Перейти к публикации

liolis

Nobody
  • Сообщений

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    3ч 8м 12с

О liolis

  • Звание
    Nobody
  • День рождения 29.05.1985

Contact Methods

  • Website URL
    http://vk.com/club61621976
  • Skype
    richey17

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. Могу!Если будет заказ) Такой? не такой, это из вова ._. Если Вы пришлёте скрин перса, то сделаю, какого надо, Это не пошив!)Это валяние.выкроек нет.
  2. Вы же понимаете, что фигурка в10 см будет полностью лишена деталей.Виндранер будет похожа на ланаю, только другие цвета,положение тела и лук в руках.Но если Вас это устраивает,то 15$ Ну, а если она будет размером с фуриона? (он вроде поменьше чем пак) 150$
  3. Вы же понимаете, что фигурка в10 см будет полностью лишена деталей.Виндранер будет похожа на ланаю, только другие цвета,положение тела и лук в руках.Но если Вас это устраивает,то 15$
  4. так то да)) но в нашем деле повторяться приходится не часто) героев много и все хотят увидеть того, этого, пятого, десятого) это конечно да)заказчики такие заказчики)
  5. привет) просто выкройки один раз придумал и шпаришь по ним хоть сто штук) (я ни в коем случае не говорю, что это просто, но согласись, легче, чем каждый раз с нуля начинать)). задротство форевер) а цены поднять можно, главное чтобы клиенты не пугались) и спасибо Вам! Это Вы вдохновили меня!
  6. Каждому по интересам.
  7. Ну замути пака с внутренним каркасом в 32 см за несколько вечеров с такой же детализацией, как у меня!(хотя в это слабо верится.Я потратила на него 2 недели)Я бы не отказалась посмотреть на фотки ! Вот тогда посмотрим во сколько ты его оценишь за свои исколотые в кровь пальцы. В ткани, не спорю, нужна хорошая мыслеобразная визуализация, но говорить что валяние проще, не смеши.Валяние тем и хорошо, что можно его исправить. И в конце могу предложить сотрудничество,если ты действительно так быстро и хорошо валяешь, как говоришь.
  8. Буду рада для Вас кого-то сотворить) Могу!Если будет заказ) Такой? cкорее такой чуть сгорбившейся, от тотема на спине и длинным топором в руках цены думаю вполне удачи была тут подруга, рекламирующая тоже свои игрушки, но у неё другой материал можете вместе раскручиваться Она и сейчас есть. только заказы пока не принимает.Много их уж очень. Спасибо за поддержку) если надумаете заказать, то принимаю заказ на вконтакте.ссылка вверху.
  9. Ну вообще-то это получается либо 668 рублей или 165 гривен.за 10 см(нага), -10 см ланая 120 грин или 500 рублей. Где 3.5? Сделаем, если нужно! Работа дотой не ограничена) Спасибо) Почему была? Она и сейчас есть. просто у неё большой завал и она заказы принимает только в январе теперь) Да я ей и не конкурент, у нас разные работы и цены.на каждого свои клиенты.
  10. Могу!Если будет заказ) Такой?
  11. Знаю. Я бы и рада продавать дешевле, но работа очень кропотливая и долгая.Помру с голоду) Но ведь там и работа дешевле.Но думаю для каждого своё!)У меня ручная работа без подключения к ней китайских рабов. Спасибо, я тоже так считаю.К сожалению не многие знакомы с техникой фелт и не могут понять соотношения цены и качества.
  12. Это же фура) именно этим сейчас и занимаюсь.
  13. Привет всем, кто зашёл ко мне в лавочку! Очень вдохновлённая игрой дота2, если её можно просто назвать игрой, (Ведь она не только киберспорт, но и куча вдохновения!!!) решила проявить своё творческое начало и посмотреть. что же получится...и вот вышло не так плохо). Коллекция пока не такая большая, но я не собираюсь останавливаться на достигнутом! По мере возможного мои руки будут творить до тех пор, пока не будет полна коллекция всех персонажей! И если это кому-то понравится, то милости просим) http://vk.com/club61621976
×
×
  • Создать...