Перейти к публикации

Ressentiment-

User
  • Сообщений

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2д 20ч 14м 13с

О Ressentiment-

  • Звание
    Killing Spree

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. Ressentiment-

    Virtus.pro

    Вообще то, он повторял эту фразу про инт где-то в районе пол года назад.
  2. Ressentiment-

    Natus Vincere

    Нави одна из самых титулованых орг.«Шквариться в помойке» ага
  3. Ressentiment-

    Natus Vincere

    Генерала + кристалайза на коров и остальных добирать, это лучший вариант для нави П.с. Если человек пересел на мид и апнул топ 20 это явно лучше чем человек который не мог апнуть стабильные 8-9к или же войти в топ 50. П.с. Не раз на стримах денди видел как генерал его на миде унижал и тащил катки, притом у денди как обычно тима «тварын».
  4. сори бтв У меня вот возник вопрос) а ты знаешь что ознает «Бтв» - by the way??
  5. Ressentiment-

    Natus Vincere

    Потому что в азии и в европе большая часть людей его любит, увы всем насрать на снг и его мелкий % людей которые способны купить мерчи и т.д.. Отличие от азии и европы где такой процент на много больше.
  6. Я еще пол года назад, когда из-за его ошибки, состав на самитт не пригласили, говорил что этот менеджер полный делитант. Хотя что ожидать от менджера который делает трэш талк в твитере?! За неразглашение ему должны норм штраф выдать + уволить. Но если его снова не уволят то я хз кто он там «но явно не менджер».
  7. Ressentiment-

    Natus Vincere

    Чисто, статсмен сделал мой день) П.с. Прекрати пожалуйста, а то любой человек который учил высшую математику будет ха-ха ловить. П.с2 Сейчас бы в эксельке топовые команды делать
  8. Ressentiment-

    Natus Vincere

    Но тогда же денди будет вечно плеить. Откуда инфа? Если мне не изменяет память посрались пупей и хвост. А денди потом еще нормально с куро и щенком общался.Изменяет, ибо пупей машнил кик денди еще со второго инта.
  9. Ressentiment-

    Natus Vincere

    Ты сопьешься и сдохнешь от цирроза печени раньше, чем денди уйдет с мида нави. Пиздец. Так Данила и есть причина отсутствия в команде нормального капитана.Ни один блядь нормальный капитан не пойдет в команду к Даниле. Это не случится. Назови кто и когда отказалася капитанить в нави из-за денди.Пупей)
  10. Ressentiment-

    Team Liquid (2017-2019)

    Чтоо)) Зиговал по приколу полякам, а они мне по приколу зиговали) Сатиру никто не отменял) П.с. В польше
  11. Ressentiment-

    Natus Vincere

    Ну какой Год, еще один человек который хз зачем в центре стоит. Помню выступления года только по его эпик фэйлам. Как бы половина силы люкана в волках, которых надо постоянно контролить. Друг, ты же понимаешь что забиндить волков, дело 1 минуты, контролить их это нажатие 2-4 кнопок. Если он на мипо играл, то думаю пса осилить можно.
  12. Ressentiment-

    Natus Vincere

    Пи*да там нужно микро скила для такого героя как люкан... Да и раньше как-то 4 игры на нём сыграл (я об про сцене). Иметь столько лет стажа, не сыграть на люкане = выйти в окно. А сорь, он копил свой опыт что бы после од пикать дк.
  13. Ressentiment-

    Natus Vincere

    Сначала один пишет "Танк", второй "Ранняя Агрессия". WTH Вы это сами придумали или вам кто-то это сказал?) Ту же венгу пикаешь под гиро и то получше будет.. п.с. Вот там человек грамотно говорит о люкане. Он и жирный, и ранняя агрессия тебе, и пуш.
  14. Ressentiment-

    Natus Vincere

    Пикался как "танк" в ласт пик, закрывающий герой? Окей, сильный пик, это ласт пик "лины" против ск и клока, когда в пуле есть пак?)))) Чем ты то отмажешь?!
  15. Ressentiment-

    Natus Vincere

    Каким образом? что при 21 пике од, человек берёт на 22-й себе ДКа? А потом бегает от него с лайна на лайн? При этом наносит 10к урона, на герое со сплешем и аое скилом. Это такой дефолт брать од против дк. А тут наоборот, ХМ. п.с. клиника - когда пишут о чём-то не имея об этом понятия.
×
×
  • Создать...