Перейти к публикации

YonChist

Nobody
  • Сообщений

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    39м 1с

О YonChist

  • Звание
    Nobody

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ну, в новом патче теперь все будут покупать бутылку. у вас бутылка будет с 1 минуты. + я ее убью у врага = автовин в миду. Да, конечно пофиксили тп, но скилл не пропьешь.
  2. материнка без подсветки, но кулер для материнки и еще 5 по периметру - с подсветкой. ну и + с одной стороны прозрачный корпус.
  3. клава logitech g213 c rgb-подсветкой, мышь - A4Tech Bloody V8 черный
  4. Добрый день. Дублирую с другого ресурса (может кто видел, чтобы не было претензий) Играю на поз4 фурионе (60% винрейт, апался на нем с 4 до 6 тысяч), покупаю боттл в мид и убиваю у мидера 2-3 курьеров до 10 минуты. Так же могу побыть рабом дополнительно, делая стаки. за раз успеваю делать по 2 лагеря, уже хорошо. От тебя требуется пикать метовых глиномесов (бруда, од, ланая, тинкер) и потом затащить мне карту. Если ты суперзадрот клинкза, можешь и его, но как по мне, он не совсем глиномес. Хоть и сжирая энтов ты будешь получать почти такую же прибавку, если бы кто-то купил апнутый доминатор. Имею на данный момент 6080, но при этом 7 лузов подряд. в одной игре у меня ливает кор, в другой мы всираем 30к+ преимущество, а в третьей, с преимуществом по игре, мидер без бая идет пофармить крипчиков во вражеский лес. Да, в принципе, по игре я не имею скиллов и немного бесполезен, но имею гпм больший чем у вражеской тройки зачастую. Поэтому от тебя и требуется пикнуть глиномеса, я твоему глиномесу задам ускорение. и в целом закончим быстро игру. по желанию, могу собрать муншард твоей мидовой ТА. db закрыт, но https://www.dotabuff.com/players/894878594 можете сразу по цифрам добавлять в доте в друзья. П.С. Герои необязательно такие. Если есть те, на которых ты сможешь выиграть легко при моей поддержке - пикай их. ну и чтобы выполнить правила раздела: 1) pos4 (редко pos5) 2) титан, играю более-менее неплохо. поднимал сам, без мам, пап и кредитов. 3) 1500 часов на этом и еще столько же на другом 4) Характер спокойный, могу пригореть в обычном паблике (редко), но в каждой игре даю различные хорошие коллы, много коллов (Когда вся команда молчит) 5) Россия, Воронеж 6) Интернет стабильный, 100мб, микрофон есть, правда нет наушников, поэтому качество микрофона иногда как будто играю в бункере. но фиксится покупкой наушников, пока не горит. 7) https://www.dotabuff.com/players/894878594, закрыт, в доте 6080 рейтинга, есть цЫферки 8) пока постоянный, сижу без работы, но в будущем найду, поэтому вечернее время
×
×
  • Создать...