Перейти к публикации

Komatsu

User
  • Сообщений

    2 323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    40д 10ч 22м 34с

Все публикации пользователя Komatsu

  1. Komatsu

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Какой же тухлый топан. Хохлы, пишите уже гг.
  2. Komatsu

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Я понял тебя. Сколько "украинская армия" воевала бы без помощи запада? Сколько она воевала до того момента, пока каждый день войны не стал буквально снижать вероятность существования украины после войны? Какое значение имеет спутниковая разведка и связь, финансовая помощь, помощь в снарядах, в наёмниках, и т.д. "уважаемых партнёров" сегодня? Вот я видел, что в целом люди к тебе вроде как с некоторым уважением на форуме относятся. Это пиздец, честно говоря. Ну когда планируешь войну, надо рассматривать варианты помощи других стран. Не? Много чего надо учитывать и рассматривать. Никакие проёбы руководства РФ не оправдываю. Но, справедливости ради, то, что украинцы решат что лучшее, что можно сделать - самоубиться нахуй об русских, чтобы забрать с собой несколько дополнительных беззубых ботов шторм-з... такое сложно было предвидеть.
  3. Komatsu

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    ты же вроде писал что ценой украины будет победа запада над рф какое поздравляю привет, я писал что украине пизда и хуйло дальше пойдёт на балтию и уже там ему пропишут по ебалу. но всё-равно поздравляю потому что зетня горит, хуйло горит, я доволен СВО развенчала все шапкозакидательские фантазии об армии, которую десятилетиями строил Путин, поэтому никуда он больше не пойдёт. Ему бы с Украиной разобраться и успеть построить идеологический режим, который не измажет его в грязи после ухода. Благодаря деду, РФ после войны будет терпилой и опасаться конфликтов, дабы не угодить в новую "полезную" спецоперацию. Реальная же агрессия будет направлена на тех кто не может дать сдачи - критиков режима. Слушай, а вот ты реально думаешь, что украина в НАТО это не угроза безопасности РФ? >СВО развенчала все шапкозакидательские фантазии об армии, которую десятилетиями строил Путин Кстати подобное выдаёт в тебе конечного долбоёба. В РФ служба в армии есть обязанность, и бОльшая часть мужского населения была на срочке, а значит, видела что такое армия РФ в живую. Так что иллюзии, про которые ты говоришь, изначально могли быть только в воображении у узкой прослойки псевдоинтеллигенции, которая считает, что так должен думать любой консервативных взглядов житель России. Иными словами, либералы РФ думали, что так думают патриоты РФ, потому что либералы чиллят в своём соц. пузыре, ходят на биеннале и курят вейп и в глаза не видели ни армию, ни кто в ней по факту находится. Это буквально прячущиеся от призыва студентики - либеральны, тупы и заднеприводны в большинстве своём - являются свидетелями всесильного могучего запада. Что-то вроде коллективного тебя, икмора, сбербанка, янобади и прочей перхоти. Я вот служил срочную в 2018 году и никакой другой мысли, кроме того, что это цирк ебаный, у меня не было. Мои одногруппники точно такого же мнения, при том что у нас разброс по России был ебейший: Дальний Восток, Кавказ, Кубань, Ленинградская обл и один на морфлоте. Везде +/- одинаковая ситуация была и ничем серьёзным это было назвать нельзя Ну, о чём я и говорю.
  4. Komatsu

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Я понял тебя. Сколько "украинская армия" воевала бы без помощи запада? Сколько она воевала до того момента, пока каждый день войны не стал буквально снижать вероятность существования украины после войны? Какое значение имеет спутниковая разведка и связь, финансовая помощь, помощь в снарядах, в наёмниках, и т.д. "уважаемых партнёров" сегодня? Вот я видел, что в целом люди к тебе вроде как с некоторым уважением на форуме относятся. Это пиздец, честно говоря.
  5. Komatsu

