Перейти к публикации

PremiumCreepochek

User
  • Сообщений

    399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    3д 7ч 7м 16с

Все публикации пользователя PremiumCreepochek

  1. PremiumCreepochek

    Велотред #2

    Купил на алике моднявый топкэп, а он почти вдвое тоньше дефолтного, еще и хз из чего они их там делают, это же ок, ведь после затяжки выноса по идее топкэп на себя почти никакую нагрузку не берёт?
  2. PremiumCreepochek

    Велотред #2

    какой? 10 часов? 3? 5? В основном до 6 часов
  3. PremiumCreepochek

    Велотред #2

    Посоветуйте экшн камеру для съемки на велике(на груди). Обязательный параметр это возможность питания без аккумулятора напрямую от повербанка, потому что нужен большой запас по автономной работе, а пачку аккумов таскать не хочется. Я приметил as300, но у неё сомнительная форма для крепления именно на грудь(я так понимаю надо колхозить будет, если на груди крепление под дефолтную гопро) и разъем usb сзади(мб из-за этого опять же надо будет что-то колхозить с креплением, чтобы подключить повербанк) PS: Экшен камеры в руках никогда не держал, выбираю первую
  4. PremiumCreepochek

    Велотред #2

    спасибо, а то коврик практически по цене велостанка это кринж
  5. PremiumCreepochek

    Велотред #2

    Чё подкладываете под велостанок чтобы уменьшить шум+вибрацию?
  6. PremiumCreepochek

    Велотред #2

    Посоветуйте дождевик для катания. Из критериев: чтобы не был слишком длинным и не мешался при педалировании, ну и не особо дорогой
  7. PremiumCreepochek

    Велотред #2

    Накатал я 250км примерно после замены задней стоковой покрышки 23 на 25 и литерально+буквально+ваще не почувствовал разницы, я даже забыл, что ширину менял.
  8. PremiumCreepochek

    Велотред #2

    ну у меня в стоке 23 стояли, я подумал их откатаю и тогда поменяю
  9. PremiumCreepochek

    Велотред #2

    Вопрос к тем, кто катался на 23 и 25 покрышках, чувствуется ли у вас разница при смене ширины? Я вот с 23 на 25 поменял и особо разницы не заметил, по ощущением "ну вроде чета немножко поменялось, но не уверен"
  10. PremiumCreepochek

    Велотред #2

    Крейсерская минимум 35 на фиксе это конечно прикольно, но как вы в подъёмы едите? Типа с выпученными глазами и выпадающей кишкой?
  11. PremiumCreepochek

    Велотред #2

    Ебать, пересобрал каретку и систему на дивинол, вычистил старый литол обезжиривателем и прикиньте че. Она перестала щёлкать и хрустеть на разгоне!
  12. PremiumCreepochek

    Велотред #2

    Кто-нибудь использовал Divinol Fett Top 2003 в качестве смазки для резьбы каретки/вала/резьбы педалей? Думаю надо уже купить что-то посерьёзнее чем тюбик литола 6ти летней давности)
  13. PremiumCreepochek

    Велотред #2

    так для грыжи нужно отверстие в покрышке, чтобы через него она начинала раскрываться, а тут просто вздутие Схуяли отверстие? У тебя покрышка ушатанная, вот корд протерся и покрыха по пизде пошла грыжей хм имеет смысл, я об этом не подумал, максимум 3к накатал на ней
  14. PremiumCreepochek

    Велотред #2

    так для грыжи нужно отверстие в покрышке, чтобы через него она начинала раскрываться, а тут просто вздутие
  15. PremiumCreepochek

    Велотред #2

    Че за гавно блять? Я впервые такое вижу, че мне с этим делать? Просто в один момент показалось, что чета бьёт каждый проворот заднего колеса, посмотрел а тут вот это... трамплины не прыгал, на камни размером с кулак не наезжал (колесо еще не разбортировал, завтра этим займусь, но камера герметична и держит давление)
  16. PremiumCreepochek

    Велотред #2

    А катал бы по шоссе, максимум машиной мог бы быть сбит
  17. PremiumCreepochek

    Велотред #2

    ты на шоссере гоняешь? да Чет долго тогда Да много факторов, я езжу вв анти-аэродинамичной одежде, потому что могу, шоссейник 12кг, ехал экономя силы, потому что не был уверен в своих силах. А так вообще спортс трекер показывает чистого времени 4:20, а 5:10 это общее время от выхода из дома и до подъезда. Обычно я смотрю именно общее, потому что оно даёт более реальное представление о том за сколько ты добираешься от одного пункта до другого.
  18. PremiumCreepochek

    Велотред #2

    А причем тут каденс к боли в пояснице? Скорее всего проблема в седле\посадке. Ну чем меньше каденс, тем сильнее надо давить, а когда сильно давишь именно в пояснице напряжение сильное Чёт как-то странно, обычно от этого боли в верхней части колена, а поясница-копчик болят из-за посадки Ноги вообще как новые были после всей дистанции, странно
  19. PremiumCreepochek

    Велотред #2

    А причем тут каденс к боли в пояснице? Скорее всего проблема в седле\посадке. Ну чем меньше каденс, тем сильнее надо давить, а когда сильно давишь именно в пояснице напряжение сильное
  20. PremiumCreepochek

    Велотред #2

    Я использую SportsTracker, но почему-то иногда геолокация отъёбывает, в итоге телепортируешься и показатели по пизде
  21. PremiumCreepochek

    Велотред #2

    ты на шоссере гоняешь? да
  22. PremiumCreepochek

    Велотред #2

    Проехал ща 115 км, примерно за 5 часов, после поездки поясница сильно устала, значительно сильнее, чем всё остальное (но через пару часов сидения за компом и лежания на диване уже более менее нормально). Это норм? По идее если ничего особо сильно не устало и не болит, то посадка в норме. Мб это из-за заниженного каденса?
  23. PremiumCreepochek

    Велотред #2

    А как понять, что ходов не хватает, типа корона долбит об штаны?)
  24. PremiumCreepochek

    Велотред #2

    на работу устроился)
  25. PremiumCreepochek

    Велотред #2

    Присмотрел себе pardus super sport disc 105. Не уверен, что это самая выгодная покупка, подскажите возможно есть варики еще лучше за ту же стоимость или что-то подобное, но за меньшие деньги?
×
×
  • Создать...