Перейти к публикации

PussySultan

Nobody
  • Сообщений

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    5ч 30м 55с

О PussySultan

  • Звание
    Nobody
  1. Научись писать а потом что-то уже пиши.
  2. В молодую команду нужны pos 1,3,4,5 для ranked CM тренировок, скримов и онлайн турниры. Мы изначально будем рассматривать игроков которые приходят к нам с серьезными намерениями. Наша цель, как команды создать высокий стандарт игры и играть на этом уровне турниры. Сразу скажу, как будет играть команда зависит только от игроков в этой команде. Я буду максимально вкладываться в команду и заниматься всем что будет происходить вокруг неё. От нас: -Регулярные тренировки. -Стабильный прайм-тайм. -Дружеская атмосфера. -подстроимся под ваши нужды. -Чувство юмора. -Регистрация на ивентах или турнирах. -Поиск соперников для тренировок. -Право выбора. -Капитан или же пикер. -Координатор. -Team meeting Прайм-тайм с 13:00 до 23:00 MSK Требование от вас если вы кэрри (pos1) -Иметь большой опыт личного скилла чтобы отлично понимать макро-доту. -Иметь много времени на тренировки. -Иметь знание игры на разных героях в своей роли. -Не рейджить во-время игр. Требование от вас если вы хардлэйн (pos3) -Иметь обширный опыт на заявленной роли. -Не бояться взять ответственность на себя за инициацию тимфайта. -Иметь основной пул героев для харды. Требование от вас если вы саппорт (pos4) -Умение кооперироваться с игроками и передача информации о действиях противников. -Иметь свой пул героев для саппорта. -Стараться быть мораль-бустером(Поддержка игрока если у него что-то не получилось реализовать) Требование от вас если вы хард-саппорт (pos5) -Полный контроль карты(Передача информации для тиммейтов о ситуации на карте) -Иметь хороший пул героев на позицию 5 (минимум 3 героя) -Иметь отличные игровые знания чтобы понимать макро-доту. -Брать ответственность за Call'ы для команды, например, отходим, атакуем или делаем TP OUT. (Если у вас есть знание и опыт координирование в других командах, прошу упомянуть это в своем письме!) ДБ игроков: pos1 -- TBA pos2 -- Divine N/A pos3 --TBA pos4 --TBA pos5 --TBA Контактная инфо: Discord - pussySultan#3204 (Для связи рекомендую) VK - https://vk.com/seth_maxz Opendota - https://www.opendota.com/players/341261578 Steam - https://steamcommuni...61198301527306/ Instagram - https://www.instagram.com/seth_maxz/?hl=ru BIO: Меня зовут Максим и мне 21 год. Сам из Латвии, но проживаю в Англии. Свободно владею английским, русским и латышским языками. Начал играть в доту с 2012 года(Beta) играл всю жизнь на 4'ке и 5'ке потому имею опыт управление командой в игре и вне её. Всю информацию могу предоставить о себе если потребуется. Сейчас занимаюсь менеджментом моей команды "Team Phoenix".
  3. PussySultan

