-
Сообщений
2 045 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
21д 23ч 10м 12с
Все публикации пользователя Z1ggy
-
А нахуя нужно это прикрытие в виде доты? Собрались бы уже с этим ебучим кальяном и просто сидели. Бл, я забыл, что за это буки денег не дадут.
-
Если тебя ещё нет на реддите, то рекомендую срочно бежать туда.
-
Хз, нам больше простыни от туалетного нравились, а не сравнения с лолом.
-
Ну и язык, блять.
-
Орнул с седьмой карты в финале НБА. Чё там следующее на хайпе будет, которое не имеет никакого отношения к никсу? Пусть на финал КЧМ по футболу ещё съездит, хуле.
-
чел, ник их топ игрока букварьно ЕБЫРЬ А разве не ЖУЛИК?
-
Если пройдёшь 100к шагов без еды и воды в Москве, то ты долбоёб, а так будет долбоёб в Майами.
-
Когда хуяришь кальян 12 часов подряд, то тяжело.
-
Так можно уже не говорить каждый раз, что скатился, потому что говном стал не год и не два назад.
-
я не шарю, но судя по всему оргам нихуя невдомёк зачем они этот турнир делают и им подобные скандалы интриги нахуй не нужны Как бы понятно почему делают ))
-
А разве оф енг каст тоже с кэфами стал? Ещё недавно не было, щас хз. На какую-то Эффи и пофапать можно.
-
Больше двух лямов копий для виар игры разве может быть провалом? Плюс продали дохуя (относительно другого времени) своих шлемов.
-
На Артефакт и Андрелордс было затрачено примерно две буханки хлеба. Ты реально сейчас их сравнил с высерами убиков, на которые тратятся миллионы? Дедлок тоже не очень крупнобюджетный, а скорее эксперимент. И ловко ты забыл про Аликс, хотя скорее всего и не слышал, хуле с тебя взять. Хотя похуй, в головах обывателей уже давно сидит, что валв хуесосы, независимо ни от чего.
-
Так его уже бетбум завербовали. Бабки не проблема.
-
включил случайно афоню а там рамзик. пиздец рамзик тупой, я ебал просто слушать это и таким тупым быть. я до этого его как будто никогда не слышал а сейчас охуел
-
А как Никс на студийном касте собирался просто взять и уйти после первой игры, потому что устал?
-
Эта хуйня не работает, потому что всё равно иногда любопытно почитать шизобредни и жмёшь кнопку "показать это сообщение".
-
Кто все эти люди, бля.
-
Стим, ХЛ, Дока2, КС > 1. Это я даже не стал считать порталы и т.д., а то уебаны не поймут.
-
Чё разнылись-то, это первый случай ддоса в доте за последние тысячу лет, всем похуй было на это забытое колдунство.
-
Бля, наконец-то кактус высрал что-то дельное. Это первая здравая мысль за 20к постов? Не обижайте веток короче, а то получите кактусов.
-
Их две, параллельно шёл турик по КС и одной не хватало, видимо.
-
Так он из 30к провёл 29к на тинкере, хуле.
-
Так-то норм каст вышел, от старого бога знаю только мем и всё. Ну или это на фоне всех остальных заебавших кастеров.