Перейти к публикации

DimоnGnom

User
  • Сообщений

    6 478
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7
  • Время онлайн

    167д 1ч 55м 23с

Все публикации пользователя DimоnGnom

  1. Пока хохлы кидают скрины, как их забанили, русичи видят только такое:
  2. Слишком не окупаются. Это после того, как с 01.07.2024 отменили комиссию за оплату ЖКХ для пенсов. Раньше офисы отбивали часть расходов за счёт этой комиссии в 2-3% (зависело от региона, при этом в СБОЛе было 1%, но бабки энивей шли в офис), а теперь этой комиссии нет.
  3. Че звал сларк? Давно тебя не было в уличных гонках, где пропадаешь? Трогаю траву, работаю. Отдыхаю от хахлов кароче. Могу с уверенностью сказать, что без хахлов живётся приятнее. Правда теперь нарисовались сбербляди, которые отравляют жизнь, мучают людей гниды. А схуяли людей мучать стало чем-то плохим? контора пидорасов Минусы? приходится с ними работать Сори, что наши девочки-красавицы с зелёными галстучками тебя расстраивают. Понимаю, что ты привык к тёткам бухгалтершам 45-55 лет, но потерпи, пожалуйста. сбербляди бездари+ленивые+заскриптованные ничем от хахлов не отличаются. То ли дело постхохлы... ну вот РНКБ был просто охуенным по сравнению с вашей залупой. Да, особенно когда не могут по 2 месяца найти деньги, которые на новых территориях и в Крыму захватывают их банкоматы
  4. Че звал сларк? Давно тебя не было в уличных гонках, где пропадаешь? Трогаю траву, работаю. Отдыхаю от хахлов кароче. Могу с уверенностью сказать, что без хахлов живётся приятнее. Правда теперь нарисовались сбербляди, которые отравляют жизнь, мучают людей гниды. А схуяли людей мучать стало чем-то плохим? контора пидорасов Минусы? приходится с ними работать Сори, что наши девочки-красавицы с зелёными галстучками тебя расстраивают. Понимаю, что ты привык к тёткам бухгалтершам 45-55 лет, но потерпи, пожалуйста. сбербляди бездари+ленивые+заскриптованные ничем от хахлов не отличаются. То ли дело постхохлы...
  5. Че звал сларк? Давно тебя не было в уличных гонках, где пропадаешь? Трогаю траву, работаю. Отдыхаю от хахлов кароче. Могу с уверенностью сказать, что без хахлов живётся приятнее. Правда теперь нарисовались сбербляди, которые отравляют жизнь, мучают людей гниды. А схуяли людей мучать стало чем-то плохим? контора пидорасов Минусы? приходится с ними работать Сори, что наши девочки-красавицы с зелёными галстучками тебя расстраивают. Понимаю, что ты привык к тёткам бухгалтершам 45-55 лет, но потерпи, пожалуйста.
  6. Че звал сларк? Давно тебя не было в уличных гонках, где пропадаешь? Трогаю траву, работаю. Отдыхаю от хахлов кароче. Могу с уверенностью сказать, что без хахлов живётся приятнее. Правда теперь нарисовались сбербляди, которые отравляют жизнь, мучают людей гниды. А схуяли людей мучать стало чем-то плохим? контора пидорасов Минусы?
  7. Че звал сларк? Давно тебя не было в уличных гонках, где пропадаешь? Трогаю траву, работаю. Отдыхаю от хахлов кароче. Могу с уверенностью сказать, что без хахлов живётся приятнее. Правда теперь нарисовались сбербляди, которые отравляют жизнь, мучают людей гниды. А схуяли людей мучать стало чем-то плохим?
  8. Пригожин уже пытался стать президентом, плохо закончил. Меняй уже аву, Макрон солдат не прислал Макрон еще не сказал своего последнего слова Знаешь зачем французским танкам зеркала заднего вида? Что-бы когда выезжая из Москвы было видно как она догорает? Чтобы видеть поле боя
  9. Пригожин уже пытался стать президентом, плохо закончил. Меняй уже аву, Макрон солдат не прислал Макрон еще не сказал своего последнего слова Знаешь зачем французским танкам зеркала заднего вида?
  10. Перемога текстом с циферками.
  11. Чем дольше Муся живёт без ку3-ку4, тем меньше Мусе осталось жить
  12. В середине ноября уволился по статье "для прохождения военной службы", а в конце декабря меня подогрели на примерно 50к годовой премии, которую я даже не ждал. Хватило до конца службы. Убили быстро? Год убивали. Не успели 😭
  13. В середине ноября уволился по статье "для прохождения военной службы", а в конце декабря меня подогрели на примерно 50к годовой премии, которую я даже не ждал. Хватило до конца службы.
  14. Следующим Премьер Министром Украины будет Дмитрий Анатольевич Медведев
  15. Думал только вам так можно? С ТРАМПОМ МЫ ФАКТИЧЕСКИ ЗАКОНЧИЛИ
  16. Ладно Муся. Я был не прав. Трамп попущенец и был попущен не только тобой. Только хохлам от этого не легче.
  17. Ахахаххахахаахах Трампыня С такими заявлениями к пятнице курс доллара будет около 30₽
×
×
  • Создать...