Перейти к публикации

ibelko

Nobody
  • Сообщений

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    4д 7ч 57м 8с

О ibelko

  • Звание
    Nobody
  • День рождения 26.11.1986

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. ibelko

    Dota 7.00 Incoming

    Сколько не играл (а тини входит в пятёрку моих любимых героев) если обычный паб (все керри) то с птхой тупо ганки не получаются (не успеваю внезапно выбежать), а с фазами збс. Офк если пик норм (есть хотяб один стан на каждом лайне) то фазы не обязательны, но зачастую выходит что без них ты никого догнать неможешь. Тоесть скупаюсь так - ботл, фазы, стик, драмы, яша, аганим, (тут обычно 16й близко) продаю фейзы покупаю пт. Дальше по ситуации бкб/манта (или сашаяша если євейдить нечего)/криты/пох чё.
  2. ibelko

    Dota 7.00 Incoming

    За дайаров можно изи отводить крипов на эншентов шейкером. Если запастись сентряками что эншентов не банили, то вражеский керри теряет 70% крипов (лич курит в сторонке). Проблема только в том что если есть какой-то лешрак, то можно тавер вьебать быстро . Но как вариант взять ещё героя который сможет крипов отпушивать быстро (вр, котёл, дс, думаю ещё есть варианты), или если там нету пуша дикого, то взять семи керри который сможет под тавером крипов танчить (найкс например). В пабе абужу по кд. Стоял как с магнусом и делал пуллы, против был соло рубен (мы б его вдвояка никак неубили). Магнус был 6го лвла, рубен 3го, я 3го. Тоесть я к чему, можно взять триплу типа шейкер, котл, найкс (найкс с щитком и много регена) итог - вражеский керри в говне полном (если будет пуллы фармить то саппы в говне) а вы норм там стоите. Интересно на про сцене на такое глянуть
  3. ibelko

    Я и друг мой аппарат

    Всем не похуй, вышло красиво. 2 в 5 http://dotavideo.ru/replays/1146/
  4. наверно потому что нет лайвстила или регена сильного и суммонов нет, а таскать хилки затратно Не пробовал, так и скажи. Через смэш, крипы слабо продамаживают. Дабл стак лёгких нехер делать убивается. Не спорю что качаться не очень приятно, но лучше чем штормом, а лесного шторма наблюдаю часто.
  5. У меня вопрос назрел, недавно попробовал лесного тайда, ганкать конечно нереально, но качаться вполне очень даже. Почему никто не юзает? Тот же пупей например (знатный извращенец лесников). Ведь это даёт хуеву тучу экспы тиме + тайд фармит.
  6. ibelko

    Znation Wr+Es

    Просто фича в том что шейкер неебически полезный герой. Но юзать его как саппа в большинстве случаев невыгодно (трипла - получет мало экспы, а если не трипла, то нужен ренж керри, что зачастую хуета). А так он помогает вр не проебать тавер, получает эксп, и дэфят друг друга.
  7. ibelko

    ВСЕМ КЛОКА

    Меня так прут такие итем билды. Это нужно фармить час где-то. Про хард лайн пожалуй помолчу. Или в этой игре должен быть счёт 99999 : 0. Тогда впринципе похуй что покупать. Я собираю урну, арканы, аганим. Но при получении 6го лвла, похуй что нафармлено, ухожу ганкать по кд.
  8. ibelko

    Tuskarr он же Морж и его место в доте.

    Тини+кент, тини+слардар куда абузнее. У тиника дпс повыше. Хотя и то и то для пабцов онли.
  9. Ага, и так и остаётся 1 лвл. Заебись полезный он будет. Всё-равно для экспы подходить нужно.
  10. затерпеть на харде ульт в 5 давай еще сказочек бро Ну про ульт это была шутка. Но как бэ, для затерпа у него есть автобус. Который эквивалентен липу потмы 3го лвла и по мане не сильно дорого. автобус имеет слишком большой кд, ломает деревья, да еще и потащит гангеров вместе с тобой. Охуенный искейп Ну у потмы тож не ок кд на лип. И фарма ей больше надо для полезности, и дохлее она. А ведь юзают (редко, но юзают). А по поводу потащит, так как бы за спину чтоб тебе зашли нужно быть отбитым, ганки зачастую идут типо "цепляй пока не убежал", тоесть с макс ренжа в тебя летят станы, слоу. С такой же логикой и клок говно хардлайнер, закроет в когах себя с ганкерами. Хотя наверняка на практике всё будет намного кривее чем в теории.
  11. затерпеть на харде ульт в 5 давай еще сказочек бро Ну про ульт это была шутка. Но как бэ, для затерпа у него есть автобус. Который эквивалентен липу потмы 3го лвла и по мане не сильно дорого.
  12. А магнатавра почему не пикают? Может затерпеть на харде. Да и ульт в 5, вд маледикт на всех, сф распыляется, цм новый год, ск ультует. ггвпноре
  13. Может не в тему, но похуй. Часто вижу что пикают сенд кинга на фарм (тоесть идёт дабла на лёгкую типо ск+леший, и дабла в мид сапп+кэрри, или просто беруг лесного керри). Ну тут ясен хуй всё понятно, фаст даггер, бкб, и го го епицентр в пятерых, гг вп. Но тут на досуге посчитал, что будет если шейкера на фарм поставить. Допустим ск и шейкер оба 16 лвл, оба без аганима. Так вот, шейкеру нужно ворваться в 9 юнитов (тоесть например 3 героя+6 крипов) чтобы внести столько же дамаги как и ск. Только при этом из его раскаста можно выжать около 4 сек стана, и не нужно кастовать ссаный епицентр стоя в кустах, а сразу врываться. Вопрос: какого хуя? З.Ы. Не пишите что не видели в про играх фармящего ск, ибо грешно.
×
×
  • Создать...