Перейти к публикации

Krau(Z)eR

Beginner
  • Сообщений

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    5ч 23м 37с

О Krau(Z)eR

  • Звание
    Beginner
  • День рождения 30.09.1997

Contact Methods

  • Skype
    tosha_happy

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. ты просто даун, который может осилить только qwer Называй как хочешь меня, но согласись что 16 клавиш для 6 спелов реально тупо. Столько же кнопок под другие бинды полезные занято.
  2. Легаси может и не для хуесосов, но для тех, у кого с головой проблемы точно. 16 клавиш для максимум шести скилов у каждого героя, ебать как охуенно.
  3. Играл в одну мморпг. Там музыку можно было вообще отключать, она неважна была. В доте музыку ставлю на фон. А есть ли какая-то одиночная игра, в которую можно поиграть с музыкой на фоне? Прошу косынку и прочие стандартные игры не предлагать. Играл в МК9 с музыкой, но поднадоел. Думаю, мой вопросик понятен.
  4. Krau(Z)eR

    Как делать плей за шторма?

    За сборками я как-то не уследил. Ты не учел блудстон или он не мастхев?
  5. Насмотрелся игр, когда штормы уходят на ульте с 15 хп и как красиво гангают и стоят на миде. Короче, сам хочу поиграть за него, но толком не знаю. Дайте советы, плиз, что качать, что собирать и в каком порядке.
  6. Ну, и играй в темноте, а у моих пацанов будет вижн збс
  7. Про пацаны смотрят на карту.
  8. Наверняка, многие встречали мудаков, которые сами фидят, а еще что-то про команду говорят. Так вот. Есть ли такая ситуация, когда игрок с 0 5 1 имеет право пиздеть на команду? Я таких ситуаций не вижу.
  9. О, спасибо. Первый и единственный нормальный ответ. Удачи!
  10. Krau(Z)eR

    Doom Bringer

    Насмотрелись, блять, стримов! Дум в кери всегда бил ебла, а меки и варды другим пацанам отдайте.
  11. В дотку что-то играть не хотелось и вообще было скучно. Тут я вспомнил времена компьютерных клубов, когда я играл в элитный квейк, и не понимал почему ребята за соседними компами гоняют моделек в какой-то там игре, на карте, сделанной каким-то там человеком. Я решил, почему бы прям сейчас не узнать? Вот сижу изучаю первый дотан: Самому изучать первый дотан сложновато. Решил спросить и заодно поболтать с людьми, которым несколько лет назад трава казалась зеленее(олдфагами) 1. Какого хрена многие герои имеют имена из второй доты? 2. Можно ли устроить игру с ботами? Я знаю, что с людьми на гарене играют, а хотелось бы с ботами. К тому же, не смогу божить, как во второй доте. 3. Можно ли менять сторону? Всегда за сентов играю, а хотелось бы за скоржей. 4. А где таймер игры, собственно? Вот так вот. Не хотел я в эту игру раньше играть, жалко было тратить деньги в компьютерном клубе на какие-то левые игры вместо шедеврального квейка, а похоже стоило.
  12. Krau(Z)eR

    Просто олдскуллам...

    И трава была зеленее и полигонов больше. Если взять уебищный телевизор "Радуга" или новый "Самсунг" во всеми современными плюшками, то какой лучше будет?
  13. ты не ведешь что ли аудио дневник с почасовым отчетом ? я себе, например, таблицу в экселе сделал Нафига? Настолько важно количество получаемых\исчезаемых птс? Да еще и чтобы точно было.
  14. Кстати, если взять гост и врубить перед дуэлью, то легоин жи бить не будет?
  15. Krau(Z)eR

    Legion commander

    Лесной легион делает soso
×
×
  • Создать...