Перейти к публикации

Beorn

User
  • Сообщений

    4 954
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    11ч 34м 13с

О Beorn

  • Звание
    Elite Flooder

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

2 131 просмотр профиля
  1. Сто лет не был на пд, всем грац Если не там создал, перенесите топан Играю керри/соломид, уже лет 7, хотя в здравом пати мне похуй, на ком играть. В Д2 проигрываю, в основном, из-за руинящих сыновей свиней в команде, и на данный момент я окончательно сгорел после пережитого сегодня болота и бессмысленного пота в нём. Ищу 1-4 адекватных ребяток потолкать дерьмо в дотке. Предпочитаю анранкед, ибо люблю играть по фанчику, но на победку, хотя можно и пати-ранкед покатать. Не ПТС-дрочер, но винрейт 60% на моём мэйне заставляет мои глаза кровоточить. Онлайн, в основном, 6-12 вечера по Берлину (UTC +1), раза 3-4 в неделю, выходные или будни - неважно. Играю на EU West / East, ибо живу в Германии. Скайп/ТС, адекватность и уважение в пати, соответствующий скилл - и я с удовольствием поиграю с вами. Жду в друзяшки: http://steamcommunit.../BeornTheSlayer P.S. Ах да, соло-ранкед играю редко и под настроение, и, опять же, не ПТС-дрочер, но у меня 4800 птс-иков, максимум было 5200, если ммр для вас важен.
  2. СИДИМ ХУЙ В СТУПЕ ТОЛОЧИМ F[F[F[F[F[F[F[F
  3. 0-0 это рак :facpelam: Хули тогда сетки ВИННЕРОВ и ЛУЗЕРОВ так называются? Мб потому что в топ-1 виннерах команда не сосала ни разу? :facepalm: Уебки блядь
  4. Нет, просто ты ебнутый. Я не говорил, что мыши так делают, я рассуждал гипотетически (надеюсь, ты знаешь как это). Алсо, для того, что бы спалить варды паузы и на пару минут хватит. к чему эти фразочки, уебан? я знаю поболее тебя, и я могу, к примеру, изи обоссать твою бездарность в орфографии и т.д., но я просто пишу, что ты хуевое, смирись;)
  5. Сделать паузу на 6 минут - изи, кто-то ебашит дисконнект и не появляется в инете 5 минут, потом подключается реконнект Все В этой игре не было паузы на 6+ минут, и не думаю, что будет в какой-либо далее.
  6. И ГДЕ ТВОЙ БОГ ТЕПЕРЬ, БРАТАН? УХАХАХАХАХАХАХА
  7. Domo совсем отбитый наглухо, хули ты несешь? Варды глянуть? НУ НИХУЯ СЕБЕ. Но ты немного обоссался - ты чувство времени имеешь хоть приблизительно? Пауза на ШЕСТЬ МИНУТ блядь :DDD Где такое было? Просто иди нахуй.
  8. Не играю в дотан уже, поведай как абузят паузу в д2, о великий Джусимус
  9. Паузу на 6 минут. И где твой бог теперь ? и че блядь? ты дождешься за 6 минут этой же паузы в стриме, уебак?:DD И на 6 минут паузы не было ни разу.
  10. Жалко Маузов и Сингыча :( А Мтв пиздатые, идите нахуй. Сокс такой Сокс
  11. Для тупорылых уебанов: у Тоби делей стрима 6 минут.
  12. socks+tinker=amazing Staying on the edge of the fight-zone, making himself unavailable for disables, and keeping storm in hexform by rearming
  13. оставлю это здесь http://news.rambler.ru/14210907/slides/
×
×
  • Создать...