Перейти к публикации

LEGENDARYYURZA

User
  • Сообщений

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    10д 18ч 38м 54с

Все публикации пользователя LEGENDARYYURZA

  1. LEGENDARYYURZA

    DayZ

    А ща чё не играешь? База. Очень жаль что умерла игра, до сих пор бы продолжал трахать маслят в их масляцкие жопы, а так остались лишь тёплые воспоминания... В дейзе играю на серве Aftermath , там модельки и строй-система из A2 Epoch ) Вертолеты тачки даже бронетехника в виде брдм2 есть. Попробуйте. это не ванильное УГ. ну если видосики смотрели примерно поймете чем там занимаются люди ))
  2. LEGENDARYYURZA

    DayZ

    ЗАЛИЛ КОНТЕНТА тут воще есть кто живой еще ?
  3. image.png.a5f32002b37dcd563fdca7a94f5dfb03.png

    1. login1kkk

      login1kkk

      Ты че мне в телеге не пишешь, пидр :megaffuu:

  4. :jokerge:

    на светлой теме > тёмной 

    1. Spleet

      Spleet

      Пока светлые качают, тёмные качаются

    2. ezequel

      ezequel

      так темная дерьмо 

  5. LEGENDARYYURZA

    DayZ

    чел ты в след раз 3пп пиши в начале , чтобы дальше не читать... Кстати чекайте монтаж с Aftermath . эх интересно когда подпивас добавит верты... (никогда) Подпивасник детектед объясни в чём понт играть на подпивасе ? поржу хоть
  6. LEGENDARYYURZA

    DayZ

    Так-с заливаю монтаж с Aftermath Разъебите активчиком пж
  7. LEGENDARYYURZA

    DayZ

    podpivas душное говно для фанатов форестдампа и ясновасвами. там токо угарать над маслом хочешь пиздатый сервер с кучей контента - Rearmed вне сомнения, 127 слотов пинг 20 (живу в Ижевске) , всегда фулловый , на подобии него есть Aftermath , Project Cherno , Perception . но будь готов получать пизды 24 на 7 т.к. на этих серверах играют реально монстры дейза также есть отличные интересные сервера ванила+ они не настолько убогие как подпивас, но не настолько заряженные как вышеперечисленные ENDZONE (vanilla+), KarmaKrew (Vanilla) (Cherno / Namalsk) , Basically Vanilla (Vanilla+) , был ещё серв ахуеный Origins , но он щя мертв (онлайн 10)
×
×
  • Создать...