Перейти к публикации

yhtuk

Beginner
  • Сообщений

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    15ч 59м 57с

О yhtuk

  • Звание
    Beginner

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. yhtuk

    LFT/CT no mm

    8 из 10 вин, ну я до дома доберусь, с того же ака попробую запотеть на 10 из 10.
  2. yhtuk

    LFT/CT no mm

    ну и я щас вроде читаю 3500 это макс калибровку? риал или нет? ты открыл историю? ну пока нью акк вр 90% как доделаю расскажу)) там долго ещё. + играю с командой не с нью ака, времени много займет.
  3. yhtuk

    LFT/CT no mm

    пруфы можно? я просто вижу твой акк и вижу вр 53%... ты реально такой тупой,если у людей винрейт 51,52,53,это уже плюс,у тебя винрейт 48 понимаешь,48,ты играешь каждый день себе в минус,и рофлишь с 53 винрейта,ты рельно отбитый нахуй? да я уже нью акк делаю поновый откалибрую)) потом посмотрим)) буду такой сидеть с 6к и писать типа сбор тимы, 5к убогие не пишите мне
  4. yhtuk

    LFT/CT no mm

    Я уже написал, встаешь морфом вс селёдки и пуджа. Выбиваешь 600 гпм против этого лайна, то нет меня на пд. Не хочешь рискнуть? Или тоже только писать мастер?
  5. yhtuk

    LFT/CT no mm

    в личке номер. его пропиши у меня нет под рукой не стима ни доты
  6. yhtuk

    LFT/CT no mm

    можно делать ставки))) я уверен что из 10 игр он точно 4 проебёт.
  7. yhtuk

    LFT/CT no mm

    ак 4к стоит 500 рублей))) а там до 4к ой как далеко. не ну закинуть пару соток, может и закину)) а то че человек будет время своё тратить..
  8. yhtuk

    LFT/CT no mm

    челик тебе там закинул акк)) ток давай хотя бы 10 каток, что бы было понятно.. типа как 100%
  9. yhtuk

    LFT/CT no mm

    ща я его закодирую всеми способами)) мин 10
  10. yhtuk

    LFT/CT no mm

    пруфы можно? я просто вижу твой акк и вижу вр 53%...
  11. yhtuk

    LFT/CT no mm

    а где я написал го лоби прямо сейчас? ну если ты не сольешься за 2-3 дня то мы сыграем)) ты будешь за свет соло морф на изи лайне против селедки и пуджа... я на линии не умер ни разу, посмотрим сколько ты раз успеешь умереть хотя бы минут за 10)) у тебя есть ак 3 к? если нету я могу дать, выиграешь мне 10 игр из 10? Я могу даже заплатить, ну разумную сумму... мне просто интересно посмотреть как ты 10 из 10 сделаешь, я уверен у тебя вр 50-60% будет за эти 10 игр.
  12. yhtuk

    LFT/CT no mm

    так выше про это всё сказано))) зайди в пабчик, сядь, покажи))) в чём проблема? Просто я смотрю тебя особо не ебёт что там челы в игре со счетом 1/15 против меня на лайне селёдка с топором и пудж, а я один против них)) и в этом говне я еще 3/2/2 отыгрываю делаю хоть какой-то сбор и гпм))) го лоби, ты морф, я с друганом селёдка и пудж, глянем что ты сможешь в этой ситуации? И если ты сможешь большее я прям удалюсь с пд)) А если всё будет на много печальный, то ты куском окажешься прости(( Хотя я знаю, ты найдешь причину этого не делать, ты же чсв))) в говне то быть не прикольно)) можешь там написать да я, да я... а как пойти на дело, так чет поджимает(( пароль лобби говори в воскресенье или понедельник отпишу, я уехал пока, не буду катать 2-3 дня.
  13. yhtuk

    LFT/CT no mm

    так выше про это всё сказано))) зайди в пабчик, сядь, покажи))) в чём проблема? Просто я смотрю тебя особо не ебёт что там челы в игре со счетом 1/15 против меня на лайне селёдка с топором и пудж, а я один против них)) и в этом говне я еще 3/2/2 отыгрываю делаю хоть какой-то сбор и гпм))) го лоби, ты морф, я с друганом селёдка и пудж, глянем что ты сможешь в этой ситуации? И если ты сможешь большее я прям удалюсь с пд)) А если всё будет на много печальней, то ты куском окажешься прости(( Хотя я знаю, ты найдешь причину этого не делать, ты же чсв))) в говне то быть не прикольно)) можешь там написать да я, да я... а как пойти на дело, так чет поджимает((
  14. yhtuk

    LFT/CT no mm

    Как-то херова я на нём катаю((
  15. yhtuk

    LFT/CT no mm

    И ещё открываешь эти 7к ммр и видишь 50% вра. Что это значит? значит человек стоит на месте, ибо 1 выиграв 1 проиграв ты стоишь по ммр на одном месте. И врят ли он поднял с 3к до 7, это более значит что была калибровка на такой хай ммр который он смог либо сделать либо купить, а дальше не смог... и чем больше у него лузов тем меньше он катает ммр потому что денег на новый акк нету))) Я понимаю 80% винрейт был бы у вас и вы бы тут пиздели знакотки... а так, вы не менее бомжи. А то что ваш ммр особо ниче не значит я уже показал ссылками выше. 7к ммра морф кор 300 гпм - уровень! Видите я тоже могу игры брать какие захочу и чет пытаться судить по ним)) а кому не понятно ниже написали)) а если и это не понятно тот тут без сильны мы
×
×
  • Создать...