Перейти к публикации

SweetOeey

Beginner
  • Сообщений

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    9д 12ч 31м 51с

О SweetOeey

  • Звание
    Beginner
  • День рождения 14.06.1990

Contact Methods

  • Website URL
    http://prodota.ru/forum/index.php?showuser=9095 утерянный акк

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. SweetOeey

    Allods Online

    бля ну если ты долбаеб вовноед то все так есть, во всем прав полностью. 1. аллоды игра не про лвлинг 2.социалочку захочешь найдешь если ты не отбитый 3 танк вар поддамаживает мое почтение, ну извините что хил не поддтанчивает :D 4. челы которые все же справляются с танкованием и другими ролями ходят в рейд(некоторые по 2-4-5+ раз у кого сколько переродков одето на рейд) потом реализовывают гир в гильдийском пвп, 3х3 6х6 , Испытании крови и других активностях. 5.да восновном все дело в гире, в билдах постольку поскольку. + это или - кому как, многие от этого страдают, а кто стабильно одевается тому кайф играть.
  2. SweetOeey

    Allods Online

    вы ебанутые? на подписке за 390 умеренный хардкор и никаких нахуй рун.
  3. SweetOeey

    Allods Online

    берёзки и бани на месте. подписочный сервер единственный норм вариант, только внешку иногда вводят. хотя на фри донат понерфили, но все равно 50-100к нужно для всего и вся (под акции с % офк)
  4. нужно мнение экспертов, есть вх или нет? https://clips.twitch.tv/FunConsiderateWrenchCurseLit
  5. SweetOeey

    [TI 2016 Battle Pass] Абуз заданий

    Просто оставлю это здесь. [media=]http://www.youtube.com/watch?v=SAMlvBrfPv4[/media]
  6. хуже союзного ама, только вражеский минер. блевать хочется от такой доты.
  7. АЛЛО ЧТО ЭТО ЗАПАДНАЯ ЕВРОПКА 500ГПМ НЕТ АРТОВ ПРОТИВ УЛЬТА ДЖАГГЕРНАУТА 7,4К ХЕРОДМЖ ВЕНОМАНСЕР БОЖЕ МОЙ ЭТО ЖЕ БАУНТИ ХАНТЕР И КАНЕШНО ЖЕ ЦАРЬ ЭТОЙ КАРТЫ ВИВЕР С ДВУМЯ МАЕЛШТОРМАМИ ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТИ ЧЕРТИ ЗА МЕНЯ А НЕ ПРОТИВ МЕНЯ СДОХНИТЕ БЛЯТЬ
  8. очередной раз убеждаюсь, если за тебя начало кидать дегров, и их прям видно что дегры, даже если счет у них положительный, то ты 100% лузаешь в этот день, а может и пару дней, абсолютно все игры. че бы ты не делал как бы не старался.
  9. ДА АКС ИМБА ЗАБИРАЕТ ВСЕ ФРАГИ У КОМАНДЫ ТАМ ГДЕ НЕ НАДО ОТДАЁТ СТРИК ЕГО КОМАНДА В БОМЖАХ СОПЕРНИК НА КОНЕ ИЗИ МИНУС 25 БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЗА ЧТО
  10. на сколько мне не изменяет моё зрение , ты 3 : 13 не ? все килы что забрали акс и вр это килы баратрума и спектры если ты не понял, те кто должен был их забирать чтобы что-то сделать в этой игре, а не влететь с некрами и бледмейлом в решающий замес и сдохнуть меньше чем секунду.
  11. снова попал с этим аксом заруинил мне винстрик 6 тупой хуесос
  12. просто в чем логика его действий на карте, начали с ним 8-0 у меня на харде, воид офк ничего не сможет уже всю игру, и что он покупает против единственного соперника в игре? некра.
  13. http://www.dotabuff.com/players/110746825 6200 отброс на рашке, нахуй с такими играть хай птс игры.
  14. после винстрика 8, в команде фп сларк. http://dotamax.com/player/detail/191833837/
×
×
  • Создать...