Перейти к публикации

Mr.Monroe

User
  • Сообщений

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2д 7ч 24м 26с

1 подписчик

О Mr.Monroe

  • Звание
    Killing Spree
  • День рождения 08.09.1993

Contact Methods

  • Skype
    liptonw3-dota

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. Фильм отличный. Обычно марвел "так себе" сюжет замазывают спец эффектами. А тут хоть что то новое. )
  2. Mr.Monroe

    палим титямбы

    Ни разу не нашёл титек (
  3. Молодчик что постарался но мне не нравится (
  4. Mr.Monroe

    Бользнь пиписьки

    пруф или тебе мозг оттяпали когда то !
  5. подарил старую машину другу ибо для 120 фпс на кор2куад надо хорошую видяху и 8+гб оперативки. Прикинув разницу в цене обновления железа и покупки новой машины, решил купить новую. Сейчас 8ядерный бульдозер, 16 гб оперативки и hd 7770. + блок залман на 500втт, корпус система охлаждения и мелочи, вышло 16. Старая машина была на, кор2куад, 4гб. hd3650 512mb. со скайпом, и хромом выдавало 35-40 фпс. считаю что не много денег потратил, ибо та же оператива hyper-x с радиаторами, хороший куллер, + корпус отлично продувается, пыли за год почти нету. всё отлично вытягивается. Комп получился, быстрый, холодный, но шумный ) С учётом того что звук куллера в моей комнате уже в течении 7 лет 24/7, это не минус а норма ) Ибо я привык и заснуть не могу без жужания )
  6. Mr.Monroe

    Общие обсуждения аниме

    мандарин и японский 10самые сложные языки мира самые сложные ? ооо друг нет, смый сложный это Баскский http://ru.wikipedia....i/Баскский_язык Его почти не возможно освоить, если не начинать это делать с самого рождения, как первый язык. ну это из разряда санскритану или там южносахалинского языка в любом случае, сложно изучения зависит от восприятия, окружения и тд. В стране где говорят на определённом языке его выучить намного проще.
  7. Mr.Monroe

    Общие обсуждения аниме

    мандарин и японский 10самые сложные языки мира самые сложные ? ооо друг нет, смый сложный это Баскский http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA Его почти не возможно освоить, если не начинать это делать с самого рождения, как первый язык.
  8. Mr.Monroe

    Общие обсуждения аниме

    Нормально начал учить инглишь только в универе, книги читать не могу, но сайты, сериалы в большинстве, видео разные понимаю без проблем.
  9. Mr.Monroe

    Общие обсуждения аниме

    А на сколько тяжёл японский, по сравнению с инглишем по шкале от 1 до 10 ?
  10. Надо было таких зубров по берегу Украины пришвартовать )
  11. Упаковываюсь в newyorker'е, так что выходит не больше 17-20 к в год.
  12. У VG минус мораль же. Хотя на лане может на эмоциях и затащат ) ок ну я про то что, минус мораль может и отпасть )) Лан же всё таки. А эмоции там сильнее минус морали )
  13. У VG минус мораль же. Хотя на лане может на эмоциях и затащат )
  14. Mr.Monroe

    Тема подарков на Новый Год

    http://habrahabr.ru/company/smartgadget/blog/207070/ Как вариант ребятульки. Очень не плохая печенька. Близким было бы очень очень по нраву я думаю )
×
×
  • Создать...