Перейти к публикации

Myozih

User
  • Сообщений

    1 429
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    8д 12ч 1м 11с

1 подписчик

О Myozih

  • Звание
    Godlike
  • День рождения 12.08.1998

Contact Methods

  • Skype
    changerious

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. Myozih

    Matchmaking 2016. NICHEGO SEBE.

    Почему уебок на @@Дэфрэл не удалил меня отсюда, ладно воспользуюсь моментом и поищу людей поиграть в лп, а то мне лень одному. Пишите свои числа. Или буквы. P.s Напоминаю @@Дэфрэл, я все еще ебу твою мать.
  2. Myozih

    Matchmaking 2016. Истинно жрущие.

    @@Дэфрэл , мать твою ебал, удали нахуй меня отсюда. Как можно быстрее.
  3. Myozih

    Matchmaking 2016. Истинно жрущие.

    http://www.dotabuff.com/heroes/arc-warden/players Сасать лалки, батя говорил что он лучший в мире, батя сделал. @Дефрель , я твою мать ебал, удали меня с этого форума пожалуйста. Вы меня больше не достойны.
  4. Myozih

    Matchmaking 2016. Истинно жрущие.

    Дефрель, ты явно даун. Хотя бы по железу бы банил. Блять по айпи в 2к16.
  5. Myozih

    Matchmaking 2016. Жорка.

    А когда Фн успел стать худшим игроком мира? Просто такого мусора на химике я давно не видел, безмозглый, неадекватный, не умеющий играть даун. Что стает с игроками когда они попадают в продоту? Чувство своей важности поднимается настолько что мозг отключается?
  6. Myozih

    Matchmaking 2016. Жорка.

    Разница только в количествах банов твоего героя, чем выше ммр, тем чаще банят мета героев. До 7к сейчас разницы вообще нету. Т.к имея 52% винрейт и 5к игр, это 6000~ ммр. хуево бля я надеялся на то, что на 4.5-4.6 любой даун откалибрует и только самый топчик из этих даунов пройдет дальше мол, надо пройти через этот ад и все, дальше рай с пиздатыми союзниками без руинов и всей хуйни мде я год не играл по-сути, вот за 7 дней апнул мейн с 3.8 на 4.6 и блять за весь путь мне нигде так не руинили как на этом пиздеце челики афк встают, под вышки фидят, крипов пиздить начинают если чето не нравится, айтемы разбивают на 3к такой хуйни не было кек На личном опыте могу сказать, 3к - 4к - здесь проблем нет, берешь героя который может выиграть 1 в 9, побеждаешь(можно брать ам-а и даже не драться). 4к - 5к - Это самый неоднозначный рейтинг, с одной стороны здесь много калибровшиков на тинкерах, с другой людей которым калибранули. 5к - 5.5к - Здесь тоже самое что с 3-4. 5.5к - 6к - Тут уже сложнее и баны и пики уже могут быть обдуманными, но в тоже время руинеров не меньше чем на 4-5. Чсв уже начинает у челиков появляться, но еще не как на 6к авераге. Дальше пока мало апнул, но могу сказать что тяжелее гораздо, здесь и ЧСВ и задроты и пики адекватные. Руинеров такое же количество как и на 4к - 5к.
  7. Myozih

    Matchmaking 2016. Жорка.

    Разница только в количествах банов твоего героя, чем выше ммр, тем чаще банят мета героев. До 7к сейчас разницы вообще нету. Т.к имея 52% винрейт и 5к игр, это 6000~ ммр.
  8. Myozih

    Matchmaking 2016. Жорка.

    Гайз, подскажите интересные категории фильмов для взрослых для мотивации игры мм? Вообще уже не осталось мотивации.
  9. Myozih

    Matchmaking 2016. Жорка.

    Просто глаза кровью обливается когда смотрю на этих "6к" суппортов. Пусть лучше они крипов бьют. Это не так сложно для ихнего интелекта. Как можно иметь 6к часов в доте и не понимать что если ты играешь против БХ и идешь трипл оффлейн, ТЕБЕ СУКА НУЖНЫ ДАСТЫ ИЛИ СЕНТРИ, КАК?
  10. Myozih

    Matchmaking 2016. Жорка.

    Кто эти чудовища?
  11. Myozih

    Matchmaking 2016. Жорка.

    http://ru.dotabuff.com/players/157883516 Кстати, кто продал аккаунт этому бездарному чудовищу с болезнью ЧСВ последней стадии?
  12. Myozih

    Matchmaking 2016. Жорка.

    7 башей подряд?
  13. Myozih

    Matchmaking 2016. Жорка.

    Потом автограф просить не подходи, не дам!
  14. Myozih

    Matchmaking 2016. Жорка.

    Мйозих уже 6.1к, а ты еще на твайтер не подписан! АЛЁ, что с тобой не так? Твайтер мйозиха
  15. Myozih

    Matchmaking 2016. Жорка.

    Знаешь в чем суть таких текстов. Это лицемерие в самом чистом виде, "хорошо, где нас нет". Если бы все жили в мире спокойствия и счастья, не было бы ничего, мир остановился бы в развитии и умер. Пока колесо безумия и общества крутиться, этот мир работает, а войны, геноцид и т.д, это как завести механические часы, да они работают долго, но иногда их нужно заводить. А все эти тексты песен, стихов про "рай в шалаше", "пить капучино, читая книжку, смотря на доджь", лишь мимолетные желания, но никак не апогей. Да уж, я так думал наверное лет в 11. Если че всегда есть к чему стремиться, всегда будут существовать экологические, природные проблемы, с которыми человечество должно справляться. Всегда будет стремление к прогрессу, вселенная огромна и познавать и открывать в ней можно бесконечное число нового. Цели всегда будут, а более рациональный путь к этим целям - общность, если люди будут помогать друг другу, идти вместе, без конфликтов и войн, то этот путь будет менее краток, чем он мог бы быть при войнах и конфликтах, в целом, все это даже может привести к полному уничтожению человечества, та же атомная война. Несколько боеголовок и земля станет камнем без жизни. Даже если представить в теории, что цели исчерпаемы, то в чем проблема просто получать удовольствие от обывательской жизни и притоку гормонов? Даже сейчас, когда мы толком нихуя не знаем, так живет подавляющее большинство людей и вроде особых претензий не имеют. Поэтому, братан, ты не прав. Обратимся к истории, что случалось после окончания правителей которые не воевали, не вели агрессивную политику и т.д? Ты знаешь? Если не знаешь, советую почитать, хотя бы на примере Руси.
×
×
  • Создать...