Перейти к публикации

WinchesteRRR

User
  • Сообщений

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    5д 14ч 16м 26с

1 подписчик

О WinchesteRRR

  • Звание
    Killing Spree
  • День рождения 01.01.1990

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

2 643 просмотра профиля
  1. эпик отбитый аматорский дауненок не имеет смысла продолжать,не лечится такое,да и спатеньки пора
  2. блять ну посмотрите на это :lol:оно кидает мне свою вырезку с ДОТАБАФФА :lol: :lol: ну что за дегенерат :lol: эпек :palevo: удались нахуй после такого,идиот блять :petro: френдлист у него :lol: просто ничтожество,при чем достаточно тупое. тебе указывают на факты, что ты-никто и твой удел-паблики и этот топик,идиот. При чем я ДАЛЕКО не единственный .
  3. Это и есть то,на что ты способен,комлексующий дауненок с топика ммочек.Очень жаль,очень жаль.На словах то ты распиздатый, а по факту-хуй нулячий,который никогда ни с кем не плей. Дотка ему надоела,блять.Ты в нее и не играл никогда,дитя ммов. Кстати,очередной, опять хорошо съехал по поводу ветки,однако твое имя и так уже накормлено до отвала,так что особо и не съедешь уже.Но выглядит забавно,потуги оправдать то,кем ты являешься на самом деле.
  4. До фэя все никак не доходит,что он просто никчемный кусок ничтожного, аматорского говна? забавно,скади-мэн.И как всегда виновна именно команда,только вот ты и есть часть этой "команды",даун анскильный.Как доебал уже.Хотя сейчас пойдут дефолтики этого дегенерата, в стиле "хейтер" етц.
  5. В общем-то от фэя ждать ничего и не следует.Он ,как и обычно,съезжает на своих дефолтах. Удачи в покорении ммчика,выродок с аматорки.На сей-ухожу,до первого твоего очередного выпада на тему "какой ты пиздатый",хуесос очередной.Твое место тебе указанно,кстати не только мною. Чсвшный выходец с паблика,не умеющий думать головой и нажимать кнопки.Самое забавное-он считает иначе :lol: :lol: Вроде не ребенок,но нет :lol: :lol:
  6. большего от тебя ждать и не следовало.приятного аппетита,обоссышь.
  7. может все дело в том,что ты никчемный,анскильный дегенерат? который ни разу в своей жизни не играл против сильный соперников? Ты просто ВЫПЕНДРИВАЕШЬСЯ тем,что когда-то там играл на 1 странице, просто этим.Когда по факту-там уровень игры ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА высокий.Твой удел-низы аматорки,песик,которого уже не раз кормили, а следственно и будут кормить.Ах да,твой удел-это же этот топик.Тебя никто не берет плей(из сильных на дота сцене,нон-про офк),да и нахуй ты кому-то нужен,юзлесс кусок адского говна,который даже кнопки прожимать не в состоянии.Приятного,очередной. ну во первых Group User Active Posts 129 Member Since 15-August 12 во вторых ты вообще кто блядь? о_О и какого хуя ты что-то тут пиздеть начал? ну и 3тьих, играь с топана меня не берут так как я сам же эту половину топана и поудалял с френдлиста. сильные тут только - хуган, лайкнп, титан, я, мефисто(если не горит), пара залетных (альта ++) я не вижу смысла тратить нервы и время на хуесосов которые говорят много а на деле сосут хуй, вроде Виспы. а вообще да, забавно ты меня повеселил хейтерок, не разу со мной не играл, не общался, а такую стену слепил. аж приятно что меня тут любят. первое-высоси,дегенерат,тыкающий мне на дату.я тут сидел,когда ты еще и не догадывался,что такое дотка,нулячий хуесос.второе.я играл с тобой,это самое забавное,братишка.Я видел твои игры,ЭТО ЕЩЕ ЗАБАВНЕЕ,РЛИ.Я видел твои мувы,ты просто НОЛЬ,НОЛЬ,НОЛЬ,НОЛЬ. Третье.Не надо выставлять себя мего крутым,называя всех вокруг хейтерами,дегенерат очередной.Тебе просто указали твое место-не более. Четвертое-Я не говорил про людей этого топана,выблядок.Я говорю про нормальную доту,если до тебя не доходит.И пиздуй с лиг,тебе там не место.
  8. может все дело в том,что ты никчемный,анскильный дегенерат? который ни разу в своей жизни не играл против сильный соперников? Ты просто ВЫПЕНДРИВАЕШЬСЯ тем,что когда-то там играл на 1 странице, просто этим.Когда по факту-там уровень игры ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА высокий.Твой удел-низы аматорки,песик,которого уже не раз кормили, а следственно и будут кормить.Ах да,твой удел-это же этот топик.Тебя никто не берет плей(из сильных на дота сцене,нон-про офк),да и нахуй ты кому-то нужен,юзлесс кусок адского говна,который даже кнопки прожимать не в состоянии.Приятного,очередной.
  9. WinchesteRRR

    Общее обсуждение игр т.2

    Подскажите игрушечки пожалуйста,просто пиздецки нужно: 1)какие либо клик-игры..на подобии печенек,наркотиков(метопфетомин) , евреев(забыл как называются они)... играл во все эти три игрушечки....ищу подобное... если такое существует-то жанр пост-апокалипсиса.. 2) игрушечки на подобии plague.inc...мего крутая игра...есть вообще подобные? 3) крутые браузерки в приоритете=игры пост-апокалипсиса нашедшему годноту-приз гарантирую,без хуйни...дико нужно
  10. WinchesteRRR

    Тема поиска и советов т. 2

    Подскажите игрушечки пожалуйста,просто пиздецки нужно: 1)какие либо клик-игры..на подобии печенек,наркотиков(метопфетомин) , евреев(забыл как называются они)... играл во все эти три игрушечки....ищу подобное... если такое существует-то жанр пост-апокалипсиса.. 2) игрушечки на подобии plague.inc...мего крутая игра...есть вообще подобные? 3) крутые браузерки в приоритете=игры пост-апокалипсиса нашедшему годноту-приз гарантирую,без хуйни...дико нужно
  11. WinchesteRRR

    Ворвусь,например

    ЧТО БЛЯТЬ? ЧТОООО ЭТО БЛЯЯЯТЬ? ФАК.. ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ
  12. WinchesteRRR

    Лиги д2

    лучше играть с десятком разных дебилов изо дня в день конечно же! разнообразие ящеро-идиотов это же так няшно!
  13. WinchesteRRR

    Ворвусь,например

    лол,что? при чем тут это,господи?
×
×
  • Создать...