Перейти к публикации

SoulAge

Nobody
  • Сообщений

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    23ч 29м 17с

О SoulAge

  • Звание
    Nobody
  1. SoulAge

    LionsPride

    Новое бессмысленное видео от LionsPride http://www.youtube.com/watch?v=a_en1UwMiqg
  2. SoulAge

    LionsPride

    http://elpride.ru/index.php/item/80-bye_dota
  3. SoulAge

    LionsPride

  4. Никто не говорит, что нужно полностью заменять свои мозги каким-то сервисом, хотя люди и это делают ;) Если я правильно понял авторов проекта, то речь идет о вспомогательном инструменте, например, калькулятор
  5. Идея хорошая и достойна развития. Я бы пользовался, когда она будет работать так как надо. Меня лично волнует вопрос алгоритма подбора: по каким критериям и как система отбирает героев? Что она учитывает, а что нет? Если бы я делал нечто подобное, я бы по максимум отказался от субъективного: войд круче рики или что-нибудь в этом духе, а основывался бы на жесткой статистике, которая широко доступна. А изюминка вопроса не в том, какие цифры брать.. А как их считать и почему.
  6. SoulAge

    Вся правда о киберспорте

    Откуда инфа? Или, откуда скопировано?
  7. SoulAge

    LionsPride

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rrSZFIn5V20
  8. SoulAge

    LionsPride

    А что с сайтом не так?
  9. Затащить аудиторию к себе на стрим не так просто. Мягко говоря. Насчет абуза программы: вы правда думаете, что вы единственный кто до этого догадался?;) Это все элементарно отслеживается и пресекается.
  10. Уважаемый, вопрос задан мне? ;-)
  11. Кстати, нет точного алгоритма, как прогнозировать показы рекламы в зависимости от количества людей на стриме. если смотрит 100 человек - то это обычно минимум 100 показов. Но кто-то может наабузить рекламы на 500 показов. + народ постоянно переподключается, обновляет страницу, закрывает браузер, выключает/включает стрим и т.д. Может быть и показов и в 10 раз больше чем людей.
  12. Какие-то у вас у всех неправильные цифры. Давайте опираться на факты и математику: 1) Реклама для клиента. Стоимость одного показа рекламы на стриме для заказчика рекламы стоит порядка 1 рубля. Тут я точно сказать не могу, так как никто не скажет правду. Обычно такую цену назначают посредники - рекламные агентства, через которых и идет поставка рекламы на портал. 2) Рекламная площадка. Стримерский портал получает рекламные ролики от агентства и ставит их по цене 4-14 копеек за показ. Почему так варьируется цена - точно сказать не могу. По идее, как правило, стандартная ставка - 14 копеек за 1 показ рекламы на стриме. 3) Стример. С этих денег, которые получает рекламная площадка и платится вознаграждение стримеру: от 8 копеек за показ рекламы. Хорошие и проверенные стримеры имеют индивидуальные тарифы, например 11 копеек за показ рекламы, если имеют большие объемы. А теперь давайте считать: Вы стримите для друзей, вас смотрит 100 человек одновременно. При каждом подключении, обновлении страницы - человек смотрит рекламу, причем просмотр считается, даже если он ее в спешке закрывает. + вы можете сами вручную включать показ рекламы, если есть желание: например, когда вы отошли за чаем. То есть, за час набирается 300 показов рекламы. Вы стримите 4 часа в день, 20 дней в месяц: Это 80 часов, каждый час - 300 показов рекламы. Итого 24 000 показов рекламы. 24 000 * 0.08 рублей = 1920 рублей. Соответственно, если вас смотрит в 20 раз больше людей, не 100 человек, а 20 000 - то и тариф другой, и показов соответственно больше. Так что топовые стримеры СНГ получают и за 100 000 рублей в месяц, я думаю. Какие выводы можно сделать из этого? 1) на стримах можно жить. Но это адский труд. 2) наживаются на стримах не стримеры или порталы, а, как всегда, посредники. Цены указаны для СНГ-площадок. Для зарубежных аналогов все примерно то же самое. Надеюсь, вы дочитали до этого момента, и вам было интересно. С вами был LionsPride.
  13. SoulAge

    LionsPride

    http://elpride.ru/index.php/item/43-lp_female
  14. SoulAge

    R.I.P M5

    +(
  15. http://www.youtube.com/watch?v=ruZNE1wlvjg
×
×
  • Создать...