Перейти к публикации

EcitoN

User
  • Сообщений

    318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1д 15ч 43с

О EcitoN

  • Звание
    Dominating
  • День рождения 20.10.1993

Contact Methods

  • Skype
    cahek__saf

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

1 132 просмотра профиля
  1. EcitoN

    классика

    Я кстати пытался как то собрать, но чет не пошло. Правда классическую версию хотел провести. В живую играл, прикольно.
  2. Я надеялся у тебя побомбит, чет не интересно.
  3. Ну я хоть Зомбу бы отдал, он даже Хикару переиграл в этом плане. :)
  4. Видео старое, но суть однаСноси своих, чтобы чужие боялись Тут бывают и игры, где четверо из конфы играют против пятого, уходят друг за другом и пятый этот выигрывает потом на криткруге как самый алибосный Ты думаешь просто так у города тут лузстрики по 10игр? Зачастую челов дают мж за срач с мафией в середине/начале игры, чем мафия и пользуется постоянно Разбежка обычная. В данном случае гамбит. Актуально обычно в светлых играх.
  5. Нет, пока откроешь другую тему. можно и передумать, а значит это влияет на игру. Понятно.)) не согласенХуже всех сыграла хикара она хотя б не мешалахз ацетон вроде тоже особо ничем не помешалЯ правда его не читал кроме вскрытия он меня вскрыл, просто на ровном месте по хейту У тебя клетка по сути просто повезло со мной(То спас), по факту твое действие было гавно. Ну и да, мне от тебя было избавится было чисто по приколу в том числе блокнуть. Причину уже называл. xD
  6. Дело привычки. Ты можешь кинуть в теме голосование и продублировать его в теме игры. Аналогично. Таким образом это становится так же заметно как и сейчас. Только очередной четкая и легче считается особенно под конец флажка. А фокусить голосовалку так же не составляет труда, достаточно иметь вторую вкладку. Собственно ничего не навязываю, но повторюсь дело привычки. Мне раньше это казалось тоже удобнее ибо привык.
  7. А то вспоминаю айфончиков, мы так же можем, только надо это через жопу сделать.) А зачем делать через жопу когда можно сделать нормально.))
  8. Зачем этому учится? Это как банально можно нажать одну кнопку и сделать те же действие. Или сделать три действие и не забыть что на соседнюю кнопку нажимать нельзя. И ты мне сейчас говоришь учись делать три действия. Смысл? Мне то в целом пофиг. Я просто высказываю мнение, а что вы с ним буду делать это уже меня мало касается.
  9. Да мне как то срать на твое мнение.) Я видел твою игру, для меня этот был уровень: долбаеб. База намного лучше тебя выглядит. Акстись.)
  10. Тоже самое. Динамика остается той же, просто по сути голос дублируешь в отдельной теме. Во во Так ты видишь кто когда после чего и для чего болдил и можно многое вычислить тупо по голосованиям Ну голосование можно анализировать да. И по крайне мере не теряется кто там че голосовал в теме и голосовал ли вообще, а видишь картину лучше. Так же это сразу убираешь все случайные болды. Тупо по нику тыкаешь или порой копируешь и там уже болд есть, это минус ибо это как голос.
  11. Ну у всех разный онлайн, так что такое не канает про час держать.
  12. Везде разный сленг. Со своими фишками. Я говорю от того как мне показалось. На момент когда я играл и он был у всех в мирных. Да какой нафиг рандом? Я в 1 день например назвал из 6 ников 4 злороли, и так почти в каждой игре случается Если ты хоть немного умеешь в теорию вероятности то должен понимать что это не рандом То что в большей части игр у нас в 1 день уходит мафия это тоже не рандом Если ты не понял как мы ищем в 1 день не раскладывай стол не значит что ты можешь говорить что все построено на веселье и рандоме, когда у нас есть статистика по всем играм и до ее оценки ты как минимум делаешь голословные заявления, вместо того чтобы разобраться и вынести что то свое, чему нигде больше не научат, ибо больше нигде нет таких бальших пулов Да я для себя даже вынес в реал, играя в классику в империи или шоутайм при разборе стола добавлял разбор телзов (микромоментов) и прочего при этом разборе а не чисто математику, сперва меня не понималии считали черным или новичком и не воспринимали всерьез, но после того как часто я попадал уже начали смотреть совсем по другому на все это и относиться ко мне совсем иначе Я тебе про механику игр в данном сеттинге. Тот же ГСЧ на голосование это рендом. А ты мне про другое.)
×
×
  • Создать...