Перейти к публикации

Despa1r

User
  • Сообщений

    556
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    6д 2ч 19м 34с

О Despa1r

  • Звание
    Unstoppable
  • День рождения 14.06.1996

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Stormgrad
  • Interests
    ybivat lydei

Посетители профиля

3 645 просмотров профиля
  1. Despa1r

    ММ. Перемены?

    https://www.youtube.com/results?search_query=как+играть+в+доту+2 Ну не прям с нуля. 2 года назад заканчивал с 5.9к ммр. Сейчас сносят работяги на 4к. Нужны более конкретная информация по мете и тд На ютубе в основном снимают бомжи с 0 пониманием игры
  2. Despa1r

    ММ. Перемены?

    Есть какие то видео, топики и тд по поводу повышения скилла? Был в инактиве больше 2х лет. Чувствую, что очень просел. Никак не могу адаптироваться к новой мете. Без рофлов
  3. Despa1r

    ММ. Перемены?

    сап двач, я посрал
  4. Despa1r

    ММ. Перемены?

    Работяги, как музыки хорошей нарешать? Столкнулся с каким то вселенским перенасыщением. Всё любимое переслушал до дыр. Что не включаю, всё уже где то слышал. Всё однообразное. Пытался по жанрам искать, но с этим сложно. Нет конкретного любимого жанра, меломан(
  5. Despa1r

    ММ. Перемены?

    иди нахуй
  6. Сижу ахуевший. Габен высрал новость месяц-два назад о том, что нанял команду кодеров для того, чтобы ему написали ивент. И тут выходит это убогое дерьмо, которое было написано 100 лет назад. О щедрости вальве, я вообще молчу. Один ебаный сундук.... За последние пол года, я получил 2 комонки в пабе и один обосраный сундук на новый год.
  7. Каждый раз когда прохожу сингловую игру, обязательно хорошую( а я это делаю очень редко). Я привязываюсь к сеттингу и горю от того, что нет продолжения. Потом месяц сижу в дизморальке, а потом забываю. Есть подводные камни?
  8. Да какого хуя то блядь? Вроде бы не в скрытом, но последние 5 игр прям худшие пидарасы. Я был в завязке горения, но тут прорвало. Уебанов даже фидил чел. Умер 20 раз в миде и твари всё-равно умудрились проебать.
  9. туда с лайфом не пускают
  10. всем похуй на тебя мусор Еще раз деду такое скажешь -- тебе пизда. 127.0.0.1 мой ip можешь дудосить ебать, ты что с моего пк сидишь? пидар, где мои архивы с горячими парнями делись?
  11. ого Такого заоблачного чсв у настолько никчёмного дебика, я ещё не видел.
  12. В стак к богам игры тебя конечно не возьмут, но довольно таки легко найти стак 5к челиков, которые хотя бы стараются. А если люди стараются и прислушиваются, то удовольствие ты получишь. Это куда уж лучше, чем играть в какое-то подобие доты(паб) с рандомами. Та и любой игрок который играет только стаком с целью прогресса, будет сильнее пабера. Паб это не показатель. Человек когда с паба попадает в цм, не знает что ему там делать.
  13. Тут каждый второй вайнит на несправедливость бытия. Я вас не пойму. Нахуя вы вообще тот паб играете? Вам впадлу найти стак нормальный людей, и играть какие-то нон-про турики? Это же на много больше удовольствия доставляет. И прогрессировать в плане скила получается на много больше.
  14. Я не в коем случае не вайню тиммейтов. Я не на квартиру играю. Мое дело сделать всё возможное с моей стороны. А то что местами попадаются деганы - ЦЕ норма. Та и я уже давно вырос из батиных трусов. Я не гонюсь за птсами. Но с утверждением того, что циферки в профиле в графе ГПМ, является 100% допуском на изи линию - не согласен. Слишком много представителей опровергающих эту теорию.
×
×
  • Создать...