Перейти к публикации

-flare-

User
  • Сообщений

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2ч 18м 39с

О -flare-

  • Звание
    Killing Spree

Contact Methods

  • Website URL
    http://www.dnsama.ru

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Interests
    10 weeks plantronics
  1. -flare-

    The International 2 в спорт-баре Питера

    Парни, взлетело, вся инфа с этого момента будет вывешиваться в паблике, это мой последний пост в этой теме. Страница паблика: http://vk.com/theinternational2 Будет стримиться 31авг-2е сент. Входной билет на 3 ночи - 400р гого делать огонь
  2. -flare-

    The International 2 в спорт-баре Питера

    Ап, пора уже просыпаться и отвечать на вопросы в голосовалках паблика бары заебали меня ну просто ужасно, все время хотят странного, суки но кое-что наметилось, веду переговоры с "проходимцем" и "мюнхелом"
  3. -flare-

    The International 2 в спорт-баре Питера

    Я ж с баром еще не определился. Тут такая телега: я смотрю, сколько народу проголосовало, что придет, беру от этого значения процентов 30, и с этой цифрой иду к админам какого-нить бара, ну и перетираем там с ними.
  4. -flare-

    The International 2 в спорт-баре Питера

    В прошлом году один такой создал недели за две, в итоге пришло полтора человека=_= паблик-то никуда не денется, за пару недель до эвента офк повторный опрос вывешу
  5. Не думаю, что кому-то нужно объяснять, почему с 31го августа по 2е сентября дотеры, запаковавшись пивом и разными ништяками, выпадут из мироздания, прикованные к экранам мониторов. Я планирую организовать просмотр всех трех дней The International 2 на большом экране в одном из спорт-баров "города 3х3". Для этого мне нужно знать, сколько нас, желающих. И, оценив количество желающих, я подготовлю соответствующее помещение. Собсна, для оценки желающих придуман паблик в вк: http://vk.com/theinternational2 В нем придуман опрос: http://vk.com/wall-40045912_1 Подписывайтесь на паблик, голосуйте в опросе, пейте пиво, играйте в доту.
  6. -flare-

    Мышетопик

    флар o_O меня помнят ну я если че буду здесь-_-
  7. -flare-

    Мышетопик

    посабжу Deathadder Лень писать про дизайн, удобство использования и так далее, это ж рейзер в конце концов. Недостатки: В комплекте не было диска с драйверами. Возникали проблемы с работой на частоте 1000 hz на асусовской материнке P5B-plus. Год назад были проблемы с драйверами, решились апдейтом и перепрошивкой самой мышки. Перешел на нее с A4tech, мышь в руке лежит как влитая, двух боковых кнопок мне вполне хватает (DotA, HoN, LoL). В комплекте не было диска с драйверами, скачал последние самостоятельно, обновил прошивку. On-the-fly есть и работает. Колесико готов крутить сутками, фиксация положений идеальная. В управлении мышкой можно настроить ВСЕ, вплоть до макросов, причем весьма длинных и продвинутых. Кисть руки не устает даже после 12 часов использования, на большее меня просто не хватает. Не стоит гнаться за чувствительностью и меряться DPI-ями, я с трудом могу представить себе ситуацию, когда мне перестанет хватать 1800 dpi и 1000 Hz этой мышки.
  8. -flare-

    прошу у Фрога ключ.

    ну если запотеешь на годный фанарт, получишь ключ, я полагаю сопоставимый с артами кунки и прочих скилачей
×
×
  • Создать...