Перейти к публикации

Suiseiseki

User
  • Сообщений

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2д 1ч 32м 59с

О Suiseiseki

  • Звание
    Dominating

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. Suiseiseki

    Stream by Артас.

    Нахуя? Тогда никто тут не будет сидеть. Ну может только если рега будет чисто символическая, как защита от спамеров. 1 евро например по карте или paypal. Но нахуя?
  2. Suiseiseki

    Stream by Артас.

    срочно нужна её пикча. Почему то вспомнилась пичка "гомосолдата". Но навык фотошопа нулевой, сори. Есть уже, на papech.ru зайдите, там папеч в шляпе с фаллоимитатором, в разделе игр Не, это хуйня. Вот к этой пикче можно приклеить лицо лысого/папеча и оформить как карту. [hide=''] Блядь, как сделать картинку в спойлере? ну ты и хуесос ебаный.Надеюсь это твое ебало на пикче,мразь Я в армии не служил, так что не я. Соре. Бля, дюфрель пощади. Я же новичок. Не зовите дюфреля. Я исправлюсь. Новичок (уже с линкой на форуме) Так я пишу тут редко и онли в топане папанистера. Вас не заебало репостить эту пикчу? Тонко, братан.
  3. Suiseiseki

    Stream by Артас.

    Давно я так не смеялся после общения в топане. Спс за настроение.
  4. Suiseiseki

    Stream by Артас.

    ВОоооооо. Спс гайз. Теперь я умелый юзер ПД. Горжусь.
  5. Suiseiseki

    Stream by Артас.

    С подключением тебя дружище! Это интернет, знакомься.
  6. Suiseiseki

    Stream by Артас.

    Выдели пикчу и нажми кнопочку offtop. Я так и сделал, но как видишь не получилось. Т.е. hide стоит по бокам, а пик не скрыт.
  7. Suiseiseki

    Stream by Артас.

    срочно нужна её пикча. Почему то вспомнилась пичка "гомосолдата". Но навык фотошопа нулевой, сори. Есть уже, на papech.ru зайдите, там папеч в шляпе с фаллоимитатором, в разделе игр Не, это хуйня. Вот к этой пикче можно приклеить лицо лысого/папеча и оформить как карту. [hide=''] Блядь, как сделать картинку в спойлере? ну ты и хуесос ебаный.Надеюсь это твое ебало на пикче,мразь Я в армии не служил, так что не я. Соре. Бля, дюфрель пощади. Я же новичок. Не зовите дюфреля. Я исправлюсь. Новичок (уже с линкой на форуме) Так я пишу тут редко и онли в топане папанистера.
  8. Suiseiseki

    Stream by Артас.

    Кстати да, почему феня не поставил яйцо за хроной? Там идеальная позиция была. Его мог бы бить только войд, а остальным бы для этого пришлось обходить сферу.
  9. Suiseiseki

    Stream by Артас.

    срочно нужна её пикча. Почему то вспомнилась пичка "гомосолдата". Но навык фотошопа нулевой, сори. Есть уже, на papech.ru зайдите, там папеч в шляпе с фаллоимитатором, в разделе игр Не, это хуйня. Вот к этой пикче можно приклеить лицо лысого/папеча и оформить как карту. [hide=''] Блядь, как сделать картинку в спойлере? ну ты и хуесос ебаный.Надеюсь это твое ебало на пикче,мразь Я в армии не служил, так что не я. Соре. Бля, дюфрель пощади. Я же новичок. Не зовите дюфреля. Я исправлюсь.
  10. Suiseiseki

    Stream by Артас.

    Эй, форумчане, как делать пикчи в спойлере?
  11. Suiseiseki

    Stream by Артас.

    срочно нужна её пикча. Почему то вспомнилась пичка "гомосолдата". Но навык фотошопа нулевой, сори. Есть уже, на papech.ru зайдите, там папеч в шляпе с фаллоимитатором, в разделе игр Не, это хуйня. Вот к этой пикче можно приклеить лицо лысого/папеча и оформить как карту. [hide=''] Блядь, как сделать картинку в спойлере?
  12. Suiseiseki

    Stream by Артас.

    срочно нужна её пикча. Почему то вспомнилась пичка "гомосолдата". Но навык фотошопа нулевой, сори.
  13. Suiseiseki

    Stream by Артас.

    Ты ебанутый? Что бы он там мог сделать? Даже если бы не проебал таун на ктуне, то у него в любом случае нечем его пробить.
  14. Suiseiseki

    Stream by Артас.

    У папеча цвет лица такой, как будто он заболел.
  15. Ну я какбэ не игрок в пое и не знаю как это делается.
×
×
  • Создать...