Перейти к публикации

dmnrmr

User
  • Сообщений

    329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    16д 6ч 34м 44с

О dmnrmr

  • Звание
    Dominating
  • День рождения 29.07.1988

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Рига
  1. я бы не отказался от Латвии, Литвы и Эстонии, пожалуйстаЧё ахуел?
  2. dmnrmr

    Прекрасная Россия будущего т.5

    Как бы не суть является ли Соколовский террористом или экстремистом. Суть в том, что накладываются определенные ограничения (типо нельзя снять больше 10к рублей за раз) и т.д. Семантика не так важна в данном случае.
  3. dmnrmr

    Прекрасная Россия будущего т.5

    В смысле "признали-бы"? Он уже в списке действующих террористов и экстремистов = признан террористом.
  4. dmnrmr

    Прекрасная Россия будущего т.5

    http://www.fedsfm.ru/documents/terrorists-catalog-portal-act > CTRL+F > Соколовский
  5. dmnrmr

    Прекрасная Россия будущего т.5

    Не знал, что стоимость ипонта целиком и полностью состоит из з/п рабочим. Видимо нету других расходов на производство сих девайсов.
  6. У нас сегодня снег выпал:
  7. BИДЕО, ФОТО: Пьяный на BMW протаранил девять автомобилей http://m.rus.delfi.lv/latvija/article.php?id=48096603
  8. Ну контролёру-то виднее. Не то, чтобы я прям так и спросил у дилера, является ли кодиак прямым конкурентом тигуана и он ответил - да.
  9. Ну там дсг, вообще незаметно переключает. Там ещё есть распознование знаков на дороге, но при мне не всегда срабатывало. И дизель там не слышно (в сравнении с бнв).
  10. Недавно ездил на новом тигуане. 1.4 дизель, 150 сил, автомат. Основные моменты, что заметил; - нажал педаль, подождал, пошёл разгон - жёсткая подвеска - неплохой салон - современное оснощение (мультимедия и всякие помошники) - зеркало без рамки = охуенно - места сздаи и в багажнике норм И при всём этом недавно же был анонс Skoda Kodiaq и Seat Ateca и они все конкуренты между собой.
  11. Эт тебе не кажется, у них на рынке реально дохуя вакансий по сравнению с множеством других сфер и при этом многие позиции хорошо оплачиваются, т.к. программирование та еще дрочь для ебаных зануд. Сколько не пытался себя заставить. и C++ учил 2 года (ну там так, на курсы ходил раз в неделю на 4 часа с 9 по 11 класс) и для себя потом пытался просто ради интереса освоить там пхп, что угодно - не, просто пиздец, ебал рот этого кодинга. Попробуй джаваскрипт. Сейчас просто нереальное количество всевозможно материала по этому. Книги, видео, статьи, и сайты где ты сразу же видишь результат. При всём этом джаваскрипт достаточно лёгкий в освоении язык.
  12. Думал почитать ваши мысли по поводу ЧМ, а тут какой-то срач о том, кто больше зарабатывает. Мде.
×
×
  • Создать...