Перейти к публикации

AumSin

Beginner
  • Сообщений

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    13д 15ч 55м 40с

О AumSin

  • Звание
    Beginner
  • День рождения 22.05.1992

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. AumSin

    Программирование[11]

    8 лет назад, когда также начинал вкатываться, задавал сюда похожие вопросы. css-программисты всегда говорили - если незнаешь с чего начать, то начни с вёрстки. Сделаешь вёрстку, считай пол дела сделано, потом можно разбираться с js.
  2. AumSin

    Программирование, т. 6

    Омг, я перепутал имена классов и по стечению обстоятельств этот блок оказался пустым, спасибо !!
  3. AumSin

    Программирование, т. 6

    Привет ребят, может кто поможет разобраться, я первый раз пробую это сделать.. При клике на чекбокс у меня отправляется аякс запрос и в php фильтруются итемы. В success, если я правильно понял, должен возвращаться результат работы фильтра. Так вот, кликаю на чекбокс, и если в success результат выводить alert'ом, то в нем показываются отфильтрованные блоки, а если $(".content").html(data); - то ничерта не выводится. Почему так??
  4. AumSin

    Программирование, т. 6

    Они употребили именно слово 'провисает', наверное ,чтобы то, что ты написал, не сразу стало очевидным. Офк 0 ответ, но такие штуки реально туго бывает доходят.
  5. AumSin

    Программирование, т. 6

    Ответил, что вниз удобнее нажимать, чем вверх, рука вниз скользит и меньше усилий надо прикладывать(у них включатель на уровне руки опущенной). Хз, что это за стеб был, но сказали, что правильно . А задача была такая, попробуйте решить: Есть 2 столба....(я после этой фразы немного напрягся). Между ними кабель натянут 18метровый, найти расстояние между этими столбами, если известно, что кабель провисает на 9 метров. Я даже график нарисовал с параболой). После того как ответил, сказали, что из собеседуемых мало кто решает эту задачу.
  6. AumSin

    Программирование, т. 6

    Раз 8 был на собесах за последние полтора месяца. Из необычного запомнился дибильный вопрос: почему, чтобы включить свет в офисе надо нажать вниз а не наверх, а затем решить 2 головоломки :D. Такое видимо только джунам задают. ибо больше спрашивать и нехуй). А по js спрашивали, что выведет вот такая запись: 0 || 3 || 1
  7. Первые места: Ehome, OG, Alliance, EG Последние места: MVP, Team Archon, Team Spirit, Complexity Gaming Sumail - больше всего убийств ppd- больше всего смертей Европа- регион 1 место - EG 2 место - Ehome 3 место - Vici gaming 4 место - Alliance 5-6 место - OG,Team Secret 7-8 место - Liquid, LGD 9-12 место - VP, newbee, fnatic, CDEC 13-16 место - Team Spirit, Archon, MVP, Complexity
  8. AumSin

    Программирование, т. 6

    Ребят, есть кто разбирается в запарах работодателя? В начале недели ходил на собеседование на вакансию frontendera, сказали : блаа, охуительно сделал тестовое задание итп... Вообщем нахваливали так , что я даже офигел, но, говорят,давай подождем до конца недели, мы пока еще пару человек посмотрим. В итоге в конце недели они хер позвонили, а я же сижу жду, позвонил им сам, а мне отвечают: мы решили еще до следующей недели продлить конкурс, как раз неделя короткая 3 дня, но пока что ты самый охуенный. Так вот вопрос: это нормально или работодатель не в ладах с собой?
  9. AumSin

    Программирование, т. 6

    Это тестовое задание на junior js прогера
  10. AumSin

    Программирование, т. 6

    Это задание уровня бог или уровень лоу скил, чет не врублюсь? =>
  11. AumSin

    Программирование, т. 6

    Почему то в книгах по JS любят рисовать разных животных на обложках, что они хотят этим показать интересно.
  12. AumSin

    Программирование, т. 6

    Я бы так сделал, но мне кажется это нехорошо , или не?
  13. AumSin

    Программирование, т. 6

    Брек пойнт это ширина окна, при которой из первого скрина должен второй получиться. За скрины сорри,
  14. AumSin

    Программирование, т. 6

    Ребят, из такого блока вообще реально получить вот такую строку после прохождения брейкпойнта или сложно?? Я уже всю голову сломал и получилось что-то похожее http://codepen.io/Ni...Xd?editors=1100 , но офк это криво, и если добавить серую строчку, то всё слетит. Мб сталкивался кто, подскажите Как быть.
  15. AumSin

    Программирование, т. 6

    Тебе нужно будет искать клиентов, которые купят через твоё посредничество путёвки, кредитные карты, страховки итд.. С этого ты будешь иметь %. Офк, офигеешь искать, т.к, никто не будет давать сканы своих персональных данных и номера карт челу, которого ни разу не видели.
×
×
  • Создать...