Перейти к публикации

XDoterX

User
  • Сообщений

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    11д 15ч 18м 53с

О XDoterX

  • Звание
    Killing Spree
  1. XDoterX

    Matchmaking 2015. Закат.

    НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,
  2. XDoterX

    Matchmaking 2015. Закат.

    попадался за меня вчера 0-10 вайпер солохард (с замакшенным ядом и без пассивки) С войсиком был?) Сыграл 200 игр вот это прям первый чел что я скажу со 1000% акк байер + еще отбитый до ужаса уебок) Взял наикса ласт пиком керри, купил топорик танго вкачал рейдж и афк 15 мин фармил, и то что он говорил в войс это просто чисто такой отбитый даун, что невозможно,ну я думаю по каналу понятно,худший чем он на таком рейте нету)
  3. XDoterX

    Matchmaking 2015. Закат.

    не ребята это не просто акк купил)000 это худшое что может к вам попасть на 5600 рейтинга
  4. XDoterX

    Matchmaking 2015. Закат.

    http://www.twitch.tv/rusdedrus просто доджите урода нахуй акк купил)
  5. XDoterX

    Matchmaking 2015

    играю в дота 2 , лина керри легкая линия 2-6, спрашиваю что с ней не так, она говорит ti navernoe musor dalwe amatorki ne vihodil, я не знаю я ща зайду на все возможные акки и просто пойду фидить еври игру курами, 99% тварын ебаных на 5к не заслуживают вобще не какого к ним отношения
  6. XDoterX

    Matchmaking 2015

    создал новый акк получил 4700 за 3 дня сделал с 4700 -5500 и за 10 дней слил до 5100 и верчусь в этом районе, не знаю вот что делать, у вас такое было? В ММР есть какаето вот от вальве специальная черная полоса когда самое хуевое происходит именно с тобой?
  7. XDoterX

    Matchmaking 2015

    кого вам хотелось бы в команду анимешку няшку на сларке в изи, либо мужика на аксе в хард?
  8. XDoterX

    Matchmaking 2015

    самые лучшие игры это против магнума
  9. XDoterX

    Team FanTuan: Disbanded

    Неверная аналогия. Вигосс всегда был на уровне слабака - просто раньше в 2007 все играли даже хуже чем он. А яфетс в свои 2007 был на уровне топовых игроков 2015 го, он всегда был монстром, он и есть победитель. Он супер сильный Хочу его взлета Искренне буду болеть Не согласен с тобой Вигос и раньше ебашил на много лучше всех, и сейчас он сильный, garter Албанец они бтв вместе играли когда то, похож на стиль игры Вигоса очень сильные ребзи, а то что на про сцене 90% чепушил трайхард у них нету не своего стиля ничего. Ты поиграй на лайне против Вигоса и любого кто сейчас на про сцене любого Резолей Афонинав Реалаксов и т.д. Сразу поменяешь свое мнения
  10. XDoterX

    Stream by Arthas. 6.84 in action.

    Хочешь понять почему так? Попробуй вот ну хотя бы года 2-3 посоздавать аккаунты через каждый луз, и типо у тебя там в голове просто цель возникнула ебануть стрик 100-0 чтоб показать что ты лучший в мире, потом через 3 года ты также будешь -моралиться что тебе сдохнуть охото будет после какойто хуйни любой и за чего ты не ебашишь враги тиммейты сикер лесной твой фейл, дота это не хуя не Пониленд если в нее вот сесть и задрачивать на стрики там на кда, то через парочку лет ты уже не будешь нормальным, я хз как он вобще еще мораль набирает за 10 лет Типо старики всякие хотя таких на самом деле не много было уже поздыхали давно в апатии живут.
  11. XDoterX

    Stream by Arthas. 6.84 in action.

    а вам нравиться как чепушила с ником Я ТВОЙ ДРУГ! говорит там как его папеч?
  12. XDoterX

    Stream by Arthas. 6.84 in action.

    Но согласись что лотар вс зевса и сикера не стоило тестить. И пора бы уже тебе смириться что если ты ошибаешься, первая смерть от сикера например, то ты лузаешь, так как в твоём случае команда никогда не затащит, мб карма плохая. Нет смысла гореть от тимы, они по дефолту уебки. Ахуенный пост у тебя , чисто по братски согласись братух типо ты норм (еще совет прям ахуенный) не гори мусоры тима. Еще бы хотел в рот хуй папича взять в либо чтоб он тебя в очело ебал?
  13. XDoterX

    Stream by Arthas. 6.84 in action.

    я только ща задумался что уже доте 2 4 года, так время летит пезда быстро, типо тут уже о какомто икупчике легенды ходят как все было, это типо ща каждая тварюка которая пришла с институтика сделала уроки зашла на паблик институт успешных людей увидела что форсят дотан, установила и переключает форму на троляку) за 4 года типо по матетическим методам которым научился в инсте дает камни на земельке) кайф
  14. XDoterX

    Matchmaking 2015

    ПРОСТО ДОТА 2 СКОРО ПОДОХНЕТ И ВСЕ ВОБЩЕ ВАЛЬВЕ А ИМ ВАБЩЕ ПАИБАТЬ НЕ ВЫПУСКАЮТ ПАТЧ ПРОСТО ПОХУЙ
  15. XDoterX

    Matchmaking 2015

    нахожусь практически на той стадии чтоб выйти на улицу и резать людей, я ненавижу этот мир , этот ммр, аксик? ТРОЯЛКА:? А МБ ЛИНЧИК НА МИДОСИКЕ ЕБАШИШЬ ПСИНА:?
×
×
  • Создать...