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    ты же вроде писал что ценой украины будет победа запада над рф какое поздравляю привет, я писал что украине пизда и хуйло дальше пойдёт на балтию и уже там ему пропишут по ебалу. но всё-равно поздравляю потому что зетня горит, хуйло горит, я доволен СВО развенчала все шапкозакидательские фантазии об армии, которую десятилетиями строил Путин, поэтому никуда он больше не пойдёт. Ему бы с Украиной разобраться и успеть построить идеологический режим, который не измажет его в грязи после ухода. Благодаря деду, РФ после войны будет терпилой и опасаться конфликтов, дабы не угодить в новую "полезную" спецоперацию. Реальная же агрессия будет направлена на тех кто не может дать сдачи - критиков режима. Слушай, а вот ты реально думаешь, что украина в НАТО это не угроза безопасности РФ? >СВО развенчала все шапкозакидательские фантазии об армии, которую десятилетиями строил Путин Кстати подобное выдаёт в тебе конечного долбоёба. В РФ служба в армии есть обязанность, и бОльшая часть мужского населения была на срочке, а значит, видела что такое армия РФ в живую. Так что иллюзии, про которые ты говоришь, изначально могли быть только в воображении у узкой прослойки псевдоинтеллигенции, которая считает, что так должен думать любой консервативных взглядов житель России. Иными словами, либералы РФ думали, что так думают патриоты РФ, потому что либералы чиллят в своём соц. пузыре, ходят на биеннале и курят вейп и в глаза не видели ни армию, ни кто в ней по факту находится. Это буквально прячущиеся от призыва студентики - либеральны, тупы и заднеприводны в большинстве своём - являются свидетелями всесильного могучего запада. Что-то вроде коллективного тебя, икмора, сбербанка, янобади и прочей перхоти.
  6. Komatsu

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Денег выделили, а перемоги в топане не чувствуется Что не так, хлопцы? Что-то случилось?
  7. Komatsu

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Ну тогда ладно, похуй. Ебашь!
  8. Komatsu

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    В луже плавает кораблик Лужу сделал Петр Павлик хохол Привет, подскажи, какого цвета волосы у твоей мамы (на голове)? могу подсказать какие у твоей мамы Не можешь здарова сирота Моя сирота тебя глотку не влезет давай я показываю хуй и ты и кто проиграл идет нахуй Цыган, спок, тут достаточно шок-контента.
  9. Komatsu

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    тупорылая хрюшка не понимает что когда алкашка может стать причиной гибели многих людей то "ладна винават" не работает получить пзидюлей это самое легчайшее чем может отделаться такое этиловое животное да-да, у вас кровожданых фашиков всегда найдётся оправдание подобному поведению. остаётся всего несколько шагов до "какого хуя ты сегодня опоздал на работу? страна воюет, мужики на фронте умирают ради тебя, а ты из-за лени опаздываешь на работу и замедляешь продуктивность родины, 50 ударов палкой по жопе" Это не у вас ли случайно к столбам голожопых приматывали и пороли, или я что-то путаю? он казах Ещё один? Блять. Нам прошлого много было.
  10. Komatsu

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    тупорылая хрюшка не понимает что когда алкашка может стать причиной гибели многих людей то "ладна винават" не работает получить пзидюлей это самое легчайшее чем может отделаться такое этиловое животное да-да, у вас кровожданых фашиков всегда найдётся оправдание подобному поведению. остаётся всего несколько шагов до "какого хуя ты сегодня опоздал на работу? страна воюет, мужики на фронте умирают ради тебя, а ты из-за лени опаздываешь на работу и замедляешь продуктивность родины, 50 ударов палкой по жопе" Это не у вас ли случайно к столбам голожопых приматывали и пороли, или я что-то путаю?
  11. Komatsu

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Вернулся со сборов. Докладываю - в РФ никакой нехватки людских ресурсов нет. Пришлось делить наш полигон с ещё одной группой ГПЗшников, и контрабасами, которые 12го отправились в Брянск. Мобки в РФ не будет, просто потому, что нет ни полигонов, ни инструкторов, чтобы из мобилизованного стада сделать воинство. Среди ГПЗ в том числе выжившие шторм-з. Они военнообязанные с реальными шансами, в случае чего, пополнить ряды наших павших воинов. Я сам отстрелял под 1.5к патронов за две недели, хорошо побегал в снаряге по полигону, и с легонца подорвал здоровье. Ща на фонтане, хилюсь. С техникой ахтунг, разумеется. Всё свежее идёт на унавоз свиней. Всё будет Украина, хлопцы. Так что @Muse5921 затаривай семена теперь ты.
  12. Komatsu

    Last Epoch

    Играю на хк и дважды сдох на лагоне -- сначала по сюжетке похоронил хаммердина, потом торн-дру уже на ссаном монолите. Пидор лужей 1к хп ваншотнул (на макс ресах). Ебал короче эту ласт епоху - дрочить монолиты эти всё-равно тоска. Продайте мб кто ключ на д2-рессурект за пару-тройку тыров, кому не надо.
  13. Komatsu

    Team Spirit

    Дота же игра для конченых дегенератов, что не так?
×
×
  • Создать...