Перейти к публикации

kSyao

User
  • Сообщений

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2д 22ч 17м 52с

О kSyao

  • Звание
    Killing Spree
  • День рождения 29.11.1997

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. kSyao

    LFT 3\pos na lan kharkov

    чё за ланчик??
  2. kSyao

    Matchmaking 2016. Жорка.

    на ком щас калиброваться нормально?
  3. kSyao

    Matchmaking 2016. Жорка.

    Этот ранкед на время компеда, или его оставят навседа?
  4. kSyao

    Slark

    каким макаром бс контрит сларка?
  5. што сукак вфрстресзёь? ПРОСТО НУ БЛЯТЬ КАК Я ДОЛЖЕН ВИН ГЕЙМ ЕСЛИ У ПАЦАНА, 0:14 и у врага перефарм в рот ебись скольок бабла и ещё бристл которого я ебенил на лайне, имеет овердохуяслотов потому что убивал этого ганджона на инвокере
  6. пиздец, я в ахуе. блять, с 2 до 3400 изи апнулся за 3 дня или хуй сколько там, А ВОТ БЛЯТЬ ДАЛЬШЕ ЭТО ПИЗДЕЦ. НУ ПРОСТО ТАКИХ БЛЯДЕЙ НАЧАЛО КИДАТЬ, ПРОСТО ИНВОКЕР ЗАБИРАЕТ МИД И ЗА ИГРУ НЕ СКАСТОВАЛ НИХУЯ БОЛЬШЕ КРОМЕ КОЛДСНАПА ВЕТРОВ И ЕМП это пиздец, блять, и так по кд начало кидать ближе к 3500, как выбираться гайс?
  7. kSyao

    Slark

    согласен :D хз, по ситуации, когда жопой чувствую - беру даггер, но эт в 25% процентах играх, в остальных же лотар, а щас ваще не брать лотар = быть дауном, потому что можно тарить ебаный сильвер, разбирать его в скади, потом снова сильвер, и если надо то в линку, а с даггером обоссаным хуй чё сделаешь.
  8. kSyao

    Invoker. Второй Форж на 15ом

    ага, зевс конечно ебёт вокера, смешно.
  9. пагнали ) кстати пока что мне всё нравится в этом моде!
  10. захожу в рд уже 3 игры подряд вокер попадается, на фп пизжу и ебашу как на ап..
  11. Пацаны как выигрывать на 3к мусоре? :D беру сигнатурного вокера. выигрываю мид 5:0, гангаю 10:0, в итоге у цк за 30 мин барабаны и яша, а у меня 6 слотов. Но они крч собрались такие в 5 ебальников с омником и ОД и после разъебали всю команду и заковыряли меня ногтями. Бывает жи такое что БАРЬЕР 3к? или барьер 5к бывает жи, ну да? :D хахах
  12. kSyao

    Matchmaking 2016. Приятного аппетита.

    У меня вопрос, как говорят можно выиграть соло? захожу на 3к, 4 типа из тимы 0:15, один 5:15, далеее. Захожу на 4700 ск просто НАХУЙ ПРОСТО НАХУЙ БЕГАЕТ И ФИДИТ, в итоге 0:21, од за 30 минут выфармливает 6 слотов на его корме и мы всасываем. Как выигрывать то? Я ебал, это что такое?Как выиграть?
  13. kSyao

    Matchmaking 2015. Новогодний.

    как кто празднует
  14. kSyao

    Lone Druid

    кстати, да? нахуя на офф ходить, ведь можно даже в изи пойти с саппом, и с норм саппом ебать можно. а если ты отбитый, можно ходить мид. медведем гонять мидера, даже если квопа она тоже знатно опиздюлиться.
×
×
  • Создать...