Перейти к публикации

Bastaboosta

Nobody
  • Сообщений

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    11д 1ч 20м 3с

О Bastaboosta

  • Звание
    Nobody

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Bastaboosta

    Path of Exile т.24 Necropolis

    выбил мб в 1 день, продал на 2 день за 24к рублесов
  2. Bastaboosta

    Path of Exile т.24 Necropolis

    открыл 50+ сиров (скарабами и картами) примерно вытащил от туда на 10-13 диванов скарабов кстати закупал на 60 :D
  3. Bastaboosta

    Path of Exile т.24 Necropolis

    Я хуй знает как на сайтыс таким названием можно ЗАЙТИ по своей воле, не то что авторизоваться через учетку да там все трейдеры +- сидят о чем ты
  4. Bastaboosta

    Path of Exile т.24 Necropolis

    на мыло не заходили пароль не меняли просто зашли на акк и вытащили все чет не могу найти, в пое нет двойной аутификации или тип того?
  5. Bastaboosta

    Path of Exile т.24 Necropolis

    меня больше сейчас интересует как защитить себя ну 200 диванов не приятно конечно, но я за день могу на боссах это вернуть но как играть если я не уверен что это произойдет опять есть советы как себя защитить?
  6. Bastaboosta

    Path of Exile т.24 Necropolis

    взломали акк вынесли перса на 200+ диванов могло быть из-за того что регался на wealthyexile и eternale? надо было оставаться на тфт и не выебываться имеет смысл подавать заявку сапорту?
  7. Bastaboosta

    Path of Exile т.24 Necropolis

    че стоит гайз? есть билды которые юзают?
  8. Bastaboosta

    Path of Exile т.24 Necropolis

    сидел я 2 дня разные атласы лепил, кучу разных вариаций а ща как увидел скарабы, вариантов то особо нет, пора фармить жуков главный вопрос остается, считаются ли красные бисты за уник мобов для дропа скарабов да была инфа раньше что все красные бисты хоть и отоброжаются как рарники, на деле являются уник мобами будет ли это все еще так же работать и будет ли с них доп 200% шанс скарабовЭ честно говоря, патч на столько глобально всю игру изменил я даже не помню что бы были такие глобальные патчи (не считая 10 актов и тд) тут же просто весь эндгейм в новинку будет главное сразу найти имбу, а она будет 100%, в таких глобал патчах всегда есть что то сломанное ГАГАГА это что за ахуеть
  9. Bastaboosta

    Path of Exile т.24 Necropolis

    так же как и раньше эта строчка позволяет теперь кастить спелл в связке руками же
  10. Bastaboosta

    Path of Exile т.24 Necropolis

    дорохо богато мужики чем спидранить зеркало + брич и до босса
  11. Bastaboosta

    Path of Exile т.24 Necropolis

    а рарок с экспой на гемцы же удалили цены на 21-20 или 3-4лвл камней должны подрости ну точно выезжаю на дд симулякре
  12. Bastaboosta

    Path of Exile т.24 Necropolis

    экспедиция по прежнему S-тир механика по фарму, хуй знает откуда у тебя инфа что с лиг механики крафт проще, имхо там рандома в разы больше, плюс рог быстрее тужен опять же дает много у меня пока что мысли фул замаз на бричи+легионы дюны зум зум ТР по билду имбамании рот ебал босскил, рот ебал хб крафт не легче, рог офк больше шмота даст, но насыщения шмота от крафта с лиг механики должен быть большой рога мало кто бегает, лиг механика обязательна для всех тюжен же много давал в основном с диков, не думаешь что цены упадут на них ? думаю замазаться в симулякрум на неделю интересно сколько будет мейвен вриты стоить, от этого зависит половина различных фарм стратегий)))
  13. Bastaboosta

    Path of Exile т.24 Necropolis

    чет я правильно понял что экспедиция все? ну офк профиты остануться, но не 10+ д в час как раньше с тюжена основной профит это стакед дики, а раз сами стакед деки понерфили + добавили их дроп во все лиг механики, цена должна упасть минимум под %30 если не все 50 это можно считать что весь профит с тюжена -30-50% рог тоже за щеку берет у новой лиг крафта, офк он гораздо быстрее и проще чем лиг механика, но и шмотки в лиг механике можно делать куда лучше чем у рога, основной профит еще был с луков, не уверен что теперь луки будут столь популярны че думаем мужики? экспедиции похуевило или еще норм?
  14. Bastaboosta

    Path of Exile т.24 Necropolis

    посмотрел половину, очень годный подкаст по меньше бы тупых комментариев и вопросов было бы вообще здорово
  15. Bastaboosta

    Path of Exile т.24 Necropolis

    я один собираюсь чистить всю карту потом открывать экспидицию, высылать виспов убивать экспидицию и краем залутывать еще раз х4 дроп?
×
×
  • Создать...