Перейти к публикации

TAHK-TM

User
  • Сообщений

    56 580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    736д 1ч 37м 26с

Все публикации пользователя TAHK-TM

  1. великабританская помойка это в конце 19 века еще сделала чтобы производства свои поддержать сша тоже самое 2 месяца назад делать начала это нормальный расклад в условиях деглобализации Ты даже не удосужился прочитать о чём идёт речь, иначе бы не нёс чушь про 19 век и Трампа. Это не просто заградительная пошлина, власть будет собирать сбор (налог) и направлять его "на развитие", то есть это будет очередной распил сотен миллиардов рублей, которые потекут друзяшкам режима, что клеят шильдики на китайские поделки. Зато у зэтни будет больше поводов для гордости и накатить стопарик, смотря на фотки успешного освоения сотен миллиардов рублей.
  2. Пару дней назад задержали 50 азеров, подозреваемых в причастности к преступлениям, после чего стало ясно что двое задержанных умерли. Будь русичи на месте погибших - никто б и не пикнул из-за бесправных славян, а тут такой кипеж. В Екатеринбурге задержали полсотни азербайджанцев Задержанным в Екатеринбурге азербайджанцам грозит пожизненное. Новые подробности Их подозревают в нескольких эпизодах убийств и покушений на жизнь
  3. тут твой единственный главный фанат, который отслеживал твои твитерские потуги через репосты в тг канал жизнь насекомых улетел на тот свет... реально? это кто? я просто на пд раз в сто лет захожу Он про илзяна, которого зелёный змий таки доконал с подачи местных любителей скинуть ему на бухло Танк, а почему ты проигнорил что я писал? Как ты тут кидал картинки ватного характера и молчал, ты же сам один из тех кто это все поддерживал На прошлой неделе я уже беседовал с реалити насчёт подобных предъяв, чёт впадлу каждую неделю повторять одно и то же Открой мой профиль и на второй странице моих сообщений увидишь мой диалог с реалити
  4. Это же легендарнейшая операция была, о которой орали из каждого утюга. Бессовестный режим не поступит так с калеками из легенды. Кто зэтнице фэйк подсунул ?
  5. Как побеждать в войне планируете, когда у чекиста армия нищих в распоряжении ? И это помимо мобки на крайняк. Успешную страну построил путяра конешн.
×
×
  • Создать...