Перейти к публикации

Prav_da

Beginner
  • Сообщений

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    11ч 1м 34с

О Prav_da

  • Звание
    Beginner
  1. Очень приятно ух как у тебя попка пригорел С чего она должна гореть? с недоумка какого то?
  2. Т.е вы думаете война мало вероятна? И люди стоящие у власти в Киеве не пойдут на это? А тот факт что они расстреляли 100 человек никак не афишируется? что простые люди говорят и что вы сами об этом думаете?
  3. Интересно было бы услышать ответы обыкновенных украинских дотеров о ситуации в стране. например. Нам из России многое непонятно и ориентируемся только на инет по сути. Может кто видит что происходит? Кипишь какой идет? Бандерлоги бесчинствуют? Может танки русские в киев вошли? Почему народ поддерживает луюдей которые 100 трупов организовали и щас ведут страну к войне? Почему бы им не устроить майдан против этих отбросов и провести референдум?Да любая инфа вобщем то интересна будет. Только не тролей а людей действительно знающих хоть какие то факты.
  4. Был бы я украинцем я бы его хотел убить.
  5. Боже что ты несешь? Ты хоть почитай историю сходи прежде чем писать. Кто там воевал? За что воевали? Откуда появилсоь столько оружия в самом начале войны? Почему кофликт затянулся на десять с хуем лет? Кому это было нужно в 90х и кому в 2000х.А хотя у вас антонио бандерас главный герой извини.
  6. не а правда что со свинкой? пуля в лоб
  7. хз если только то что крым станет Российским. подстилка путинская идите вон, путину мешают мощные силы в Росссии наладить экономику,вот он сидит и боится бороться с коррупцией и воровством бедолага сколько ему еще дать время? еще 14 лет, чтобы те таинственные мощные силы сами все исчезли? США 300 лет с этим живут и ничего сделать не могут. Думаю Путин просто не может это сделать т.к и любой руководитель любой страны. ратифицировать закон о коррупции для начала м? Какой какой закон? который приняли уже лет 5 назад? угу, только вот борьбу с незаконным обогащением с последующей конфискацией, почему то нет печалька ага? Он находиться разработке. Т.к речь идет о конфискации имущества не только у лица вина которого была доказана, но и всех его родственниках, а здесь уже очень много нюансов появляется. Люди как правило все основные средства переводят на ближайших родственников, оформляют на жён и потом с ними разводятся и их уже привлечь к отвественности тем более с конфискацией практически невозможно. Даже ЕдРо рабоатет над этим законом. А что они примут уже другой вопрос. Просто я считаю что ЕР давно нужно из ГД выпинывать ибо там половина сидят просто так прожирая деньги.
  8. хз если только то что крым станет Российским. подстилка путинская идите вон, путину мешают мощные силы в Росссии наладить экономику,вот он сидит и боится бороться с коррупцией и воровством бедолага сколько ему еще дать время? еще 14 лет, чтобы те таинственные мощные силы сами все исчезли? США 300 лет с этим живут и ничего сделать не могут. Думаю Путин просто не может это сделать т.к и любой руководитель любой страны. ратифицировать закон о коррупции для начала м? Какой какой закон? который приняли уже лет 5 назад?
  9. хз если только то что крым станет Российским. подстилка путинская идите вон, путину мешают мощные силы в Росссии наладить экономику,вот он сидит и боится бороться с коррупцией и воровством бедолага сколько ему еще дать время? еще 14 лет, чтобы те таинственные мощные силы сами все исчезли? США 300 лет с этим живут и ничего сделать не могут. Думаю Путин просто не может это сделать т.к и любой руководитель любой страны.
  10. хз если только то что крым станет Российским.
  11. Да. Но здесь сидят либо тролли либо фашисты. Так что наслаждайся обществом.
  12. Конечно пойдет. С себя начнет. Автомат к голове и все.
  13. Фашисты называют фашистом страну уничтожившую фашизм и борющиюся против него в 21 веке. ​Вот если вы фашисты почему бы вам с Путиным не объединиться за одно?
×
×
  • Создать...