Перейти к публикации

impowski

Beginner
  • Сообщений

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    13ч 14м 11с

О impowski

  • Звание
    Beginner
  1. impowski

    LFT Monaaaaa [2]

    Ебал твоего борща в драфте
  2. impowski

    Хочу в команду!

    Тaки дaвай рaзберем по шeкелям, тобою написанное ) Склaдывается мнение шo ви реально дурачек ,oбиженный жизнью гoй )) Могу вам и личнo сказать, шo готов подойти и послушать) Вся та несурaзицa вами написанное это просто ложь, Иуда комнатный)) от того шо ви много написали, жизнь твоя гoйская лучше не станет)) Таки врать не мешки вoрочить, я то знаю... много вас таких по весне oттаяло )) Про таких как ви говорят Мама гoйка - значит род зашкварился ) Вникай в мое послание тебе постарайся проанализировать и сделать тaки выводы для себя ))
  3. impowski

    суппортер LFT

    так он как раз и пишет статейки для дота2сру просто заодно ещё и тут пропиарить решил, почему бы и нет человек делает то что ему интересно, но малолетний бизнесмен с пикапру расскажет как и где сделать деньги, партнерка на ютубе! и книги не про доту Зачем делать книги продоту если такие как ты их даже не прочитают?
  4. impowski

    суппортер LFT

    Так, ты парень вроде взрослый, голова на плечах есть, не мне тебя учить жить. Ты делаешь реальное полную хуйню, ты сказал что пишешь книгу так пиши её. Моё мнение если ты действительно думаешь что дота вообще что то принесет, то глубоко ошибаешься. Лучше уйди в какое то творчество те же видео на youtube (только не летс плеи), наберется аудитория будет какой то стимул, получи партнерку получай деньги, пиши книги или что ты там делаешь (но только не про ДОТУ, ибо полный бред).
  5. impowski

    суппортер LFT

    Я бы дальше работал чем хуетой занимался, хотя если ты тупой от природы то...
  6. impowski

    LFP all

    Знаю одного человека который НаВи объяснял как это делать за 1800000$
  7. impowski

    Толковый фулл саппорт.

    Спасибо, стараюсь:) С крешом играл давно, еще когда был ваще раком) Блять дк крэш и есть капитан ХИСИ ака БСЕ
  8. impowski

    Толковый фулл саппорт.

    Знаю крэша есть в друзьях его уже в онлайне неделю не видно, тебя не знаю первый раз вижу.
  9. impowski

    LFP all

    Что за дауны о боже, игра же на победку была, какая разница что собрал, в ТММ же особи не особо одаренные.
  10. impowski

    LFP all

    Думал написать в скайп, посмотрел что пишет автор и все стало ясно.
  11. impowski

    Нужен сапорт

    не удивлюсь что ты жалобу дал мне, за то что я тебя кикнул так как ты не умеешь играть в доту! зачем врать людям и себе что ты мидер((( просто играй себе паб и не мешай другим, а то такое чудил, и самое главное что ты даже не думаешь когда играешь... (((((мне делать нечего было,и просто так тебя блокнул,отстоял я как нужно мид. чувак орчид на мидовом бонике против милишника, за 22 минуты без ботла и так далее(((( забей New skype кому нужно пишите пм Up пишите мне в пм на продоту Какой мид?! Он же донный еблан
  12. impowski

    lfp carry & sup

    Скайп мэйби?
  13. impowski

    LFP AMATORKA 3 RAUND +2

    Скажи свой скайп еще один вылетит пфффф
  14. impowski

    LFP AMATORKA 3 RAUND +2

    Добавь в Steam http://steamcommunity.com/id/impsty/ , а то мне щас надо скайп опять регнуть заного потому что у них траблы какие то и ему пизда пришла.
  15. impowski

    lft hard/mid.

    Хули пиздишь животное. ! Ты ls иди играй iccup сказал нубади лс. Играешь со второй доты где то около года от силы, нереально донный даун. Считаешь себя нереальным игроком ПЛЮС У ТЕБЯ В ДОТЕ1 СКИЛЫ МЫШКОЙ НАЖИМАЮТСЯ что ты несешь?если я вас кинул хули ты агришся? Хули пиздишь животное. ! Ты ls иди играй iccup сказал нубади лс. Играешь со второй доты где то около года от силы, нереально донный даун. Считаешь себя нереальным игроком ПЛЮС У ТЕБЯ В ДОТЕ1 СКИЛЫ МЫШКОЙ НАЖИМАЮТСЯ а все понял кто-ты если я собрал шейку бф по фану и тебе не понравилось хули ты тут пиздишь?нубади Ты нас кинул? Тебя как шавку из скайпа кикнули, плюс мне похуй на бф на шейкере ты просто ЛС
×
×
  • Создать...