Перейти к публикации

mems

Nobody
  • Сообщений

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1ч 19м 18с

О mems

  • Звание
    Nobody

Посетители профиля

274 просмотра профиля
  1. mems

    [Franchise] Call of Duty

    ярый фанат код, но это первая часть ( не считая госта или инфинити ) в которую вот просто нет желания играть. Потестил бету и как же все не понятно, вроде сделали хорошо.. Стрельба отличная, звуки прекрасные, графика на уровне но вот, что-то не то. Такое ощущение, что нет души, не понятно для чего сделали эту часть( я имею ввиду про саму идеи вов ), но посмотрим что будет, надеюсь то что на бете останется на бете))
  2. mems

    Ведьмак / The Witcher

    ну тут ты прав)
  3. mems

    Половое воспитание / Sex Education

    Посмотрел я третий сезон полность. Один из тех сериалов, где сюжет не сливаеться и идет дальнейшее развитие. Хотя, я могу сказать точно одно, не ожидал, что сезон закончиться так... Да вообще у режисера есть совесть так заканчивать сезон???? Спасибо буду дальше что-то придумывать себе. ах да, этот "колясочник", зачем так с ним обходиться, показали что он супер хороший, крутой, а в итоге он гавнюк ( но не как обычный человек, а как инвалид, его же нельзя было прописать полным мудаком, он у нас инвалид... поэтому получили, что получилось "мудачек" и все равно обидно за него) ой слов вообще не хватет про этого типа.
  4. mems

    Половое воспитание / Sex Education

    Не знаю, но как по мне она идеально вжилась в свою роль (имхо) или же я уже просто привык к ней. Ожидаем таyк :D А смысл жалеть кого-то, каждому свое... разве не ?
  5. mems

    Половое воспитание / Sex Education

    Очень даже большие, там сейчас самое интересное начнется. Вот только в оригинале что то не охота смотреть
  6. mems

    Ведьмак / The Witcher

    Кто то уже глянул аниме по ведьмачку ? Стоит внимание или если я не посмотрю, то ничего не потеряю ? Чет так впалоу смотреть если честно...
  7. mems

    Половое воспитание / Sex Education

    Когда будет озвучка хоть от какой нибудь студии есть инфа? ААААААА
×
×
  • Создать...