Перейти к публикации

Железная ветка

Beginner
  • Сообщений

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    5д 1ч 46м 47с

О Железная ветка

  • Звание
    Beginner
  1. Железная ветка

    Vega Squadron

    На самом деле это полный пиздец. Что за ебанутая на всю башку логика приписывать себе заслуги игрока, уже ушедшего из под её крыла? Если бы он добился чего-то при ней - да, можно было бы приписать себе какие-то заслуги. Но блядь, если игрок чего-то добился только в другой команде, это скорее говорит о хуёвости её работы.
  2. Железная ветка

    The Pango | Disbanded

    Кресты, конечно, чудовищные были
  3. Железная ветка

    Vega Squadron

    И подпишут. Кондаков непробиваемый дятел. У него в итоге виноваты оказались только игроки, с 3к шкурой тренером они, по его словам, все норм делали. Забейте, ему один раз повезло с составом, но на этом всё.
  4. Железная ветка

    Evil Geniuses

    Артизи очень долбаёб скорее.
  5. Железная ветка

    Virtus.pro

    Так и есть, что бы там ни говорили, но в том году был обидный проеб, играли куда сильнее и могли пройти дальше. А здесь хорошо, что хоть 5-6 место заняли. После игры с Петей Кинжалом сразу стало ясно, что против ЕГ им ловить нехуй, даже смотреть не стал.
  6. Железная ветка

    Virtus.pro

    Это точно, кстати кинжал еще на Айсберга пиздел прямо перед интом. Если вдруг не смогут.
  7. Да бля, покупается то результат комиссии, а не сам военник, сам военник выдается чистый как реально негодному к службе челу. Нет здоровых, есть недообследованные, и если в свое время его признали таковым то никто не станет разбираться кто признал и по какой причине. В конце концов непригоден он был к службе только на момент прохождения медкомиссии, теоретически здоровье всегда могло улучшиться и проблема исчезнуть и на этой отмазе всегда можно выехать, переосвидетельствование необязательно, достаточно быть признанным негодным один раз (я в своё время в военкоме встречал отбитых челиков, которые проходили переосвидетельствование т.к. очень хотели служить).
  8. Бля лол че вы все до военника доебались ну очевидно Рамзик "купил" себе негодность по состоянию здоровья и правильно сделал, документ то чистый и хуй доебешься уже.
  9. Железная ветка

    Natus Vincere

    Ну, Гостик давно подлизывал Нави при любом удобном случае, так что не исключено уж точно.
  10. Железная ветка

    Vega Squadron

    Маг всегда был далеко не худшим как бы его не гнобили. Для харды стабильный ветеран вполне себе нормальный вариант, собственно его долгое время потому и не меняли.
  11. Железная ветка

    Virtus.pro

    https://clips.twitch.tv/AssiduousFrozenHeronCclamChamp
  12. Железная ветка

    Vega Squadron

    Ну намекните хоть, что будет, заинтриговали прямо шопиздец.
  13. Железная ветка

    Virtus.pro

    Так в этом и вся проблема с ними, они даже поддерживают позитивную дискриминацию. Весь небольшой резонанс вокруг этой темы связан только с упоминанием Гитлера, без него бы вообще никакого бурления не произошло. (я слоупок, не увидел твой пост раньше)
  14. Железная ветка

    Team Liquid (2017-2019)

    Да это-то понятно, тут интересен не МК лично, а двойные стандарты других людей. Особенно Nahaz посмешил, даже не ожидал, что он такой уебок.
×
×
  • Создать...