Перейти к публикации

shedow

Nobody
  • Сообщений

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    16д 20ч 52м 52с

О shedow

  • Звание
    Nobody

Посетители профиля

1 855 просмотров профиля
  1. shedow

    УЕФА ЕВРО 2020 (2021) - GRAZIE RAGAZZI

    Непрямой массаж сердца необходим в случае, если у пострадавшего отсутствует пульс. Чаще всего он применяется вместе с искусственной вентиляцией легких (искусственным дыханием). Для реанимации взрослого: Повернуть пострадавшего набок и очистить его рот (в случае необходимости)
  2. shedow

    Лига Чемпионов. Сезон 2018/2019

    Когда жеребьёвка 1/8?
  3. Калинич исключён из состава сборной Хорватии и не сыграет на ЧМ-2018 Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич принял решение исключить форварда Николу Калинича из состава национальной команды за отказ выйти на замену в матче ЧМ-2018 с Нигерией (1:0). Игрок «Милана» покидает расположение сборной. «Во время матча с Нигерией Калинич разминался и должен был появиться на поле во втором тайме. Однако он заявил, что не готов играть из-за проблем со спиной. То же самое произошло во время товарищеского матча с Бразилией в Англии, а также перед началом тренировки в воскресенье. Я смирился с этим, и, поскольку мне нужны игроки, готовые выходить на поле, я принял это решение», — рассказал Далич. Сборная Хорватии выступает на чемпионате мира в группе D. 21 июня хорваты сыграют с аргентинцами в Нижнем Новгороде, а 26 июня — с Исландией в Ростове-на-Дону.
  4. Лопетеги уволен с поста главного тренера сборной Испании https://www.championat.com/football/news-3461595-lopetegi-uvolen-s-posta-glavnogo-trenera-sbornoj-ispanii.html
  5. shedow

    [The International 2017 @ 07-12.08.2017] Main Event

    его кака на земле засейвил аганимным скиллом, жёстко короче
×
×
  • Создать...