    lft dota rmm divine 4 4pos player

    https://vk.com/seth_maxz
  4. В готовую команду надо pos1 и pos4 (кэрри и саппорт)для ranked CM тренировок, скримов и онлайн турниры. От нас: -Регулярные тренировки. -Стабильный прайм-тайм. -Дружеская атмосфера. -подстроимся под ваши нужды. -Чувство юмора. -Регистрация на ивентах или турнирах. -Поиск соперников для тренировок. -Право выбора. -Капитан или же пикер. -Координатор. Требование от вас если вы кэрри (pos1) -Иметь большой опыт личного скилла чтобы отлично понимать макро-доту. -Иметь много времени на тренировки СВОБОДНЫЙ ПРАЙМ!!! -Иметь знание игры на разных героях в своей роли. Требование от вас если вы саппорт (pos4). -Иметь много времени на тренировки СВОБОДНЫЙ ПРАЙМ!!! -Иметь широкий пул героев на позицию 4 (минимум 3 героя) -Иметь знание игры на разных героях чтобы понимать макро-доту. (Если у вас есть знание и опыт координирование в других командах, прошу упомянуть это в своем письме). ДБ игроков: https://ru.dotabuff.com/players/119587919 pos5https://ru.dotabuff.com/players/71342529 pos5 2acchttps://ru.dotabuff.com/players/101534092 pos3 Контактная инфо: Discord - pussySultan#3204 (Для связи рекомендую) VK - https://vk.com/seth_maxz Dotabuff - Если надо ДБ моих ребят из команды напишите мне. Я все скину. Steam - https://steamcommunity.com/profiles/76561198301527306/ BIO: Меня зовут Максим и мне 21 год. Сам из Латвии, но проживаю в Англии. Свободное владею английским языком. Начал играть в доту с 2012 года(Beta) играл всю жизнь на 4'ке и 5'ке потому имею опыт управление командой в игре и вне её. Всю информацию могу предоставить о себе если потребуется. Сейчас занимаюсь менеджментом моей команды.
  5. В готовую команду надо pos1 и pos5(кэрри и хард саппорт)для ranked CM тренировок, скримов и онлайн турниры. От нас: -Регулярные тренировки. -Стабильный прайм-тайм. -Дружеская атмосфера. -подстроимся под ваши нужды. -Чувство юмора. -Регистрация на ивентах или турнирах. -Поиск соперников для тренировок. -Право выбора. -Капитан или же пикер. -Координатор. Требование от вас если вы кэрри -Иметь большой опыт личного скилла чтобы отлично понимать макро-доту. -Способность находить альтернативные возможности фарма и выдавать много импакта во-время файта для своей команды. -Иметь знание игры на разных героях в своей роли. Требование от вас если вы хард саппорт. -Не бояться взять на себя ответственность за вардинг, роуминг, зонниг и другие полезные действия которые приносят импакт для команды. -Стараться умирать как можно меньше и выдавать максимум импакта пока вы создаете пространство для фарма или файта. -Иметь знание игры на разных героях! (Если у вас есть знание и опыт координирование в других командах, прошу упомянуть это в своем письме). Контактная инфо: Discord - pussySultan#3204 (Для связи рекомендую) VK - https://vk.com/seth_maxz Dotabuff - Если надо ДБ моих ребят из команды напишите мне. Я все скину. Steam - https://steamcommunity.com/profiles/76561198301527306/ BIO: Меня зовут Максим и мне 21 год. Сам из Латвии, но проживаю в Англии. Свободное владею английским языком. Начал играть в доту с 2012 года(Beta) играл всю жизнь на 4'ке и 5'ке потому имею опыт управление командой в игре и вне её. Всю информацию могу предоставить о себе если потребуется. Сейчас занимаюсь менеджментом моей команды.
  6. PussySultan

    Pos 3; 5k mmr; лф стак для пати мм

    напиши https://vk.com/seth_maxz
  7. Собираю стак для ranked CM тренировок мб онлайн турниры нужен pos3( hard) От нас: -Регулярные тренировки. -Стабильный прайм-тайм. -Дружеская атмосфера. -подстроимся под ваши нужды. -Чувство юмора. -Регистрация на ивентах или турнирах. -Поиск соперников для тренировок. -Право выбора. -Капитан или же пикер. -Координатор. Требование от вас если вы хардлейнер -Не бояться взять на себя ответственность за инициацию тимфайта -Стараться умирать как можно меньше и выдавать максимум импакта -Иметь знание игры на разных героях. Контактная инфо: Discord - pussySultan#3204 (Для связи рекомендую) VK - https://vk.com/seth_maxz Dotabuff - https://ru.dotabuff.com/players/341261578 (Свежий акк) Core 4200+ support 4000+ Steam - https://steamcommunity.com/profiles/76561198301527306/ BIO: Меня зовут Максим и мне 21 год. Сам из Латвии, но проживаю в Англии. Свободное владею английским языком. Начал играть в доту с 2012 года(Beta) играл всю жизнь на 4'ке и 5'ке потому имею опыт управление командой в игре и вне её. Всю информацию могу предоставить о себе если потребуется.
×
×
  • Создать...