Перейти к публикации

MFD

Beginner
  • Сообщений

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    15ч 12м 52с

1 подписчик

О MFD

  • Звание
    Beginner
  • День рождения 31.12.1992

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

1 610 просмотров профиля
  1. MFD

    ищу стендинов

    По чаще в скайпе отвечал бы, возможно и нашел кого то...
  2. MFD

    LFP супики

    Ох сейчас бы запотеть и по супортить.
  3. Разрушители надежд. Горькая, но правда.
  4. MFD

    lfp слуга

    Вам слуга нужен, а вы ему нет! По уважительнее нужно к суппортам блять!
  5. MFD

    44

    ахахахахха .... бля почитать содержимое этой темы - поднять настроение :D
  6. C9 могут менять название команды на 322-Gaming
  7. MFD

    Lucan. Баг или не баг?

    Как был имбой так и остался... Решили пофиксить немного, добавили секунду превращения и увеличили скорость, ну просто зебест...И то что нельзя сбить превращение, очень плохо... Не баг это, просто руки или мозги кривые у кого то в валв...
  8. MFD

    lft sup

    Чисто интересно, ты пойдешь нахуй7 Чисто интересно, ты когда хуй сосешь глаза закрываешь?
  9. MFD

    [LFP] +2 FULL SUPPORT, HARDLINE

    Боже мой, что вы все придираетесь к этим "5к", у каждой собаки которой не лень было по абузить на зевсе сейчас 5к.
  10. MFD

    lft sup

    Чисто интересно взглянуть на твой DB скинь плз.
  11. MFD

    GOD's LF strong players

    кто ты а кто он думай lol чувак, я бы промолчал если бы разница была такова, он ездил на старладер инт, а я был бы тем кто есть. А так блять велика разница.... Парочка онлайн турниров, и может какие то ланы. Пиздец разница... "кто он а кто я"... Сказанул ты... И даже если так, по твоему отношение такое допустимо? Удачи вам с таким отношением.
  12. MFD

    GOD's LF strong players

    Поиграл пару дней с этим пареньком. Вроде что то понимает в доте. 1 минус. Ему 15 лет. Сейчас конечно все агро школьники начнут на меня слюни плювать мол ну и что что 15 лет бла бла бла. Идите нахуй сразу говорю. почему это минус? Все очень просто, у тебя нет какого либо авторитета что бы закрывать рот типо знаниями по жизни, людям которым по 21,22 года. 2 минус. Ты сам говорил, "не опаздывайте, если кто то по какой то причине опаздывает то предупредите, потому что не круто когда четверо одного ждут", это правильно сказано. Но что было через пару дней когда ты это сказал? Мы все собрались одним вечером, уже половина в лобби зашли, ты тоже там был. И тут вдруг ты пропал, в скайпе тишина пиши не пиши не отвечаешь, так прошло пол часа, тебя 4 человека ждали, а тебя все нет. Хотя в лобби ты так и сидел дальше. Потом прошло еще пол часа, в общей сложности час прошел пока тебя не было и тебя ждали 4 человека. Потом ты приходишь и пишешь в конфе "все в лобби" ни извините так и так, ничего. Как будто так и нужно, час прошел все его ждут и тут мол царь вернулся можем играть. Ебать отношение хорошее. А на след. день когда я с тобой уже был в конфе, я спросил "что это вчера было", на что ты даже отвечать не хотел, сквозь зубы секунд 20 выговаривал с мычанием фразу "у меня был серьезный разговор с мамой". Моя реакция: "ЧТО БЛЯТЬ? КАКОЙ ЕЩЕ НАХУЙ РАЗГОВОР С МАМОЙ"... Ты был в онлайне и мог написать парни я уроки не сделал мамка люлей дает, шучу конечно, но мог написать, даже если времени не было "я отойду сорри, дождитесь". Вообщем ты сильно высокого мнения о себе, такое сложилось впечатление о этом чиновнике. p.s сори за флуд.
  13. MFD

    Lfp sup v semi ot 5.5k+

    Самое главное апай чаще....
  14. ты себе представляешь, во что это выльется? Нет, ну если политика валви будет такая же, то выльется это в кучу жалоб и тд. Потому что будут сотни обиженных которые будут считать что им просто так сняли 100 птс. Что я имею в веду под политикой, допустим пример, смотрел когда то стрим денди, и в стриме он сказал что ему дали бан трейда в стиме, хотя он вообще никогда не трейдил ничего. Просто недоброжелатели кидали репорты походу в стиме на него. И если такому игроку как денди выдали бан учитывая то что ему обманывать кого то нет смысла, то что уж говорить про остальную серую массу дотеров. И если ты считаешь что это много, 100 птс за 1 раз, то я не соглашусь. Лично я получал максимум 2 чат бана в дотке, 1 раз оооочень давно, и да, было по делу. Но второй буквально недавно, хз за что. И ливал я только пару раз, 1 процент ливов. то есть нарушений у меня практически нет. То есть бояться особо мне нечего. Если буду так же нормально адекватно играть, то и репортов получать не буду, то есть и птс не снимут с меня. Логично? Еще один плюс, после парочки таких репортов игрок задумается, "а может ну его в жопу быть ебланом и руинить катки, не хочу что бы с меня еще раз сняли 100птс". Ну конечно если у игрока хоть какие то извилины остались. И мне ни капли не жалко малолетних имбицилов в доте, которые ведут себя как хуй знает что. Так что пусть снимают птс. Тем более наверно 50% всех кто сейчас хвалиться своими 5к+ набили их играя на зевсе :trollface:
×
×
  • Создать...