Перейти к публикации

looooollel

Beginner
  • Сообщений

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1д 1ч 10м 58с

О looooollel

  • Звание
    Beginner

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. looooollel

    Path of Exile т.24 Path of Exile 2

    сравнил постройку города с мерком из д2 умно
  2. looooollel

    Тема няШОК (4)

    кто? ну тут мог и сам пару кликов сделать(гугл ленс ее находит) Hyeji Kang insta - still_need
  3. looooollel

    Общее обсуждение игр т.7

    ну возможно ты прав, так как Stranger of Paradise и Wo Long выходили в один день на всех платформах
  4. looooollel

    Общее обсуждение игр т.7

    PlayStation 4: The original Nioh 2 was released on March 13, 2020. PlayStation 5: The "Nioh 2 Remastered - Complete Edition" was released on February 5, 2021. PC: The "Nioh 2: Complete Edition" was released on Steam on February 5, 2021. ну если так же будет , то в 27ом поиграем на пк
  5. looooollel

    The Witcher 3: Wild Hunt т.5

    так он же написал "мне нравится бегать за женских персонажей и смотреть как у нее трясется жопа/сиси" при чем тут "women pov" где ты видишь хуй крупным планом или темноту(потому что тебя уткнули во что-то)
  6. looooollel

    Clair Obscur: Expedition 33

    было?
  7. looooollel

    Clair Obscur: Expedition 33

    дочитал до жрпг, дальше нет смысла
  8. looooollel

    Консольные войны т.4

    что означает слово "пердолинг"? если это значит -- не работает в некоторых играх, то скачай WoJ XInput Emulator пока проблем не было
  9. looooollel

    Общее обсуждение игр т.7

    так игра же на торентах + seamless co-op mod
  10. looooollel

    Общее обсуждение игр т.7

    ну я 2 стрима открыл на одном пати , на втором соло => 1/2
  11. looooollel

    Общее обсуждение игр т.7

    это шутер , там же можно прицеливаться и стрелять пиу пиу
  12. looooollel

    Общее обсуждение игр т.7

    до 400-500к дойдёт ревьюхи от игроков плохие челы пишут что играть без двух друзей в войс чате нету смысла в соло играть нельзя, ты просто будешь бегать с двумя рандомами ну если ты сам не поиграл , то хотя б зашел стримы глянул там пол твича соло бегает
  13. Ну если наказание происходит не в рамках закона, чем тогда армия будет отличаться от банды? Очевидно, что на видео сброд садистов, преступники, которых надо изолировать от общества. А в рамках какого закона он покинул позиции, например? В рамках какого закона погибли (возможно) его сослуживцы? А в рамках какого закона воюем с двух сторон?
  14. looooollel

    Clair Obscur: Expedition 33

    Они насмотрелись элден ринга и пошли по его стопам Какой элден ринг? Это же "канон" игр от скварэникс бегаем-плаваем-летаем (попутно куча сайд локаций)
×
×
  • Создать...