Перейти к публикации

romantarakan

User
  • Сообщений

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2д 20ч 41м 18с

О romantarakan

  • Звание
    Killing Spree
  • День рождения 05.11.1996

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. romantarakan

    lft carry 5k

    Ты самый лсный мидер которого я видел. Зачем ты вообще что-то пишешь. Ой, не выебывайся. Месяца 3 назад лимонил за "оставте в тиме" . 4к высер. Хотя там вроде даже 3к. так ты же рили хуевый, руинил своей команде на од как последняя шавка ПАРИРУЮ http://i.imgur.com/DNjYiLc.jpg А то ведь заовните всем селом. двар проплеир6к сразу видно . Топовый тип , в своем стиле 2-9 Ты самый лсный мидер которого я видел. Зачем ты вообще что-то пишешь. Ой, не выебывайся. Месяца 3 назад лимонил за "оставте в тиме" . 4к высер. Хотя там вроде даже 3к. так ты же рили хуевый, руинил своей команде на од как последняя шавка ПАРИРУЮ http://i.imgur.com/DNjYiLc.jpg А то ведь заовните всем селом. у морфа 2 сапога, а вы проиграли мда С этого просто в голос вообще
  2. romantarakan

    vr igrok dota 2

    Если не ошибаюсь то это тот , кто проиграл мне игру за топ1 1 сезона Впринципе мне уже похуй на ту ситуацию , думаю под уровень лижки подойдет , если не будет делать хуйни как раньше.
  3. romantarakan

    LFT supp/off

    он же твой друг подруга скорее
  4. romantarakan

    ProDota League [PDL] - Обсуждение

    Почему то казалось что этот сезон должен быть самым спокойным Не тут то было
  5. romantarakan

    LFT supp/off

    Он лимонит каждому второму Завел в тупик )0000 А теперь съеби отсюда ) какой же ты зашкварный даун это жесть Съеби уже отсюда , ущерб . Что ты хочешь доказать ? Что ты вери сильный тип или что ? Все знают что ты 3кпарень , каждый день гоняющий в новом ростере , потому что со знакомыми не катит ( Тк они знают на что ты способен )
  6. romantarakan

    LFT supp/off

    Завел в тупик )0000 А теперь съеби отсюда )
  7. romantarakan

    LFT supp/off

    Скинь пруф хоть одной заруининой мною игры, ты же пиздишь снова и снова . И никак не хочешь останавливаться. Выйди из темки , не позорься. Ты в прошлой теме залупался что тебе похуй на меня , и ты пишешь в темах связанных только с лижкой . Снова напиздел шоле , как так . мда ты же бомж пирожка не трожь хотя он и даун но ты даун>чем он даун потому что он выебывается, но что-то умеет. А ты выебываешься имея 4500 и пиздят на всех конч Ох вейт , кто заговорил то. Кое кто даже на лижку умудрился не попасть Закрой рот вообще про личный скилл и ммр плз .Вот кто то , но точно не ты . сори И на кого же я выебываюсь интересно ? С чего ты взял , что если ты что то думаешь , то так должны думать остальные . Если тот , кто знает захочет отписаться . тот отпишется . Я не собираюсь строчить тебе в ряд чьи то никнеймы. Собсна как и ты искать скрины.
  8. romantarakan

    LFT supp/off

    Скинь пруф хоть одной заруининой мною игры, ты же пиздишь снова и снова . И никак не хочешь останавливаться. Выйди из темки , не позорься. Ты в прошлой теме залупался что тебе похуй на меня , и ты пишешь в темах связанных только с лижкой . Снова напиздел шоле , как так .
  9. romantarakan

    LFT supp/off

    Если бы они оба меня не знали , даже не открыли бы эту темку
  10. romantarakan

    LFT supp/off

    хд . Что ты тут делаешь На твоем месте я шел бы задрачивал рммчик и учился нажимать кнопочки , а не тратил время на высерки в чьих то темах ты не ответил, кто тебя блять знает але Миня знает пиражак и двар , я горд Типерь буду играть в стар как мой кумир двар , видь он же играл в стар (нет )
  11. romantarakan

    LFT supp/off

    хд . Что ты тут делаешь На твоем месте я шел бы задрачивал рммчик и учился нажимать кнопочки , а не тратил время на высерки в чьих то темах. Одно дело пирожок выебывается , а тут ты
  12. romantarakan

    LFT supp/off

    вверх
  13. К сожалению ты умудрился залезть и в тему не относящуюся к лижке Мисскликнул наверное ))
  14. Ты читаешь хуево или что ?
  15. Будь тебе похуй ты бы не открывал свой рот в каждой моей теме
×
×
  • Создать...