-
Сообщений
4 365 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
74д 2ч 39м 16с
Все публикации пользователя TeSla
-
Пантеры олл-йн идут Отдали 4 пика первого раунда, + после такого мува, денях осталось 8 миллионов А вратарей в первой команде так и нету Но сука, два Ткачака выглядит сильно
-
Ну со Столорсом и Эрсоном можно спокойно конкурировать
-
Стаалу заслужено же Реально капитан, и шайбы очень важные забил, пока первое звено куковало Станковен тоже красава, Даллас его обменял ради Лосяры, а кто в итоге в выигрыше)
-
Ну шо, Грац Бриндамора Принес два кубка франшизе, красиво хуле Надеюсь руководство Вегаса додумается Тортса не продлевать на некст сезон
-
за пределы площадки Митч шайбу не выкидывал пока? Не был замечен. Елси кстати молодой человек на Джеке Айкеле начнет моменты реализовывать, хотя бы один из трёх, то у Вегаса есть ещё шансы Не будет такого. Первые звенья взаимно нейтрализуют друг друга. А линии тасовать уже поздно Так по звену Айкела, номинально третье звено Каролины играет, Стал и Элерс
-
за пределы площадки Митч шайбу не выкидывал пока? Не был замечен. Елси кстати молодой человек на Джеке Айкеле начнет моменты реализовывать, хотя бы один из трёх, то у Вегаса есть ещё шансы
-
Ощущение, что Вегасу с каждым матчем все тяжелее, рискну предположить, что 4-3 Ураганы всё-таки Хотя оч хотелось бы кубок для Марнера
-
Чё за анимешный сценарий блять
-
заебись что бичи Бриндамора комбекнули, намечается прям бодрый финал Чё там с Макнэбом интересно, вот это прям потеря будет, если ему нос сломали
-
Этож нхл никто ничего за травму не скажет. Если что на уколах погоняет
-
Тортс на камбеках У Вегаса прям идеально все складывается, 0 человек в лазарете. Лидеры в поряде, но при этом и всякие Гертлы и Карлсоны вносят ахуенный импакт, хотя по сезону один травмирован был второй в 4 звено спускался От них как будто и не ждал никто, а они прям лёд грызут Марнер вообще мвп, в отборы прет броски блокирует В меньшенстве ебашит Андерсен у Каролины кстати, не тащит, если бросок ближе чем от синей
-
нахуй не нужен со своими 8,5лямами интересно сколько рэддиш попросит Тампа бы его подписала дешевле. 35-летний Хедман с 8 лямами в год - это просто мёртвый груз. Я готов распечатать и съесть этот пост, если Хедман вернётся в строй и отыграет хотя бы 70 игр на уровне защитника первой пары. Могли бы оставить Сергачёва и Стэмкоса, которые бы 100% подписались в Тампе со скидкой. Ну а получили то что получили. С их текущим составом второй раунд - это потолок. Может финал конференции, если повезёт. Предложили Стэмкосу 3 ляма в год (лол). Большинство теперь не работает. Тампе нужен снайпер в первое большинство на место Стэмкоса - левый вингер с правым хватом (типа Ляйне), Кучерова продлевать надо будет, причём явно не за 9,5 лямов и игроков в нижние звенья подписывать. Рэддиш 100% будет просить 6,5-7 мил после такого сезона и роста платёжки. А у Тампы денег нет. А на рынке свободных агентов кто-то, кому защитник нужен, такие бабки найдёт. В Торонто уедет, в конце-концов, или в Калгари. Мне кажется Куч не будет просить заоблачные деньги, подпишется на те что сейчас есть и все А вот Рэдишь может и в районе 8-9 просить, он в выигрышной позиции Альтернативу ему найти оч сложно на рынке будет Я бы на месте Тампы на Байрама из баффало посмотрел, он пытается играть как первый защитник команды, но против Даллина естественно не тянет, + им надо Алекса Така продлевать, она могут пойти на обмен
-
Бедные Швейцарцы, дайте им уже выиграть
-
После 7 сезона с Левиафанами забросил на пол года Сейчас 8 глянул, бодрый сезон, все эти скрижали/испытания, смотрелось нормально Но концовка конечно, лютое говно, весь сезон идут к цели, на последней минуте все отменяем, оказывается Сэмчик может умереть. И по итогу весь сезон впустую
-
За Вегас, чисто чтобы Фаны Торонто сгорели к хуям когда Марнер Консмайт ещё заберет
-
кайф, еще разочек в контейнер какой-нить залететь за 5 матчей до конца регулярки, и заебись будет Ну он им хорошую встряску дал В регулярки они совсем как говно играли
-
Тортс может стать первым тренером в нхл который с двумя разными командами кубок взял
-
Все ждали возвращения Макара А вернулся папа Стоун
-
Неожиданный результат в первых матчах От того ещё интереснее
-
Дорофеев умничка, Марнер конечно зверюга. Как Торонто могли его отдать вообще
-
Congratulations 🎉 🎉 🎉 всех болельщиков Арсенала
-
там теслик забухал в сквад кубке один матч проставил из 6 и мы проебали на тонкого при этом 9-13 надо молодого трясти @TeSla ??? Бля, сорри, я вроде ставил все, я ставлю чисто где в главном окошке Фаст предикты эти Они иногда не сохраняются почему-то А иногда по 2 матча одинаковых Короче я стараюсь
-
Классно Маккиннон положил Бляяять Ну немного не додержали, могли увезти серию домой при 2-3 Чую овертайм быстро закончится
-
Ну с 1-3 против таких лавин без шансов мне кажется Чёт супер очевидный финал вырисовывается
-
Бля, им дней 10 теперь чилить, ждать чё там Баффало с Монреалем
