Перейти к публикации

sol1tary

User
  • Сообщений

    26 919
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    371д 4ч 49м 50с

Все публикации пользователя sol1tary

  1. sol1tary

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    Нужно больше оттянутых форвардов, если это правда офк
  2. sol1tary

    Общее обсуждение игр т.7

    Там хитмана ремастеры 1-3 заанонсили
  3. sol1tary

    ЧМ 2026

    За Испанию и Англию болеть буду
  4. sol1tary

    Английский футбол / Межсезонье

    1.5 ляма на параде в лондоне
  5. sol1tary

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    Ну как так блять
  6. sol1tary

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    Ну как блять ну как
  7. sol1tary

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    Должны забивать щас псж еле ходит
  8. sol1tary

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    Сака проводит очень плохой матч
  9. sol1tary

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    Чистый пеналь москеру надо быдо давно менять на тимбера желтая саки только мимо ваще заебали валяться арсенальцы видно что свистеть не будут
  10. sol1tary

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    Койг очень нервно надо второй и хоть 11 ебалами в штрафную вставайте
  11. sol1tary

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    Пришел в бар а тут все за псж даже джерси не надеть!
  12. sol1tary

    Английский футбол / Межсезонье

    Норм некст сезон будет Тета, Ираола, Алонсо, Каррик, Мареска Чисто перезагрузка АПЛ без пердунов из других рофлолиг
  13. sol1tary

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    ну че, готовимся? КОЙГ
  14. sol1tary

    Английский футбол / Межсезонье

    Норм выбор, один игрок весь мю тащил
  15. sol1tary

    Английский футбол / Межсезонье

    Энрике в Арсенал Пеп в ПСЖ
  16. sol1tary

    Английский футбол / Межсезонье

    зацените авку пацаны
  17. sol1tary

    Английский футбол / Межсезонье

    https://x.com/keir_starmer/status/2056844815371751689?s=61
  18. sol1tary

    Английский футбол / Межсезонье

    А Норгару дадут медаль?
  19. sol1tary

    Английский футбол / Межсезонье

    Кстати тема с фифа рабочая раз арсенал первый в списке многие за него играли а потом втягивались
  20. sol1tary

    Английский футбол / Межсезонье

    Заебись денек конечно гуляем, жаль не в Лондоне живу на выхи финала + парада постараюсь приехать в баре поглядеть
  21. sol1tary

    Английский футбол / Межсезонье

    Очень на это надеюсь а щас гуляем
  22. sol1tary

    Английский футбол / Межсезонье

    Урааааааааа, бляяяяяя
  23. sol1tary

    Английский футбол / Межсезонье

    Давайте вишенки родные
  24. sol1tary

    Английский футбол / Межсезонье

    Да ваще похер как играли, выиграли и выиграли главное, чтобы не травмировался никто завтра борнмут ничейка, все фанаты в запой до финала в финале жесткое давление до 1-0 и потом катаем мячик и берем кубок
  25. sol1tary

    Английский футбол / Межсезонье

    Пиздец если этот выблядок райю травмировал
×
×
  • Создать...