Перейти к публикации

Nami

User
  • Сообщений

    579
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    6д 3ч 37м 27с

1 подписчик

О Nami

  • Звание
    Unstoppable

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Interests
    Reimu Hakurei

Посетители профиля

4 314 просмотров профиля
  1. Мошна через реддит это по-моему самое бессильное что можно придумать. Мошнить надо через неймов, на то мошна и мошна. Через организации (русские и забугорные), через медийных личностей (русских и забугорных) методом открытых писем. Выхлопа будет больше, чёткого ответа требовать - проще. Орудовать с авторитетным мнением в руках будет сподручнее, чем с кучей комментов от людей, которые ваще не в курсе проблемы. А на реддите от кого вы ждёте ответа? От мифического комюнити? Это комюнити сдохло тогда, когда сожрало доту2 и не поморщилось.
  2. Nami

    Xboard RIP

    Набег нобади в тред. Доска рип, соболезную. помню qwerty умер, ну и xboard теперь.
  3. Nami

    Шейкер: саппорт или кэрри

    ох уж эти рофлеры с двумя месяцами реги
  4. Nami

    Шейкер: саппорт или кэрри

    Не помню, чтобы шейкера играли в физдд через бф (отбитые не в счёт). Шейкеру не так критичен манареген с аркан/аркан ринга, как манапул, поэтому триды брали на инту (+10 инт - 130 маны) и брали нули. Переосмысление шейкера дало дотану очень долгоиграющего саппорт-инициатора/контринициатора. Что касается вопроса "Как играть шейкера в физдд?", то ответ дал, насколько помню, куроку, с его билдом через лотар. Билд старый, известный, поэтому не понимаю, чо тут вообще думать и рассуждать лол. Скиллбилд классический - на единицу тотем, макс фиссуры и афтершока (гангать с тотемом это рак, основной дамаг в начале игры исключительно со спеллов). Желателен соломид, топорик. Арканы -> лотар одним кликом (чтоб не спалили билд). Ганг через лотар первый раз - 100% килл. Далее раш дезолятора и 14го лвла для 4го тотема. Схема на данном этапе примерно такая: тотем зарядил, в лотар ушёл, подбежал, стукнул, далее по обстоятельствам (вдруг кто не знает). Потом буризка, далее как пойдёт - мкб или рёбра, мб хекс, по вкусу короче. Страта работает для пабстомпа. Проблем три. 1. Дебилы не дадут мид. 2. Инициация через лотар рано или поздно наталкивается на сентри, надо быть аккуратным, иногда придётся заходить в центр замеса пешком. После дезолятора если всё ок с деньгами можно удивить противника ещё раз покупкой даггера, но я так не делал - не было нужды, наверное. 3. На миде иногда тяжело до аркана. Ботл не пробовал.
  5. Nami

    Декаданс Украины, т. 7

    Сегодня Ярослав 'NS' Кузнецов сообщил, что команда Virtus.Pro не сможет участвовать в The International 4: - Всем нашим игрокам было отказано в выдаче визы в американском посольстве, объяснили это напряжёнными отношениями наших стран из-за ситуации на Украине. Мы приносим извинения нашим болельщикам, но в этом нет нашей вины, - заявил капитан команды.
  6. "Дякую Тоби, Боже, що я москаль". Предлагаю поместить на герб. На флаг. И в припев гимна.
  7. Если ты про чувака с аватаркой дракона то его ваще то тут нет.......Нельзя тебе спать, майдан сам без тебя решится Тут есть очень потешный парниша, ну который недоумевает, почему "Беркут" стесняется вместе с народом за свободу и самостийность выступать. Я бы если б мог такие посты писать, наверное сдох бы от смеха. А то что Майдан без меня не решится я и так знаю. Щас лягу спать часов на 8 - а люди стоят, мёрзнут, ждут когда я проснусь. Некрасиво. С ленты. Ну и фееричное http://marina-yudenich.livejournal.com/1044694.html В Киеве дома горят? #ЭТОПУТИНВИНОВАТ
  8. уберите жидорептилоидов из треда ваще подозреваю 60-80% вбрасываемой инфы - фейк утро рассудит хотя у меня 9 из-за хохломайдана блять не высплюсь не сплю блять, об Украине думы думаю.
  9. Сэр, напомните мне, из какой вы страны? Эпек падйоп. Если бы рашка не просирала столь огроменные бабки на корумпиаду и тому подобное, то, наверное, могла бы бороздить космос и построить в нем звезду смерти с джедаями и клонами, благо финансов хватило бы. То, что в украине пиздец, не секрет, но я же не писал о том, что здесь с этим лучше. Это что ж это, Россия богатая страна, получается? Наверное самая богатая в мире? А если нет, то почему "богатые развитые страны" не строят звезду смерти и джедаев?
  10. Nami

    Бабы ПохуДели

    Найди ей блять работу, она тебе ещё и давать перестанет, взвоешь.
  11. Nami

    о бабах(трактат)

    тс искуситель не поддаюсь искушению
  12. Nami

    Новая революция?

    Даже если не изменится, вы готовы платить пиндосам, а не русским? Заябись соседи, ничего не скажешь. Напоминает анекдот с тыканьем вилкой в грудь и криками "Хуй вам, а не лодка".
  13. Nami

    Новая революция?

    За реформы Проводить их же Делать что то, а не говорить и тупо брать деньги. Блять чувак. Ты нихуя не шаришь в тех областях, в которых надо проводить реформы. Ты полный ноль в политике и экономике. КАКИЕ НАХУЙ РЕФОРМЫ ТЫ ХОЧЕШЬ ПРОВОДИТЬ С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ОНИ НУЖНЫ Каждая ебучая кухарка хочет управлять государством и знает это лучше всех. Надо ж просто выйти на майдан и стоять там за свою свободу. Если бы это было действительно так, у нас была бы не госдума, а госплощадь, и всё правительство во главе с путиным стояло бы там и требовало бы лучшей жизни. Хуй знает у кого.
  14. Nami

    Новая революция?

    Пример давай. Пример чего? планомерный борьбы? Да они повсюду. Многолетняя борьба правых и левых есть чуть ли не в любой политической системе демократической страны. Я бы с большим удовольствием посмотрел на примеры "законов, которые власть меняет под себя".
×
×
  • Создать...