Перейти к публикации

EshkinKotik

Nobody
  • Сообщений

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2ч 59м 38с

О EshkinKotik

  • Звание
    Nobody

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. EshkinKotik

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Паста про дочку #3 (добрая) "Ну что Кормилец ты наш...Волонтер Венецианский...Дабы облегчить тебе работу мы создаем благотворительный фонд "Кормления бедных девочек", и как благодарность тебе за проделанную работу, мы бесплатно всем фондом накормим твою дочку Машеньку...сочно так накормим...так же в качестве лица нашей организации в роли самого Непродажного и Нелицемерного кандидата мы приглашаем тебя"
  2. EshkinKotik

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Паста про дочку #2 "Ну что Артас...нашли мы твою дочку Машеньку...ту самую с топ телом и топ лицом 13.1...которую ты скрывал всю свою Непродажную стримерскую карьеру...Пришло время расплачиваться за всех Венецианских девочек, которых ты накормил...Наша благотворительная организация "Накорми бедных девочек до 14.1" в скором времени будет осуществлять рейд на твою дочку...Так что ты бы лучше перестал заниматься своим кормлением...до тех пор пока мы твою Машеньку не накормили...сочно так накормили...а может еще и на камеру сняли, дабы молчала"
  3. EshkinKotik

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Паста на сегодняшний стрим - «Ну что Кормилец ты наш...Величайший и Непродажный...Нашли мы твою Машеньку 13.1 с топ телом и лицом...А фанаты мы твои преданные...и любим делать всё как ты говоришь...Так что ты не обессудь когда мы её накормим...сочно так накормим...можем еще на камеру снять и пригрозить....дабы вела себя хорошо»
  4. EshkinKotik

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Нашел еще странички дочки Папича какие-то? Кидайте сюда сразу любую инфу гайсня :-)
  5. EshkinKotik

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Все сведения по которым можете наводить справки. Пруфы - это только очень старые фото, где папич еще молодой с дочкой стоит, которых нигде давно нет... ну или почти нет
  6. EshkinKotik

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    а вот и линк на дочку папича в вк - https://vk.com/id264332678
  7. EshkinKotik

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Итак, это новость может шокировать вас если вы тру-фан Папанистера , для других же эта новость будет казаться "очередным трешом" от пользователей prodot'ы, которых так презирает "величайший Венецианский король" aka "кормилец с продоты". Пожалуй стоит начать с того, Папич, он же "величайший кормилец" неоднократно на своих стримах говорил о том, что он не планирует детей, так как он их не любит и ему это не надо, намного лучше по его словам вместо спиногрыза завести домашнюю зверюшку в роде собаки или кошки. А что если я скажу вам, что ваш Артасян внатуре Папич и уже почти как 13 лет у него есть дочка по имени Маша с девичьей фамилией Корнеева, которая кстати живет и учится в самой же Венеции. ВОТ ЭТО ШОК - подумаете Вы Артас достаточно долго держал и держит эту тайну в своих чистых Аскетовских руках. Нельзя найти ни одного древне-Египетского пруфа об этом, а даже если можно, то офк этот текст будет переделан и это не рофл . В Соц.сетях после единождого случая задетекчивания, уже как год страницы этой девочки не активны, удалены или заблокированы. Артас сделал максимально спокойные и безпалевные условия жизни для своей roflaDochki Единственные данные о дочке "величайшего кормильца" это то, что она учиться в Венецинаской школе под номером 25, от которой совсем недалеко живет папич. Многие тру олды которые смотрели папич с 2014 года и живут в Венеции еще могли застать, те моменты когда Папзан мог спокойной выходить на прогулку со своей дочкой которая еще в садик ходила. Пройдет время и настанет момент когда у девочки станут все самые любимые параметры Папича, а это возраст 14.1, топ лицо и топ тело. Вот тогда мы и посмотрим как запоет наш самый "непродажный стример" за всю историю когда придёт время дефать свою roflanDochku от педофилычей на хейтерах. На этом пока что все новости к данному часу. Если вам стало интересно об этом, со временем будут появляться посты на эту тему и может даже будет слит адрес этой девочки или примерный район обитания, а пока можете совершать счетные множество попыток поиска этой девочки в соц. сетях, но кроме удаленных аккаунтов вы ничего не найдете roflanOru
×
×
  • Создать...