Перейти к публикации

forbenz

User
  • Сообщений

    677
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    53д 21ч 17м 38с

О forbenz

  • Звание
    Unstoppable

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. Так и хорошо же.) Аудитория изменится, со временем станет меньше олигофренов "ыыы вжопич-сракич богданыч" Его поведение в первом случае уж точно не из-за ограниченного словарного запаса. Стандартная агрессия, когда его мнение оспаривают.
  2. Речь (как и многое другое) развивать нужно на практике. Его размышления на разные темы во время стримов - это монологи, когда он зачастую отвечает на вопросы донатеров в том ключе, в котором сам он понял, и оно не всегда совпадает с тем, что донатер имел в виду. Речевые обороты, формулировки, различные означающие слов используются для того, чтобы донести свою мысль (за исключением некоторых выступлений, где красноречивый слог больше взывает к чувствам, нежели здравому смыслу), а без обратной связи он даже понять не сможет, насколько понятно и верно по смыслу он излагает свои рассуждения. Устная и письменная речь отличается достаточно существенно.
  3. "Классик РПГ и реализм несовместимы". Вернее, фэнтези и реализм, когда в первом есть магия и поэтому априори возможно все. Плюс игровая условность. Такое ощущение, что тебя вообще любой его стрим устроит, во что и как бы он ни играл.
  4. Угарных? Они нереально занудные
  5. Он посмотрел-таки трейлер Banner Saga?
  6. forbenz

    VK Веселые пикчеринки здесь?

    https://vk.com/koksal_baba Благодарю
  7. forbenz

    VK Веселые пикчеринки здесь?

    Кто этот мини-Абу такой?
  8. Здесь Миракля получше видно, чем на предыдущей фотке
  9. Папич же сам говорил, что ему неинтересно комментить ничего не решающие матчи
  10. forbenz

    Забавные картинки

    Ссылочку бы https://vk.com/heroes3tv http://heroes3.tv/ здесь все топовые старички еще на гудгейме иногда буржуи плеют тока хотел ссылку кинуть я смотрел кузы стримы Мефи, ебать он так шпарил, столько вариков развития событий выдавал, аналитики, иятакога ни придаставлял дажи Бляяя, я с этим Мефи еще в старку рубал, в одном клане даже был (а2). Спс за ссылочки.
  11. forbenz

    Забавные картинки

    Ссылочку бы
  12. Чуан на расслабоне уже катает
  13. топ 1 китая уже хуевые китайцы ? ну ты и еблан топ 1 китая? :lol: Выиграли два последних финала на этой неделе: 3-1 у ДК, 2-0 у Ньюби.
  14. LGD любят ШД+Кунка как сапов
×
×
  • Создать...