Перейти к публикации

kolokesha

Beginner
  • Сообщений

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    9ч 15м 49с

О kolokesha

  • Звание
    Beginner
  • День рождения 13.03.1996

Contact Methods

  • Skype
    alexkolomeicev

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Moscow
  • Interests
    Dota 2, programming, computer,c++
  1. Серьёзно? я искренне не понимаю тех людей которые сейчас здесь берут и просто напросто пытаются унизить этого игрока. Зачем вы это делаете? Вы ему ничего никогда не докажете. Если вам не понравилось то о чём он говорит или то как он говорит, так пройдите мимо, зачем выливать всё это говно и зачем то пытаться с АДСКИМ рвением доказать что вы правы. Да как раз таки в этом то и заключается наше комьюнити, зайдите на другие форумы, зайдите на иностранные форумы, зайдите вообще на форумы не связанные с дотой, вряд ли там можно увидеть такие глупые троллинги и чсв людей. Чувак просто сказал вам то что вы - хуйня. Он вам факты привел, если чё я не рофлю, серьёзно, факты) Вы это услышали и начали как петухи орать. Нахуй, задело? Обидело? ну так промолчи и докажи что ты не лох. Выйди, собери команду и займи топ2. Не можешь, ну молчи блять или просто пройди мимо. Чувак старается, хочет, возможно что то вам в голову вбить, что пора уже заканчивать, пора уже СНГ вылезать из помойки, но вы как бабы на диване с пивасиком осуждаете Путина и всех подобных... Стыдно, что я в Рашке блять родился
  2. kolokesha

    LFP Hardline

    LFP Hardline не чсв, не горящий, знакомые приветствуются, и 5к офк.
  3. kolokesha

    LFP Mid

    Up!1
  4. kolokesha

    LFP Mid

    Нужен нормальный поц в команду. Не чсв, не агро, пунктуальный ну и 5к+ офк, с праймом разберёмся. Скайп alexkolomeicev.
  5. Вот вам ссылка на нашу группу, почитайте отзывы. http://vk.com/the_nrg_group
  6. В данном случае не говорилось про людей, занимающихся делом т.е речь не шла о скилле, речь шла о том что сама организация непрофессиональная отсутствие официально зарегистрированного учреждения, подписанного контракта со спонсорами, вот о чём речь шла в данном абзаце!
  7. Похоже только тем, что какой-то другой тренер тоже предложил свои услуги на этом форуме.
  8. Деятельность человека, чьи услуги вам предлагаются, специализируется на тренировке игроков. Как я уже говорил, раньше он сам активно играл и принимал участие в различных турнирах, и с явным успехом. В 2011 году он решил заняться обучением игроков, поскольку всвязи с наблюдениями и практикой, стало понятно, что СНГ дота находится в упадке, а потому Mr.M решил попытаться.
  9. Способности в игре не определяются известностью. Ты можешь быть известен, но бездарен, либо о тебе могут знать лишь в узких кругах, но знать как человека, способного на многое. То, что перед вами, как вы говорите "нонэйм", абсолютно ничего не значит. Вас никто не принуждает насильно обучаться, это лишь предожение. Все, кто считает, что его скилл не совершенен, можете попробовать научиться чему то еще. Ну а те, кто уверен в своих способностях настолько, что считает, будто ему уже никакое обучение не пойдет на пользу, помните, что пределам совершенства нет.
×
×
  • Создать...