Перейти к публикации

Phoenixdd28

Beginner
  • Сообщений

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    22ч 6м 8с

О Phoenixdd28

  • Звание
    Beginner
  • День рождения 28.05.1997

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. Phoenixdd28

    Stream by phxdd28

    хм, не помню уже, давно было иксде
  2. хаха короче вы что ало , надоело эти высеры быдла читать, ненавижу рубашки и поло ,и пое6ать на мнение людишек даунишек, футболки топ, джинсы офк должны быть внизу узкие, в большинстве случаев, часы на руку - сразу видно, что чел даун , это трата денег в 2076, хахаха а вообще, шмотки это не главное совсем P.S. Насчет часов не совсем так, но считаю, что это такое себе, когда часы есть в тельчике. Другое дело, если ты любитель часов так сказать.
  3. Phoenixdd28

    Stream by phxdd28

    Врубил где-то на 6-7 часов
  4. Phoenixdd28

    Stream by phxdd28

    Собственно сижу на ~6k Стримыч 3к битрейт и 60фпс Музычка самая разная от неоклассики до детметала Чаще всего стрим с войсом, отвечаю на вопросы и анализирую свои катки https://www.twitch.tv/phoenixdd28/ Добро пожаловать!
  5. Phoenixdd28

    Выбор клавиатуры

    Гайз 6gv2 беру, решил уже
  6. Пацаны 1 вопрос,почему нуна 8.3 к смотрят 2к челов,а картмана буст 1-2к смотрят 15к?
  7. Phoenixdd28

    Выбор клавиатуры

    забей бро, уже прочекал, на али ваще нет, а не ебей куча сомнительной хуйни, типо видел клавы, где от razer там только название), подделки, а те, что вроде не подделки, все равно не хочется барть, куплю 6gv2 в магазине в мск просто
  8. Phoenixdd28

    Выбор клавиатуры

    нету на сайте + звонил сегодня, сказали не привезут стелс
  9. Короче есть клавиатура Razer Blackwidow Tournament Stealth, но в рашке ее нихуя нет и если покупать, то только через ali или ebay. Очень хочется именно эту клавиатуру, нужна именно Stealth, так как живу не один, окружающие просто охуеют от звука переключателей не стелс версии blackwidow. Также нравится клавиатура Steelseries 6gv2, она достаточно тихая, но намного больше, чем Tournament версия blackwidow, что тоже важно, т к на столе не так много места, придется клаву ставить на часть ковра. Прошу юзеров посоветовать, как мне быть, никогда не пользовался ali и ebay, может вы знаете каких-то конкретных продавцов, кто может заказывал где-то? Или мне лучше забить и купить 6gv2? Я понимаю, что доставка будет где-то месяц, если заказывать с ali, это не важно для меня. Или вы можете посоветовать вообще другую клаву, вообщем, буду рад, если вы мне поможете выбрать!
  10. Phoenixdd28

    Мерцает моник с новым пк.

    Они не видны, если экран зафрапсить очевидно. Да это не норма чел, у меня на 550 ti видюхе не было полос
  11. Phoenixdd28

    Мерцает моник с новым пк.

    Всем спасибо, понял.
  12. Phoenixdd28

    Мерцает моник с новым пк.

    Я так понял, что пора в магазин... Ребят, а как-то можно проверить софтом видеокарту на брак? Или брака быть не может, если все запускается изи? Подскажите по этому вопросу, я в софт не умею
  13. Phoenixdd28

    Мерцает моник с новым пк.

    спасибо за советы челик. Пойду способ искать, чтобы в моник 60 поставить, Вга кабель просто вот новейший, я же менял сегодня.
  14. Phoenixdd28

    Мерцает моник с новым пк.

    То есть, что этот моник не вывезет эту видяху возможно? Ты уверен? Просто это важно понять. Я могу с другим моником попожже тестануть и еще вопрос , это не может быть брак видеокарты? скорее всего это связано с тем что вга не тянет 60фпс с тем разрешение что ты ставишьпоставь поменьше 1680 например на прошлом компиче тянуло с таким разрешением разрешение менять - не помогло также. ну в теории может такое быть, что это предел моника?
  15. Phoenixdd28

    Мерцает моник с новым пк.

    То есть, что этот моник не вывезет эту видяху возможно? Ты уверен? Просто это важно понять. Я могу с другим моником попожже тестануть и еще вопрос , это не может быть брак видеокарты?
×
×
  • Создать...