Перейти к публикации

Eliminate

User
  • Сообщений

    491
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    21ч 30м 11с

1 подписчик

О Eliminate

  • Звание
    Dominating

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. Eliminate

    Общая сериальная тема т.4

    http://www.youtube.com/watch?v=ob42vhhtw7A и еще в третьей серии третьего сезона есть просто пушечный момент про сериалы, но его, к сожалению, на ютюбе не нашел.
  2. Eliminate

    Общая сериальная тема т.4

    В свое время кое-как осилил один сезон английской версии. К просмотру бы не советовал, довольно таки все нудно, неинтересно, предсказуемо. Тема монстров, которые хотят нормальной жизни, борются со своим естеством, проклинают свою тяжелую судьбинушку, хотят стать "людьми", ну и все в таком духе. Еще в английской версии меня дико напрягал актер, который играл оборотня. Он еще лопоухий такой, может помните его по эпизодической роли в Шерлоке.
  3. АХАХАХАХАХАХА БЛЯ НУ ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО :pray: :lol:
  4. Почему лучший комедийный сериал на третьей странице? 8 сезон РАЗРЫВАЕТ В КЛОЧЬЯ, каждая новая серия ЕБАНЫЙ ЭПИК.
  5. Eliminate

    Last.fm и все-все-все, т.3

    Твоя музыкальная совместимость с fragnetick НИЗКАЯ Вас объединяет любовь к The Soft Moon, Josef K, The Cultural Decay, Joy Division и Flue.
  6. Eliminate

    math rock

    The cast of cheers, Data.Select.Party so indie надо было сразу уточнить. когда я спрашивал, является ли foals мат роком, я подразумевал последний их альбом Total Life Forever. В свое время альбом очень удивил. А рекомендуемые тобой группы все таки похожи на первое их творение - Antidotes. ну ладно, всем похуй, больше не буду захламлять тему
  7. Eliminate

    Советы и помощь по сериалам т.2

    я тоже не понял, но посмотри Ideal
  8. Джордж Майкл был в ужасе от одной мысли о тюрьме, потому что в детстве случайно увидел телесериал Оз, приняв его по ошибке за мюзикл с Джулией Гарнетт
  9. Eliminate

    Общая сериальная тема

    Даже клип в духе сериала :D
  10. Шикарный сериал, ржал КАК КОНЬ. Причем, сначала посмотрел одну серию в озвучке Xhot, а уже потом увидел эту тему и гневные комментарии к раздаче. От количества вариантов перевода данного сериала у меня ДИССОНАНС. Но парамаунт точно мимо, у них полное дублирование, а это не есть хорошо.
  11. Eliminate

    math rock

    посоветуй тогда фантастику
  12. Крюков и Олеринская хорошие актеры. А вот от этого никто не застрахован
  13. Eliminate

    math rock

    а Foals это действительно мат рок?
×
×
  • Создать...