Перейти к публикации

Carl Johnson (CJ)

Nobody
  • Сообщений

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1ч 8м 57с

О Carl Johnson (CJ)

  • Звание
    Nobody

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Если ты из России, то при подтверждении субклинического гипотериоза на дополнительном обследовании по направлению военкомата тебе будут обязаны присвоить либо на первый раз категорию годности "Г" с предоставлением отсрочки до следующего призыва по статье 13, пункту "г" Расписания болезней, а уже в следующем призыве при повторном подтверждении диагноза непризывную категорию годности "В" по статье 13, пункту "в" Расписания болезней, либо сразу категорию годности "В" по статье 13, пункту "в" Расписания болезней. Все зависит исключительно от местной ВВК (военно - врачебной комиссии). В одном регионе поставят "Г "без вопросов, в другом даже заморачиваться на эту тему не будут. можно поподробней ? я живу в Амурской области г.Свободный. адрес еще нужен ну так пиши его я не знаю твой адрес уважаю пизда тебе скинул топан твоему военкомату фитилёк то прикрути . каптит!
  2. Если ты из России, то при подтверждении субклинического гипотериоза на дополнительном обследовании по направлению военкомата тебе будут обязаны присвоить либо на первый раз категорию годности "Г" с предоставлением отсрочки до следующего призыва по статье 13, пункту "г" Расписания болезней, а уже в следующем призыве при повторном подтверждении диагноза непризывную категорию годности "В" по статье 13, пункту "в" Расписания болезней, либо сразу категорию годности "В" по статье 13, пункту "в" Расписания болезней. Все зависит исключительно от местной ВВК (военно - врачебной комиссии). В одном регионе поставят "Г "без вопросов, в другом даже заморачиваться на эту тему не будут. можно поподробней ? я живу в Амурской области г.Свободный. адрес еще нужен ну так пиши его я не знаю твой адрес уважаю
  3. Если ты из России, то при подтверждении субклинического гипотериоза на дополнительном обследовании по направлению военкомата тебе будут обязаны присвоить либо на первый раз категорию годности "Г" с предоставлением отсрочки до следующего призыва по статье 13, пункту "г" Расписания болезней, а уже в следующем призыве при повторном подтверждении диагноза непризывную категорию годности "В" по статье 13, пункту "в" Расписания болезней, либо сразу категорию годности "В" по статье 13, пункту "в" Расписания болезней. Все зависит исключительно от местной ВВК (военно - врачебной комиссии). В одном регионе поставят "Г "без вопросов, в другом даже заморачиваться на эту тему не будут. можно поподробней ? я живу в Амурской области г.Свободный. адрес еще нужен ну так пиши его
  4. Если ты из России, то при подтверждении субклинического гипотериоза на дополнительном обследовании по направлению военкомата тебе будут обязаны присвоить либо на первый раз категорию годности "Г" с предоставлением отсрочки до следующего призыва по статье 13, пункту "г" Расписания болезней, а уже в следующем призыве при повторном подтверждении диагноза непризывную категорию годности "В" по статье 13, пункту "в" Расписания болезней, либо сразу категорию годности "В" по статье 13, пункту "в" Расписания болезней. Все зависит исключительно от местной ВВК (военно - врачебной комиссии). В одном регионе поставят "Г "без вопросов, в другом даже заморачиваться на эту тему не будут. можно поподробней ? я живу в Амурской области г.Свободный.
  5. Если ты из России, то при подтверждении субклинического гипотериоза на дополнительном обследовании по направлению военкомата тебе будут обязаны присвоить либо на первый раз категорию годности "Г" с предоставлением отсрочки до следующего призыва по статье 13, пункту "г" Расписания болезней, а уже в следующем призыве при повторном подтверждении диагноза непризывную категорию годности "В" по статье 13, пункту "в" Расписания болезней, либо сразу категорию годности "В" по статье 13, пункту "в" Расписания болезней. Все зависит исключительно от местной ВВК (военно - врачебной комиссии). В одном регионе поставят "Г "без вопросов, в другом даже заморачиваться на эту тему не будут. можно поподробней ?
  6. не служил не мужик, пойди отслужи я вот откосил в свое время, сейчас пиздец жалею думаю надо было пойти в армию послужить, тогда бы мужиком стал I missed the part where thats my problem Чел, забей на все и просто отслужи gonna cry?
  7. не служил не мужик, пойди отслужи я вот откосил в свое время, сейчас пиздец жалею думаю надо было пойти в армию послужить, тогда бы мужиком стал I missed the part where thats my problem
  8. щас ходил к эндокринолоу,он поставил диагноз:диффузный зоб с йодной недостаточность+хроническое:субклинический гипотериоз.Также кардиолог поставил диазноз:НЦД по смешанному типу, 1 экг - синусовый ритм с ЧСС 107 уд/мин; 2 экг - синусовая аритмия с ЧСС 81 уд/мин + другие расстройства вегетативной нервной системы G 90.8 Это тянет на В?
×
×
  • Создать...