Перейти к публикации

aRcade

User
  • Сообщений

    711
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    20ч 51м 42с

О aRcade

  • Звание
    Unstoppable

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location
    Красноярск
  1. 9-0 Хохлы вы бы там на волне ЕВРОИНТЕГРАЦИИ хотя бы легалайз выбили бы.А то такой пиздец происходит ,а бонусов никаких. Один хуй безвизовый режим вы хуй получите,а так хоть к вам пол европы и снг за наркотой ездить будет,тем более у нас тут скоро уже в футболке 420 нельзя будет по улице пройти, сразу по этапу на 2 года
  2. Если русские есть можешь поменять,ну в онтарио точно,хз с какой ты провинции.
  3. Это ты типа написал к тому что анлим очень сильный чемпионат ,а не сборище мажоров которые письками меряются?и сам по себе драг рейсинг требует невероятного скилла от водителя?
  4. эррор сгоняй на трэк, проедь круг на время, и спустись на землю)
  5. Есть у кого опыт с MAZDASPEED3 2 поколения?Если да, расскажите чего ожидать в будущем?машина 2010 года,61к пробега.
  6. У нас обеспечиваются два региона - московская область и кавказ. Ты прям совсем не прав http://www.aif.ru/money/29229
  7. почему какой то мусор из ЛЬВИВА блять какого нибудь, рассуждает о Сибири. Такую хуйню несешь, не может быть такой хуйни чтоб все регионы страны по размерам как РФ были в одинаковом достатке и сами себя обеспчевали. Везде слишком разные условия и размеры производства.
  8. Мне одному кажется или синтез сильно толсто троллит? Нельзя таким тупорылым быть же.
  9. Как же забавляют майдауны которые пишут о зарплатах в США которые 5 раз больше чем в России. Вы даже туристом не были в США/Канаде я уже не говорю о том чтоб пожить здесь,так что закройте ебальники и не несите хуйни.
  10. aRcade

    палим титямбы

    f[f[f[[f сижу такой знакомому рассказываю за всю эту тему и показываю эту бабу,а он мне такой я ее знаю учился с ней http://vk.com/id54197140 подруга из Томска,карьеру в ТГУ начинала.
  11. aRcade

    Авто тема т.14

    Ты путаешь чип тюнинг с включением чипбоксов в разрыв между ЭБУ и датчиками. OBD это и есть чип тюнинг ,то есть изменение настроек контроллера,а не обман контроллера как это происходит при чипбоксах. имеется ввиду что обд это диагностический процесс
  12. aRcade

    Авто тема т.14

    Ну во первых я в душе не знал что у тебя ф серия.Ты знаешь что такое чип бокс и OBD?
  13. aRcade

    Авто тема т.14

    Ты чо ебнулся какой чип ты не ставил? чип тюнинг это ваще-то просто коррекция программы блока управления двигателем. А я у тебя что спросил? или ты последнюю строчку не читал? И то что бмв сказали тебе,не означает что это правда и разгон до 100 тоже очень условный показатель
  14. aRcade

    Авто тема т.14

    он же чипанул на заводскую И тем более если оставил каты и на сток выхлопе,то там какого-то неворятного прироста момента и лошадей не должно быть. Что за мотор?атмо или трубо?
  15. Ключевые слова "два месяца",ты нихуя не пожил в стране,а побывал долгим туристом.
×
×
  • Создать...