Перейти к публикации

Rabiosa

User
  • Сообщений

    1 116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    97д 8ч 53м 1с

О Rabiosa

  • Звание
    Wicked Sick

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Interests
    I'm the 90s

Посетители профиля

5 963 просмотра профиля
  1. Rabiosa

    Virtus.pro

    В случае побед на двух картах ВП выиграют матч, при этом Пингуин потерпят поражение. Но если, Пингуин уступят в одной карте, а в остальных двух заставят ВП прописать ГГ первыми, пройдут в финал, где встретятся с победителем второй пары полуфиналистов. Кто это окажется, уточнить не могу. Нужно некоторое время для проведения тщательного анализа.
  2. Пдчане, выручайте, нужен совет. Отдавать долг родине не собираюсь, лол. я же ничего ей не должен) Йибав в рiт это рабство в 2к17 году. Являюсь гражданином европейской свiрхдержавы. Прописка в другом городе, в этом году 27 стукнет, повесток в глаза ни разу не видел. Много слышал про 27 лвл, но нихуя толком не понятно, типа я получаю иммунитет и меня больше не трогают? Но как-то несуразно это выглядит, как квест от государства. Типа, каждому кто скрылся от говнослужбы до 27 лет — свобода в подарок. Какие могут быть последствия, штрафы, судимости, и т.д. На сколько мне известно (а известно мало) то макс что смогут с меня выжать это условка. Мне на все похуй, главное в рабство не залететь.
  3. Что такое бихевер? На дотабафф, это он?
  4. Играл вчера 2 катку калибровки, попросил взять кери Луну, допикнул сд, хилил сейвил, вардил, девардил, застакал пол карты. А потом смотрю, на 20+ мин у Луны манта+мом... Так у него еще и килы с лайна были. я хз как можно было так хуево фармить, просто это не реально, одних стаков эншентов Луне уже бы хватило на условный слот... При равной игре мои коры просто на ровном месте отставали на 1 слот от кери противников. И в лейте решили пропушить т3, несмотря на мои крики назад. Как результат коры в таверне без бб, ггвп. Габен наградил гарольдом с одной звездой.
  5. Rabiosa

    Кард трискс

    Из колоды карт Мерен вытащил.
  6. ахахахахах В голос нахуй))) деГЕнеРАЛЬД о Габена
  7. Rabiosa

    Virtus.pro

    Обе команды часть одного холдинга. Большой брат не будет засерать свою младшую никчемную сестричку. Ну если только грандиозное 322 не запилят) что бы Нави окупили не попадание на Мажор.
  8. Rabiosa

    Virtus.pro

    Очевидно, что Ликвид отобрались уже. Игра не имеет приоритета для них. Вп должны должны фармить Жидких 2:0 И в зависимости от результатов других игр, в некст игре отдавать столько карт Нави, сколько будет возможно. Офк так и будет. Нави не сможет, Вп поможет
  9. Rabiosa

    Бабы юзлесс?

    Это исторически так сложилось. Ебаную систему невозможно изменить, в силу того, что подобные стереотипы переходят из поколения в поколение. С детства почти всех учат тому, что девочки слабые и немощные и их нужно супортить во всем. Как итог, выростают дамочки, которые не могут поднять какую-нибудь хуету весом в 10 кг. Хотя офк могут, но блядь она не станет этим заниматься и будет просить любого рандомного мужика. Им, видити ли, все должны, все обязаны. Сам терпеть немогу подобных тефтелей бесхарактерных и никчемных. Да и сами мужики так же воспитываются и разряда того, что во всем и всегда нужно помогать телкам. Сумочки женские носят, жопу подтерают и творят прочую подобную хуету.
  10. Rabiosa

    Бабы юзлесс?

    В чем "во всем"? Мы же не в каменном веке живем, где важна была только сила, ловкость и живучесть Суть не в силе и живучести, дело в энергетических ресурсах, работоспособности, целеустремленности. Явная доминация теста в любом случае сыграет свою ключевую роль. Не может самка приложить столько усилий к достижения условной цели, как самец. В равных условия офк. Не нужно приводить в сравнение профессиональных пауэрлифтерш на курсе и среднестатистического юзера пд)
  11. Rabiosa

    Бабы юзлесс?

    Равенство между самками и самцами не достижимо, это факт. В силу среднестатистического физического преимущества. Тестостерон делает свое дело. Самочки даже при идеально равных условиях не смогут быть настолько упорными, энергичными и целеустремленными. Если исключить сугубо женские особенности, то особь мужского пола, опять же при идеально равных условиях, превзойдет самок во всем.
  12. 20 лвл СМ. + 250 атак спид. Что за наркомания.
  13. Rabiosa

    CIS HUB vol.9

    Неплохая автокамера может задоджить файт и показывать как чья то илюзия бъет шрайн.
×
×
  • Создать...