет смысла. Я не застал лютого зашквара от Нарка, поэтому я так не думаю. И лЮди меняются Ну, типа, если, Нарк сделал хуйню.. То бывает. Может все остальные классные и норм, но я так не вижу. А я готов поспорить что зашквары больше чем Нарк делал. Выходит и Нарк норм или все хуевые И, Кстати, по Хикаре. Нуль претензий. Вроде и сыграла в саммаф. Но я то маф. Хотелось еще мирным с ней сыграть. Молния это сколько игр пропускаю? Ты слишком очевидно загнался в собственных же показаниях . Неужто ожидал что противореча сам себя мирным выйдешь У меня не было плана и ноль идей. С учетом что у вас только на меня черные нотсы, я решил на 180% перевернуться, раньше так вроде не делал за мафа. Понятия не имел прокатит или нет. Как то так. У меня черная полоса пошла, я хотел мирную карту, а вышло так, что даже когда была возможность игру не читал. Не оправдываюсь - но я на двух форумах играю, иногда игры накладываются, но всегда маф.. Рекорд до этого 4 черные карты подряд.. Сейчас 6.. 7-ую боюсь начинать..
  5. ну его нахуй, опять мафа дадите
  6. Наверное. Это же флудилка и мне пиздеть нет смысла. Я не застал лютого зашквара от Нарка, поэтому я так не думаю. И лЮди меняются Ну, типа, если, Нарк сделал хуйню.. То бывает. Может все остальные классные и норм, но я так не вижу. А я готов поспорить что зашквары больше чем Нарк делал. Выходит и Нарк норм или все хуевые И, Кстати, по Хикаре. Нуль претензий. Вроде и сыграла в саммаф. Но я то маф. Хотелось еще мирным с ней сыграть. Молния это сколько игр пропускаю?
  7. а мне Нарк норм.))) Я просто не знал что он зашквар. Я больше конфе написал. Я перечитал и они не пиздят, рили максимально их подвел. Оправдвшки есть, но хуй его знает зачем они им.. Попадете, гавнюки, на мое место, тогда вспомните.
  8. Хайфа так бывает короче соррян. телефон ебнуллся, а без него, я как без рук и ног Я игру всю не дочитал, но оебята - ребята сказать не чего. Молния - это значит что? Мафию с победой. Хотя я тоже мафия, но я тут не причем. Сказал что удивлюсь - то нет!
  9. kraz

    Мафия 377: Тайга Героев

    Вообще вот эта хуевая реакция бтв Я просто уже ни раз замечал, что так реагирует мафия, их в первую очередь тригерит не то что их в мафию записали, а то что их записали вместе с мж. Прочитай пожалуйста почему макачино вчера в меня кинулТам такой бред Просто прочитай, там немного
  10. kraz

    Мафия 377: Тайга Героев

    У тебя кто хикара?
  11. kraz

    Мафия 377: Тайга Героев

    Вектор бы направил в хикара/макачино/солитари При чем среди хикары и макачино 1 мафия А солитари со своим бредом про проверил и что краз мафия но непонятно почему к любому из них встает Хикару мои мирные пишут в мж, ну будет на вашей совести тогда Макачино так и не прокомментировал тот бред по которому вчера в меня кинул Типо запахло жареным и я переобулся по хикаре Такая лажа, почему мне тогда просто со всеми в базу не пойти и какое жареное, я, явно не голосовался, да и в любого другого мог чтобы не переобуваться Пока так солитари как в того кто пишется и к хикаре и макачино, ну и за своим мирным До завтра меня не будет Завтра вполне вероятно перекину Лейбистео по тому что пишет вроде на мирного стал походить
  12. kraz

    Мафия 377: Тайга Героев

    а если нет, говно под аву примешь уебище????? ты дурак?
  13. kraz

    Мафия 377: Тайга Героев

    а можно меня ко всем пулу так подписать шоб среди меня икого-то была одна мафия)) я канешн понимаю шо когда поплыл уже тяжко рожать посты но ты постарайся Да ты мирная походу тут выходишь уже Мдамс. очень не хочется чтобы ты в этой игре была мирной, скажу честно
  14. kraz

    Мафия 377: Тайга Героев

    походу макачино+база Хикара тогда на мирной игру проиграет городу
  15. kraz

    Мафия 377: Тайга Героев

    Среди макачино/хикары есть 1 мафия Среди хикары/базы есть 1 мафия
×
×
  • Создать...