Перейти к публикации

Mobi-Dick

User
  • Сообщений

    697
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    14д 20ч 37м 46с

2 подписчика

О Mobi-Dick

  • Звание
    Unstoppable
  • День рождения 27.04.1990

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Киев
  1. Получается, Захарченко пиздабол. Ну, это совсем не странно. http://novorossia.ws/news/28588-podpisan-ukaz-glavi-respubliki-dnr-o-prekrashenii-ognya.html
  2. Был указ Захарченка о прекращении огня по итогам консультаций с контактной группой. Получается, либо этот указ уже отменен, либо его не выполняют??
  3. Всё правильно. Нахуй что-то отводить еще. Военное положение и гнать их нахуй военное положение :lol: Что-то не так?
  4. Всё правильно. Нахуй что-то отводить еще. Военное положение и гнать их нахуй
  5. C фраз "Они прошли Иловайск" чет в голос и кстати ни одного слова на свинячем - це зрада? котел на картах многие зарубежные СМИ "рисуют" вот Шпигель разродился никогда не понимал чего бургеры на на своём английском пишут названия городов на украинском. как например хохлы у себя написали на знаках "KHARKIV", будто харьков всегда был "KHARKIV". пиздец как это бесит. больше всего доставило как они на картах написали запорожье - ZHZH, ЧТО ЭТО БЛЯТЬ. на украинском будет запорижжя. эпик дауны. Что не так с ZHZH?? Две "жэ".. Зашквар
  6. Ты, наверное, имеешь ввиду вертолет и Сикорского?? Первый самолет же вроде америкосы придумали.. Хотя один хер.. Это же не русские придумали.. Они только водяру жрать могут..
  7. Ты, наверное, имеешь ввиду вертолет и Сикорского?? Первый самолет же вроде америкосы придумали.. Хотя один хер.. Это же не русские придумали.. Они только водяру жрать могут..
  8. Электричество придумали москали? Правда, чтоли??
  9. Не увидел здесь ни фашистов, ни нацистов. А в подписи написано "Марш нацистов и фашистов". Вату опять наябывают
  10. http://kh.vgorode.ua...ererezaly-horlo Здесь написано, что убитый парень из Тернопольской области, и именно его компания кричала "Слава Украине!" http://svopi.ru/krim...assa-video.html а здесь, что убитый из Донецка.. Кто же пиздит?? Ты. Ну конечно.. Только вот на рюсскэ портале не написано ни имен, ни фамилий участников потасовки.. за-то они знают, кто именно из Стаханова и Алчевска, знают, кто именно зачинщик и кто кого зарезал..
  11. http://kh.vgorode.ua...ererezaly-horlo Здесь написано, что убитый парень из Тернопольской области, и именно его компания кричала "Слава Украине!" http://svopi.ru/kriminalnie_novosti/12977-v-harkove-studentka-yuridicheskoy-akademii-ubila-parnya-s-donbassa-video.html а здесь, что убитый из Донецка.. Кто же пиздит??
  12. и не дождуться меня в армии. я ж не пушечное мясо. Разбирайте на цитаты, пока не поздно :rickroll: Пиздоротый сначало орал что поедет истреблять колорадов на пару с лугандонами и даунбасами, во имя защиты своей родины, но внезапно решил не быть пушечным мясом. Какой же ты двуличный пиздабол. Надеюсь тебе череп на майдане проломят. Разобрал на цитаты твой пост про немого Чаплина :lol: :lol: :lol: мой пост про что? Аа, не твой пост.. SkillzR`a. Ну да похуй, вы оба отбитые
  13. и не дождуться меня в армии. я ж не пушечное мясо. Разбирайте на цитаты, пока не поздно :rickroll: Пиздоротый сначало орал что поедет истреблять колорадов на пару с лугандонами и даунбасами, во имя защиты своей родины, но внезапно решил не быть пушечным мясом. Какой же ты двуличный пиздабол. Надеюсь тебе череп на майдане проломят. Разобрал на цитаты твой пост про немого Чаплина :lol: :lol: :lol:
×
×
  • Создать...