Перейти к публикации

William Lee

User
  • Сообщений

    1 290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    25д 7ч 20м 39с

О William Lee

  • Звание
    Godlike

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

3 529 просмотров профиля
  1. William Lee

    Path of Exile т.24 Necropolis

    Да мне такое надо я тупо подпивас мне чем проще геймплей тем лучше.
  2. William Lee

    Path of Exile т.24 Necropolis

    Та я закрыл уже весь контент 117/117 фиаред 4 ватчстоуна. Просто что б играть было приятно, а не шестью порталами трупами контент закидывать. Ну и там и делиру и симулякр волн 28-30 побегать и еще какой то норм контент. Мне не стартер, а какой то бы средний бюджет но че то имбовое.
  3. William Lee

    Path of Exile т.24 Necropolis

    Парни блин че собрать что б не жрать кал? Тупо никакого норм билда не могу придумать что б весь контент бегать. Ну конечно я догадываюсь что если скопировать чела с 4-5 мирор шмотками на инт стакера там скваером и 12 линком ну наверное будет работать. Ну для меня все таки сильно высокий такой бюджет. Ну вот прошлая лига более менее и по силе и по цене был армор аура стакер с мейджбладом там войсами на 3 пасивки, цена конечно не свиток с пола, но и не 10 мироров была как у того же инт стакера.
  4. William Lee

    Shingeki no Kyoujin

    Мне данный видеоматериал попался по моему до 2ой части финального сезона, но конечно видимо для тех кто мангу читал уже тогда было ясно.
  5. William Lee

    Path of Exile т.24 Necropolis

    А есть уже где то весь список модов с єлдритч имплиситов? По идее такие темы с торентовского файла датамайнят челы?
  6. William Lee

    Path of Exile т.23 Scourge

    Мне просто с пасивкой штук 15 брич сплинтеров с скараба гилдед сыпало с карты хуита какая то, глянул ютуб у челов то же самое. Но в прошлом патче по моему этот метод в лире норм был.
  7. William Lee

    Path of Exile т.23 Scourge

    А где сейчас в нормальных количествах фармят бричстоуны? С симулякрума?
  8. William Lee

    Path of Exile т.23 Scourge

    Парни, а есть какой то норм хайдаут с аниме тянучкой? Какая нибудь там Зеро Ту, Микасса или там Чика Фудзивара? Самое норм че нашел это с тянкой из неир и Мегумин.
  9. William Lee

    Path of Exile т.23 Scourge

    Кароче я пяный, поведаю правду, похуй можете копипасту копипастить. Собрал иммун 100% к урону, добурил до 1500 и мне с нода делва выпал мейджблад тупо с пола. Я понял, че то будет после этого. И че бы вы думали? Через 2 дня с утра после работы врубил-синий экран смерти и комп не включается. Но в итоге отделался легким испугом(сгорела оперативная память). Отакойи. Я кста хоть и атеист и человек который уверен в науке, но у меня на задворках разума было-ну не может так везти, ну не может все так хорошо быть, че то будет хуёвое...
  10. William Lee

    Path of Exile т.23 Scourge

    Кароче скипнул 3 лиги, после ритуала так особо норм не играл или ультиматума не помню уже. Кароче в эту лижку че то захотелось ибо делать нехуй, стартанул токсиком чемпом тупо с хк скопировал билд. Ну че сказать, на ванильном контенте + сирусе можно играть на хк, но какие то тяжелые инвитейшены это уже 1 раз белые закрыть и все, либо трупами закидывать. Апнул 96, пострадал хуйней, лиг механика хуйня, все понерфили(типо там пасивы атласа, 5 орбы итд, ну понятно). Думал уже опять дропать и тут мне вылез в ютубе гайд на селф курс джагу. Я такой брокен хуйни не видел наверное вобще. За цену меньше чем у ауростакера в самые лучшие времена(делириума и хейста) тупо бюджетная версия из говна и палок во первых работает, во вторых пока весь контент не наносит урона на все похуй и урон разгоняется жестко. Что карты, что сирус включая и метеор и облака и прочее. Чувствую что это супер брокен имбу понерфят как максимум в некст лиге, ну может через лигу. Удовольствие от игры как от ауростакера а то и выше. Да есть минусы типо следить за всеми бафами, че то кастовать надо, но в целом зачилка, рекомендую челам которые любят пощупать контент, а не мучатся на всякой хуйне, или мучать себя ссфом или какими то еще усложнениями, если вам надо усложнений то билд наоборот хуевый. Чувствую надо записать как ебалом ловлю метеориты там, лучи шейпера или там убер элдера все тычки и потом как занерфают в очередной раз все пересмотреть с ностальгией. А и для делва супер кайф.
  11. William Lee

    Нофап - топик сверхлюдей

    Затестил сам. Я конечно человек науки, и каких то внятных исследований о пользе нофапа не находил. Но каким то образом это работает, может это эффект плацебо, может реально че то в этом есть. Но раньше я скептично к нофапу относился, но по факту эффект позитивный и чувствуется, держу в курсе.
  12. Недавнее время смотрел часто разборы игр, с челами свои игры разбирал и смотрел чужие. Но разбор Фанипипла че то реально мало инфы, буквально пару слов и какие то гадания на кофейной гуще по игре B8'ов. А фактических моментов мало разобрано по перемещению, прожиманию кнопок и билду. Большая часть видео махание мечом и рофлы. Идея что вот у чела есть мечта быть тренером(или психологом там я не понял) звучит похвально. Но вот опять же все челы стартуют с каких то небольших начинаний, а не сразу с тренировки про команды или топ игроков ладера. А более логично было бы взять игрока какого то и показать как его скил растет со временем или тиму, но уж точно не сразу пытатся ворватся на слот в про организацию. Вот такое впечатление сложилось, а так в целом позитивно выглядит когда у чела есть какие то цели и мечты(хавать пиццу евридей).
  13. William Lee

    Path of Exile т.22 Expedition

    Вроде и ритуал и делириум в мап модах заны, а вроде и хуй там плавал играть в это...
  14. William Lee

    Path of Exile т.22 Expedition

    Спектров тоже пробовал, урон средний если с защитой билд как у пасофэкзаилбота гварда, аниме за 10 экзов сдохло от сируса я сгорел и мне хватило геймплея спектров, которые и сами фидят на какой нибудь мейвен той же.
  15. William Lee

    Path of Exile т.22 Expedition

    Поиграл немного ауростакером за хуилиард экзов(ну я конечно тот еще "билдостроитель" за кучу лет игры так и не научился собирать найсбилды), а потом открыл свой билд супер дешевый асасина через яд бф/бб после нерфа, и там урона по сингл таргету +- тот же, выживаемость за счет уворота и какого то митигейшена есть, а цена осколок свитка. И подумал нахуя мне этот аурастакер вобще и нужен был?...
×
×
  • Создать...